Гороскоп — Рак [31/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [31/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [31/10/2011]

Вы очень легко теряете голову, терпение и спокойствие, так что день обещает быть чрезвычайно насыщенным. Ваши многочисленные приключения и противоречивость ваших поступков и высказываний будут раздражать окружающих, и это неудивительно, ведь им придется частенько отвлекаться от собственных дел, чтобы прийти вам на помощь. Поэтому старайтесь справляться с проблемами (как настоящими, так и придуманными) самостоятельно, если хотите сохранить хорошие отношения с друзьями и близкими.
Вторая половина дня – отличное время для активного отдыха. Вы бодры и веселы, вам не страшны ни простудные заболевания, ни другие недомогания.

Ледди@mail.ru

Подобно йо-йо, Вы весь день будете прыгать вверх-вниз. Эти хаотичные движения испытают границы Вашей гибкости и Вашего терпения. Хорошие новости заключаются в том, что на самом деле Вы без особых проблем справитесь с этими переменами, независимо от того, насколько внезапными или неожиданными они окажутся. Плохие новости заключаются в том, что Вы, возможно, не получите того признания, на которое заслуживаете. Вы с таким блеском со всем справляетесь, что это кажется слишком простым.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [31/10/2011]

Раки сегодня наверняка во всем происходящем вокруг них будут видеть приметы – как хорошие, так и не очень. Не исключено, что даже поведение вашего возлюбленного вы станете «читать», исходя из своих таинственных соображений. Не факт, правда, что напророченное вами сбудется. .

Женский Журнал

Холодный расчет в делах поможет избежать финансовых проблем. Но чисто человеческоеотношение к коллегам даст вам не меньше.

АстроМеридиан

Сегодня главное для Вас – видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий. Начинайте постигать эту науку прямо сегодня. Как только научитесь, у Вас сразу все пойдет на лад. А то, что ученье займет сегодняшний вечер — не беда. Все равно для прогулок под луной он непригоден.
Сегодня окружающие Вас люди будут постоянно коверкать Ваши слова, и в Ваших отношениях с ними будут все время возникать какие-то недоразумения и размолвки. Старайтесь не зацикливаться на них. Просто несколько подробнее разъясните свои слова и забудьте об этом неприятном эпизоде.

Оракул

Личные победы сегодня очень даже возможны. Положительная энергетика, тенденции успешного дня, в течение которого так много всего сделано, влили в вас уверенность в своих силах. Ваш потенциал видит противоположный пол. И никуда вам сегодня от него не деться. Он преследует вас до самой ночи! День также располагает планированию совместной жизни, будущим совместным развлечениям и отдыха.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [31/10/2011]

Оборудуйтесь полным доспехом, прежде чем даже замахиваться ногой на то, чтобы куда бы то ни было идти. Подумайте о своих незащищенных тылах, боках и верхах с низами. Не говоря уже об обнаженной груди, которая так и напрашивается на то, чтобы в нее вонзился какой-нибудь чрезмерно любопытный и недобрый взгляд. Панцирь, поножи, наручи и шлем исправят положение, однако не бойтесь творческого подхода и защищайте свое тело тем, что попадется вам под руки — вплоть до бочек и жестяных консервных банок. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [31/10/2011]

Как можно тщательнее выбирайте слова в общении со своей второй половинкой, дабы предотвратить все возможные недоразумения в отношениях с нею. Если Вы почувствуете, что она не понимает того, что Вы пытаетесь ей сказать, попробуйте подойти к этой теме с другого конца. В целом в этот день общение будут довольно затруднено, но вы все-таки сумеете найти друг с другом общий язык.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [31/10/2011]

Для того, чтобы дом был полной чашей недостаточно кропотливо тащить домой всематериальные блага, которые вы только можете найти и заработать. Только, когдав нем много улыбок, душевного тепла и неподдельной доброты друг к другу, искреннейзаботы о каждом домочадце, только тогда можно считать, что вы — настоящая семья,даже если вас пока только двое.

АстроМеридиан

Вы сможете без труда понять точку зрения любого нужного Вам человека, и это принесет Вам поистине огромную пользу в процессе важных деловых встреч и переговоров с коллегами и потенциальными деловыми партнерами. Старайтесь сохранять должную гибкость мышления в течение дня, и все сложится самым удачным для Вас образом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [31/10/2011]

Нынешний аспект Урана сделает Вас воплощенной энергичностью. Вы переделаете тысячу дел, ляжете спать последними, проснетесь ранним утром и утомите всех вокруг! Единственный минус заключается в том, что из-за сильного нервного напряжения Вы рискуете получить травму. Также могут быть уязвимыми суставы и зубы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [31/10/2011]

Подобно йо-йо, Вы весь день будете прыгать вверх-вниз. Эти хаотичные движения испытают границы Вашей гибкости и Вашего терпения. Хорошие новости заключаются в том, что на самом деле Вы без особых проблем справитесь с этими переменами, независимо от того, насколько внезапными или неожиданными они окажутся. Плохие новости заключаются в том, что Вы, возможно, не получите того признания, на которое заслуживаете. Вы с таким блеском со всем справляетесь, что это кажется слишком простым.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [31/10/2011]

Никто не обязывает Вас посвящать в свои мысли окружающих людей, поэтому не стесняйтесь держать свою точку зрения при себе, особенно, если Вам кажется, что непрошенные советы кое-кого из Ваших знакомых могут затмить трезвость Ваших суждений. Сейчас у Вас нет времени на то, чтобы колебаться и сомневаться в себе, поэтому прислушивайтесь к тому, что говорит Вам Ваш внутренний голос, и не обращайте внимания на окружающих скептиков и пессимистов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!