Гороскоп — Рак [30/10/2011]

Опубликовано в Субботу, 29-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/10/2011]

Вам нужно набраться терпения: сегодня оно является совершенно необходимой добродетелью. Не пытайтесь действовать вопреки обстоятельствам, ждите подходящего момента – только такая тактика позволяет рассчитывать на успех. Возможны денежные поступления, в том числе и неожиданные.
Вы должны быть готовы к провокациям. Недоброжелатели проявляют редкую изобретательность, расставляя ловушки на вашем пути. Прислушайтесь к советам опытных людей, если не хотите учиться на собственных ошибках. Во второй половине дня вероятны головные боли; откажитесь от крепкого кофе и чая, найдите время для прогулки.

Ледди@mail.ru

Если Вы подумываете о том, чтобы что-то изменить в своей жизни, то делайте это не торопясь, будь то серьезные перемены или малозначительные. Постепенный переход будет для Вас лучше, чем внезапный переворот — Вам необходимо сохранять равновесие. Если же Вы будете кидаться из одной крайности в другую, то потратите слишком много времени и усилий, пытаясь возобновить баланс. Действуйте не спеша — это куда результативнее, чем лихорадочная спешка.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/10/2011]

Если у вас иссякло воображение, чем же разнообразить ваши постельные утехи, то просто… перестаньте воображать! Делайте все по наитию, абсолютно не загадывая и не создавая придуманные заранее варианты развития событий. Возможно, такой стиль поведения приведет к куда большим успехам, чем самая тщательно разработанная стратегия. .

Женский Журнал

Если на работе что-то не получается, отложите данное дело на более благоприятноевремя, и займитесь другими делами.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что Вы хотите сказать своими намеками или поведением. Поэтому постарайтесь максимально четко, просто и ясно выражать Ваши мысли и желания, дабы ему не пришлось разгадывать ребусы и причинно-следственные связи.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы прибегнуть к радикальным мерам в личной жизни. Если общение на сайтах знакомств в Интернете не дает Вам желаемых результатов в Ваших поисках любви, попробуйте обратиться в какое-нибудь брачное агентство. Доверьтесь профессионалам, и они помогут Вам найти свою вторую половинку.

Оракул

Личные победы сегодня очень даже возможны. Положительная энергетика, тенденции успешного дня, в течение которого так много всего сделано, влили в вас уверенность в своих силах. Ваш потенциал видит противоположный пол. И никуда вам сегодня от него не деться. Он преследует вас до самой ночи! День также располагает планированию совместной жизни, будущим совместным развлечениям и отдыха.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [30/10/2011]

Грация и пластика очень важны сегодня для вас. Обязательно возьмите сегодня урок танцев. Желательно классической хореографии. Доведите движения до автоматизма, чтобы хотя бы к вечеру вы бы могли легко и непринужденно проделать вечерний променад, красиво вытягивая носок. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [30/10/2011]

Сегодняшний день может получиться как невероятно радостным и удачным, так и довольно мрачным и горестным. Однако хорошая новость заключается в том, что его исход будет зависеть исключительно от Вас. Независимо от того, какой оборот примут происходящие в Вашей жизни события, Ваша вторая половинка непременно окажет Вам свою поддержку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/10/2011]

Сегодня о себе дадут знать усталость и напряжение на работе. Не переживайте такэмоционально из-за профессиональных проблем. Находясь дома, избегайте ссор сдомашними и выяснения отношений по пустякам. Совет — отдыхайте душой и теломв кругу семьи, радуйтесь заботе и вниманию своей второй половинки и будьте внимательнееи добрее к домочадцам. Не стоит разрушать столь надежные тылы.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его самосозерцанию. Загляните вглубь своей души и разберитесь в том, каких целей Вам больше всего хотелось бы достичь в своей жизни. После того как Вы это сделаете, активно принимайтесь за дело и не останавливайтесь до тех пор, пока Вам не удастся реализовать все свои амбиции и грезы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/10/2011]

Уран советует Вам заняться спортом. Это поможет вывести из организма токсины и избавиться от лишнего веса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/10/2011]

Если Вы подумываете о том, чтобы что-то изменить в своей жизни, то делайте это не торопясь, будь то серьезные перемены или малозначительные. Постепенный переход будет для Вас лучше, чем внезапный переворот — Вам необходимо сохранять равновесие. Если же Вы будете кидаться из одной крайности в другую, то потратите слишком много времени и усилий, пытаясь возобновить баланс. Действуйте не спеша — это куда результативнее, чем лихорадочная спешка.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/10/2011]

Звезды говорят о том, что в скором времени в Вашей жизни начнется очень романтичный и радостный период, особенно, если Вы приложите некоторые усилия к тому, чтобы проявить открытость и позитивность мышления, и осуществите в своей личной жизни несколько серьезных перемен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!