Гороскоп — Рак [31/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [31/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [31/07/2011]

Утром вполне объяснимое желание приобрести красивую вещь или получить удовольствие от вкусной еды совмещайте с разумной бережливостью. Помните, что помимо права на радости жизни у вас еще есть обязанность содержать в порядке свой дом, откладывать деньги на черный день и (или) ухаживать за родителями. Сэкономленные средства можно смело пустить на покупку детских товаров, украшений, праздничной одежды, косметики.

Женский Журнал

К сожалению, день неудачен. Он связан с разочарованием личного характера. Безуспешной окажется попытка найти компромисс с любимым человеком, ссоры могут возникать из-за пустяков и затягиваться надолго. Возможны конфликты и с представителями старшего поколения, но здесь примирение будет скорым.
А вот с детьми вы отлично ладите, их непосредственность и открытость вас очень радуют, да и в незамысловатых развлечениях вы охотно принимаете участие. Если хотите скоротать время перед телеэкраном, воздержитесь от просмотра «тяжелых» фильмов – они действую угнетающе.

Ледди@mail.ru

Жертвенность — не лучший способ получения того, что Вы хотите. В конце концов, это просто нелогично. Но сегодня Вы увидите, что если пожертвуете чем-то не очень значимым, то сможете сделать что-то очень хорошее для других людей. Идея нести людям радость очень глубокомысленна. Она учит Вас наслаждаться радостью как общим понятием, а не только чем-то, что получаете лично Вы. В Вашей жизни начинается новый этап щедрости.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [31/07/2011]

В этот день вашему партнеру непросто будет исполнить ваше самое заветное сексуальное желание. Даже если вам будет казаться, что ничего сложного в этом задании нет. Постарайтесь посмотреть на ситуацию его глазами, а затем, возможно, и само желание пересмотреть. .

Женский Журнал

Постарайтесь не сомневаться в искренности чувств вашего любимого человека, иначе вы можете окончательно испортить отношения с ним.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит чересчур задумываться о том, как происходящее воспринимает Ваш любимый человек. Все равно чувства его Вы не угадаете и мысли не прочитаете, а себе настроение испортить можете. Постарайтесь задаться вопросом, что чувствуете в первую очередь Вы сами.
Старайтесь проявлять максимум бережливости в обращении со своими активами и ресурсами. Какая-нибудь интересная симпатяшка непременно обратит внимание на Вашу рассудительность.

Оракул

Очевидно, что он в вас заинтересован. И, отрицая реальность, вы поступаете глупо. Вы думаете, что недостойны его внимания только лишь потому, что не так красивы или богаты, как он. А ему, в первую очередь, важна ваша душа, и он сумел разглядеть в ней свое отражение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [31/07/2011]

Степень вашего обаяния окажется столь высока, что вам будет непросто найти место и время для уединения — повсюду за вами будут следовать жаждущие вашего общества. Не спешите от них отделываться — сперва неплохо бы получить от своей популярности профит. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [31/07/2011]

Постарайтесь наладить отношения со своей второй половинкой, возможно, в этом вам поможет романтический ужин. Если в семье будет царить мир и спокойствие, то общение с домочадцами станет для вас настоящей отдушиной. Чтобы решить серьезные домашние проблемы, лучше позвать на помощь старших родственников.

АстроМеридиан

Одной только страсти мало не хватит, чтобы создать по-настоящему крепкие романтические отношения. Смотрите на свою вторую половинку не только как на романтического партнера, но и как на преданного друга, который не оставит Вас ни в горе, ни в радости.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [31/07/2011]

Скоро вы увидите результат своей работы. А пока — займитесь рутиной.

АстроМеридиан

Похоже, кое-кто из Ваших коллег или руководителей будет выдвигать к Вам просто заоблачные требования в работе. Не бойтесь отстаивать свои интересы. Четко обрисуйте окружающим Вас людям пределы своих возможностей и будьте готовы оспаривать свою позицию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [31/07/2011]

Сегодня вам лучше всего посвятить день спокойному отдыху, не назначайте шумных мероприятий на этот день, они только утомят вас. Расслабьтесь и забудьте хоть на один день о делах и неприятностях, лучше позаботьтесь о своем здоровье. Погуляйте по парку, вспомните о своих увлечениях, научитесь получать удовольствие от самых простых вещей.

АстроМеридиан

Раки очень любят сладкое и часто «заедают» им тревоги и горести, после чего нередко упрекают себя в отсутствии воли. Чтобы раз и навсегда решить эту проблему, научитесь видеть в пище исключительно источник питательных веществ, а не эмоциональных переживаний. Как только Вы сможете так изменить свое восприятие, считайте, что Вы сделали грандиозный шаг вперед: Вы больше не будете поднимать себе настроение с помощью переедания!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [31/07/2011]

Жертвенность — не лучший способ получения того, что Вы хотите. В конце концов, это просто нелогично. Но сегодня Вы увидите, что если пожертвуете чем-то не очень значимым, то сможете сделать что-то очень хорошее для других людей. Идея нести людям радость очень глубокомысленна. Она учит Вас наслаждаться радостью как общим понятием, а не только чем-то, что получаете лично Вы. В Вашей жизни начинается новый этап щедрости.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [31/07/2011]

Сегодня Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно интересном и увлекательном ключе, однако неприятным моментом этого дня станет то, что окружающие Вас люди будут выдвигать к Вам поистине заоблачные требования. Но не переживайте по этому поводу: к вечеру они осознают свою неправоту.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!