Гороскоп — Рак [29/12/2011]

Опубликовано в Среду, 28-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [29/12/2011]

Первая половина дня будет связана с важной победой. Благодаря своей настойчивости вы сможете одержать верх над давним конкурентом, отразить нападки недоброжелателей. Ваши успехи привлекут внимание окружающих, в связи с чем могут поступить очень выгодные предложения. Некоторые Раки решат перейти на новое место работы.
Личные отношения ровны и стабильны; это та сфера, в которой вы не стремитесь к переменам и дорожите тем, что имеете. Можно отправляться в романтическое путешествие, оно сложится очень удачно.

Ледди@mail.ru

Изысканный комплимент — это нечто, чем Вы определенно должны вдоволь насладиться, но все равно не стоит терять почву под ногами. Если поверите собственной хвалебной оде, то угодите в ловушку. Сохраняйте скромность, как бы трудно это ни было. Мысля реалистично, Вы сможете поддержать связь с другими людьми в Вашей жизни. Это даст всем окружающим возможность порадоваться за Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/12/2011]

У вас творческий кризис? Не можете придумать новой позы, которой можно было бы порадовать вашего партнера? Загляните в обыкновенные газеты, прочитайте заголовки и попробуйте представить, как это реализовать в постели. И посмеетесь, и новенькое придумаете. .

Женский Журнал

Если сегодня чувствуете себя уставшим, вас все раздражает и утомляет, то может быть, будет лучше отдохнуть в одиночестве?

АстроМеридиан

Сегодня не стоит быть слишком откровенным с Вашим любимым человеком. Ему это все равно будет не очень интересно, но природная вежливость не позволит сказать об этом вслух. Однако если стоическое выражение любимого лица Вас не пугает, не ограничивайте свои словесные потоки.
Приготовьтесь к тому, что в этот день у Вас появится ряд новых увлечений и интересов. Если Вы до сих пор считали себя закоренелым «книжным червем», то сегодня Вам вдруг захочется опробовать свои силы в каком-нибудь активном виде спорта. А если Вы, наоборот, никогда не интересовались литературой, то Вам ни с того ни с сего может захотеться сходить в библиотеку. Не сдерживайте этот порыв и активно знакомьтесь с новыми людьми, которые будут встречаться Вам по дороге.

Оракул

Вы устали от одиночества, но подвернувшийся вариант не является лучшим выходом из ситуации. Постарайтесь не «кидаться» в ненужные авантюры, которые выйдут боком. К тому же о результатах вы знаете заранее. Все мы можем предсказывать вещи после того, как они случаются.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [29/12/2011]

Самое неразумное, что вы нынче можете сделать – это пойти на поводу у обуявшего вас духа стяжательства. Впрочем, если вы – финансовый гений, можете все-таки попробовать – вам не пристало доверять чужим прогнозам, когда вы в состоянии делать собственные. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [29/12/2011]

Конечно, всем надо хорошо отдохнуть после рабочей недели, но не стоит забывать и об уроках, особенно, если на буднях у вас совершенно не хватает времени, чтобы проверить домашние задания. Выкроите часок и позанимайтесь немного с детьми, а остальное время можно посвятить прогулкам и спортивным занятиям.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши отношения с любимым человеком будут наполнены атмосферой удивительной гармонии и счастья. Насладитесь ею сполна и сделайте сегодняшний вечер по-настоящему чувственным и романтичным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [29/12/2011]

Вам следует быть особенно внимательным, возможны неприятности. Проверьте, все ли вы делаете правильно и своевременно.

АстроМеридиан

Сегодня Вам удастся добиться поистине знаменательного прогресса в своих карьерных начинаниях, но это отнюдь не говорит о том, что это не будет требовать определенных усилий с Вашей стороны. Приготовьтесь к тому, что поначалу окружающие Вас люди не будут поддерживать Ваши затеи — не потому, что считают их бесперспективными, а просто потому, что не любят перемены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/12/2011]

Вам пора всерьез заняться изучением популярной литературы по правильному питанию. А если в продуктах обнаружите недостаточно витаминов, то приобретите витаминно-минеральный комплекс и запаситесь зеленым чаем, или разными травяными сборами, особенно для повышения иммунитета. И не слишком сильно увлекайтесь мучным и сладким.

АстроМеридиан

Венера советует Вам питаться правильно и в фиксированное время. Не пропускайте завтрак. Он должен составлять не менее четверти дневного рациона.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [29/12/2011]

Изысканный комплимент — это нечто, чем Вы определенно должны вдоволь насладиться, но все равно не стоит терять почву под ногами. Если поверите собственной хвалебной оде, то угодите в ловушку. Сохраняйте скромность, как бы трудно это ни было. Мысля реалистично, Вы сможете поддержать связь с другими людьми в Вашей жизни. Это даст всем окружающим возможность порадоваться за Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/12/2011]

Вы обладаете поистине удивительной социальной энергией и задором, поэтому выходите за порог и посвятите этот день активному общению с другими людьми. Воспользуйтесь своим исключительным обаянием, чтобы произвести благоприятное впечатление на своего руководителя или ту привлекательную симпатяшку, с которой Вы так давно не сводите глаз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!