Гороскоп — Рыбы [01/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/03/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [01/03/2021]

Благоприятный день, очень насыщенный и плодотворный. Он дает шанс добиться отличных результатов во многих делах. Проявляйте инициативу, импровизируйте. Звезды на вашей стороне, все складывается отлично. Удастся решить какие-то старые проблемы, разобраться в сложных и неоднозначных ситуациях. Вы действуете быстро и не упускаете возможность достичь цели.
Вероятны приятные знакомства, встречи с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Нетрудно будет понравиться тем, кто давно вам симпатичен.

Ледди@mail.ru

Неуверенность, сомнения и глухая оборона — все это симптомы, сопровождающие перемены. Не думайте, что Ваш выбор — ошибка. Просто к изменениям надо приспособиться. Чем скорее Вы поймете, что движетесь вперед, пусть и не без трудностей, тем скорее от негативной энергии не останется и следа.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/03/2021]

В отношениях с новым партнером пытайтесь избежать ошибок, которые Вы, Рыбы, допускали с предыдущим. Но не надо говорить ему об этом.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете стремиться всегда и во всем поступать по-своему и не станете слушать никого другого — особенно свою вторую половинку. Ваш любимый человек может быть несколько обескуражен подобным поведением, и Вам определенно стоило бы его пояснить, чтобы между Вами не возникало никаких недоразумений. Умерьте свое эго и постарайтесь вновь наладить со своим партнером контакт.
Нынешнее состояние ваших отношений вызывает у Вас какие-то сомнения? Ну что же, это вполне нормально. Если Вы будете придерживаться иной точки зрения, то мысли об этом будут Вас только терзать, нисколько не способствуя улучшению ситуации. Поэтому просто расслабьтесь и позвольте событиям идти своим чередом.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [01/03/2021]

Защита многочисленных благоприятных светил сулит Вам множество приятных моментов в отношениях с близкими. Если дети выразят желание попробовать себя в спорте или новом хобби, не разубеждайте их — лучше поддержите. Новое занятие не будет отвлекать их от учебы, а наоборот, поможет стать более дисциплинированными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [01/03/2021]

Опять работа, но всего лишь полдня. День завтраги никогда не бывают лишними. Зато начальство учтёт Вашу безотказность, при выдаче премии.

АстроМеридиан

Поддержка светил выведет на первый план все те позитивные качества, которыми отличаются люди Вашего знака. Вы будете как никогда предприимчивы, а значит, без особого труда добьетесь успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/03/2021]

Если Вы, Рыбы, решили начать сегодняшнее утро с обливания холодной водой — то ваше решение правильно. Вы, Рыбы, почувствуете прилив энергии, который не покинет Вас на протяжении целого дня, улучшит кровообращение и в теле, и в голове, подтолкнет к новым идеям. Только не забудьте насухо вытереться полотенцем, чтоб не простынуть с непривычки.

АстроМеридиан

Прекрасная физическая форма, прекрасный тонус. Почему не направить переполняющую Вас энергию на занятия спортом, такие полезные? Становиться олимпийским чемпионом в избранном виде спорта не нужно — просто тренируйтесь в свое удовольствие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [01/03/2021]

Сегодня один из твоих знакомых может рассказать тебе какую-то историю, которая покажется тебе чрезвычайно увлекательной и интересной. Задай этому рассказчику все интересующие тебя вопросы и выясни все непонятные тебе факты, чтобы удостовериться в том, что эта история не является просто плодом его бурного воображения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/03/2021]

Вы часто выполняете функции лидера в отношениях с друзьями, и Вам очень нравится строить планы относительно того, где и как пройдет Ваш вечер с товарищами. Постарайтесь сегодня выбрать такое заведение, в котором Вам представится возможность знакомства с как можно большим количеством интригующих и интересных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!