Гороскоп — Рак [31/07/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [31/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [31/07/2012]

Вы очень восприимчивы, остро реагируете на все, что происходит вокруг, к тому же эмоциональный фон дня нестабилен. Так что Ракам едва ли удастся избежать переживаний, волнений и тревог. Хорошо, если рядом будет человек, способный успокоить и поддержать вас, но хватит ли ему терпения?
Помните, что все возникающие проблемы легче решать сообща, так что не оставайтесь с ними наедине. И не стесняйтесь просить о помощи: люди, не только готовые, но и желающие прийти вам на выручку, наверняка найдутся. День травомоопасен, будьте особенно осторожны при работе с любыми электроприборами.

Ледди@mail.ru

Ваш друг или коллега по работе в последнее время был весьма неуравновешен и бросался из одной крайности в другую. Его непредсказуемое поведение уже вызывало некоторые беспокойство в Вашей мирной жизни, а сегодня оно станет еще больше. Потому в Ваших же интересах поговорить с ним и рассказать о том, что от его неуравновешенности Вы тоже страдаете. Пусть этот человек знает, что Вы готовы пойти ему навстречу и помочь, но для этого он должен что-то предпринять.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [31/07/2012]

Если вы думаете, что секс так же как и уборку можно внести в свой распорядок дня, то крупно ошибаетесь, и сегодняшний день вам это докажет. Ненаглядный наотрез откажется от близости по плану, зато здорово спутает вам карты, начав целовать вас во время уборки или просмотра любимого фильма. .

Женский Журнал

Постарайтесь не сомневаться в искренности чувств вашего любимого человека, иначе вы можете окончательно испортить отношения с ним.

АстроМеридиан

Сегодня Вам надо будет, чтобы Вас пожалели. А к кому ещё обратиться за жалостью, если не к любимому человеку? Однако если у него в этот день неприятности, лучше о своих бедах забыть и интенсивно начать помогать ему. Тогда Вам точно не до грусти будет.
Вы дуетесь на всех и вся. Почему Вас никто не замечает? Бедняжка. Никому нет до Вас никакого дела. Но в действительности это совсем не так. Просто когда Вы пребываете в таком настроении, Вы совершенно невыносимы. Поэтому выходите из этого состояния, иначе распугаете всех вокруг.

Оракул

Нельзя бесконечно пользоваться тем, что этот человек в вас влюблен. Его терпение тоже не безгранично, и осознание того, что вы его используете, принесет с собой охлаждение чувств. Вы этого хотите?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [31/07/2012]

Если вас сегодня приглашают на совещание, можете быть уверены, что оно окажется крайне скучным. Дабы не заснуть за столом переговоров, подготовьтесь тщательно: возьмите что-нибудь почитать или поразгадывать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [31/07/2012]

Постарайтесь наладить отношения со своей второй половинкой, возможно, в этом вам поможет романтический ужин. Если в семье будет царить мир и спокойствие, то общение с домочадцами станет для вас настоящей отдушиной. Чтобы решить серьезные домашние проблемы, лучше позвать на помощь старших родственников.

АстроМеридиан

Пусть все идет своим чередом. Если Вы пустите все на самотек, то Ваша с партнером жизнь будет протекать намного легче и спокойнее. В действительности держать происходящее под тотальным контролем не так здорово, как кажется.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [31/07/2012]

Скоро вы увидите результат своей работы. А пока — займитесь рутиной.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует действовать в одной команде со своими товарищами по работе. Однако, прежде чем браться за выполнение сложных коллективных проектов, удостоверьтесь в том, что каждый из Ваших сослуживцев знает о том, какие функции на него возложены и какую роль ему предстоит сыграть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [31/07/2012]

Сегодня вам лучше всего посвятить день спокойному отдыху, не назначайте шумных мероприятий на этот день, они только утомят вас. Расслабьтесь и забудьте хоть на один день о делах и неприятностях, лучше позаботьтесь о своем здоровье. Погуляйте по парку, вспомните о своих увлечениях, научитесь получать удовольствие от самых простых вещей.

АстроМеридиан

Марс будет к Вам благосклонен и подарит полноту сил, как физических, так и душевных. Однако следует иметь в виду, что Плутон в неблагоприятном аспекте может стать источником сильнейшего нервного напряжения, а еще — вызвать у Вас тягу к острой пище, вредной для желудка и для печени.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [31/07/2012]

Ваш друг или коллега по работе в последнее время был весьма неуравновешен и бросался из одной крайности в другую. Его непредсказуемое поведение уже вызывало некоторые беспокойство в Вашей мирной жизни, а сегодня оно станет еще больше. Потому в Ваших же интересах поговорить с ним и рассказать о том, что от его неуравновешенности Вы тоже страдаете. Пусть этот человек знает, что Вы готовы пойти ему навстречу и помочь, но для этого он должен что-то предпринять.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [31/07/2012]

Сегодня у Вас будет все необходимое для того, чтобы оказать влияние на окружающих людей и убедить их согласиться с Вашей точкой зрения. Вы сможете без труда уговорить любую интересную Вам симпатяшку сходить с Вами на свидание или выторговать для себя самую светлую и просторную комнату в доме, который Вы снимаете со своими сожителями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!