Гороскоп — Рак [30/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/07/2011]

Исполнение желаний в это время требует немалых средств, поэтому ваша потребность в дополнительных материальных ресурсах усиливается. Возможно, вы захотите побаловать детей, хорошо провести отпуск, пополнить свой гардероб модными новинками, вложить часть накопленных денег в обучение или приобрести эффектное и дорогое украшение. Не исключено, что станут более изысканными ваши требования к повседневному питанию.

Женский Журнал

Довольно трудно назвать этот день исключительно удачным, но и серьезных поводов для беспокойства нет. События развиваются в благоприятном русле, однако не настолько быстро, как вам хотелось бы, и это изрядно раздражает. Спокойно ждать трудно, но можно отвлечься на какие-то мелкие дела или просто пофантазировать.
День связан с ростом творческого потенциала, переосмыслением любой получаемой информации, парадоксальными, но верными, умозаключениями и неожиданными выводами. Вы – очень интересный собеседник, поэтому к вам то и дело тянутся люди, уставшие бессмысленных споров и пустой болтовни.

Ледди@mail.ru

Как только Вы заметите возможность укрыться от драмы или стрессов жизни, воспользуйтесь ею! Если только Вы не бросаете близких Вам людей в трудном положении, нет ничего плохого в том, чтобы ставить свой собственный покой выше чужих ожиданий. Время, которое Вы выкроите для отдыха, может помочь Вам вернуть себе душевное равновесие и вернуться к видению мира таковым, каким он есть на самом деле — со всеми его недостатками и достоинствами. Ваше терпение растет, и Вы готовы замедлить ход и увидеть, как события разворачиваются естественным образом.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/07/2011]

Судя по всему, сегодня настал тот момент, которого больше всего боялись ваши партнеры: вы склонны посчитать, что целиком и полностью их «раскусили». А это значит, что и как сексуальный объект ваш избранник теперь волнует вас мало… Пусть теперь старается доказать, что вы ошибаетесь, и он по-прежнему «темная лошадка»! .

Женский Журнал

Отнеситесь серьезно к проблемам любимого человека. Возможно, именно ваш совет поможет ему принять правильное решение.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит слишком погружаться в свои мысли во время прогулок по улицам Вашего любимого города. Или пробежек, что, в принципе, одно и то же. Дело в том, что по дороге куда-то Вы можете встретить Вашу вторую половинку или просто человека, достойного Вашего внимания. Было бы очень обидно его упустить.
Ни в коем случае не сдерживайте те порывы и импульсы, которые будут овладевать Вами в личной жизни. Проявите инициативу и преподнесите какой-нибудь приятный сюрприз интересной Вам симпатяшке. Если Вы будете продолжать топтаться на одном месте, то это не принесет Вам ничего, кроме чувства разочарования и досады.

Оракул

Слишком поздно что-то менять. Либо вы принимаете ситуацию такой, как она есть, либо остаетесь в одиночестве. Ведь вы с самого начала были ознакомлены с правилами игры, и не отказались от них! Теперь качать права, по меньшей мере, неразумно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [30/07/2011]

Не можете составить длинный и нудный отчет? Позовите друзей и приятелей и займитесь этим делом по принципу старой детской игры, где каждый добавляет по строчке, а в результате составляется забавный текст. В данном случае дополнительным условием игры будет стремление к занудности и многократное повторение одного и того же с вариациями. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [30/07/2011]

Во всех возникающих семейных проблемах старайтесь находить компромисс, не настаивайте слишком рьяно на своей точке зрения. Умение находить общий язык с родственниками старшего поколения поможет вам установить теплую атмосферу в семье и полное взаимопонимание в будущем. Обратите особо внимание на взаимоотношения не только с супругом или супругой, но детьми, соседями и ближайшим окружением.

АстроМеридиан

Не переживайте по поводу тех проблем и трудностей, которые время от времени возникают в Ваших отношениях с любимым человеком — очень скоро все наладится. Просто запаситесь терпением и немного подождите. Верьте в свои силы и благосклонность судьбы, и звезды помогут Вам создать в вашей совместной жизни атмосферу гармонии и лада.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/07/2011]

Не спешите менять образ действий, ситуация скоро может измениться, сегодня вам лучше не делать никаких плохо обдуманных шагов.

АстроМеридиан

В скором времени Вы можете столкнуться с какими-то неожиданными проблемами и трудностями, которые сильно пошатнут Ваше положение. Дайте трезвую оценку находящимся в Вашем распоряжении активам и постарайтесь найти способ сократить свои расходы и приготовиться к грядущим в Вашу жизнь испытаниям и трудностям. Не стесняйтесь отказывать окружающим Вас людям в материальной помощи — сейчас Вам нужно беречь каждую копейку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/07/2011]

Следите за своим настроением, если оно у вас вдруг начнет ухудшаться, то придется сразу же это исправить, а то вы все испортите. Отрицательные эмоции отнимут у вас слишком много энергии, так что если хотите сохранить хорошее самочувствие и успеть сделать все свои дела, то лучше не хмурьтесь, верьте в свою удачу.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние будет на высоте, однако следует больше внимания уделять состоянию печени и желчного пузыря. Холод — Ваш основной враг.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/07/2011]

Как только Вы заметите возможность укрыться от драмы или стрессов жизни, воспользуйтесь ею! Если только Вы не бросаете близких Вам людей в трудном положении, нет ничего плохого в том, чтобы ставить свой собственный покой выше чужих ожиданий. Время, которое Вы выкроите для отдыха, может помочь Вам вернуть себе душевное равновесие и вернуться к видению мира таковым, каким он есть на самом деле — со всеми его недостатками и достоинствами. Ваше терпение растет, и Вы готовы замедлить ход и увидеть, как события разворачиваются естественным образом.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/07/2011]

Сегодня один из окружающих Вас людей будет посягать на какое-то Ваше достижение, которое по праву принадлежит Вам. Проявите присущую Вам изобретательность, и Вы сумеете найти такой выход из положения, который устроит абсолютно всех.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!