Гороскоп — Рыбы [06/02/2021]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [06/02/2021]

Благоприятный день для полезных дел. Они могут быть довольно сложными, но вы все равно справитесь отлично. Не всегда ваш подход нравится окружающим, но вот результатами все останутся довольны. Так что лучше не спорить и пытаться переубеждать сомневающихся, а просто действовать.
Покупки и сделки будут удачными. Там, где дело касается финансов, интуиция вас не подводит. Не исключены неожиданные визиты. В гости могут зайти люди, по которым вы в последнее время очень скучали. Вторая половина дня обещает хорошие новости и интересные идеи.

Ледди@mail.ru

Альпинисты рассказывают, что при восхождении на гору можно увидеть тут и там вещи, оставленные предыдущими альпинистами. Некоторые даже оставляют то, что может помочь идущим позади. Вы можете рассматривать конкретную проблему как гору, а значит, не исключайте полезную поддержку со стороны других. Вы определенно не одиноки в этом путешествии.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/02/2021]

Завтра Рыбам будет обеспечена новизна впечатлений и свежесть чувств, даже у давно устоявшихся семейных пар.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам будет непросто сохранять абсолютную искренность в общении с любимым человеком, но сейчас это будет совершенно необходимо. Похоже, Ваша пассия заблуждается в отношении какой-то ситуации, которая имеет крайне важное значение для вашей совместной жизни, и Вы должны помочь ей вернуть объективность и трезвость суждений. Культивируйте атмосферу открытости в общении с партнером, и Вы сумеете помочь ему навести порядок в своих мыслях и чувствах.
Если сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком будет ощущаться легкая напряженность, то почему бы Вам не направить ее в романтическое русло? В конце концов, гнев и раздражение очень часто рождают страсть иного характера!

Оракул

Сегодня лучше больше слушать, чем радовать свою половинку незабываемыми высказываниями. А уж высказывать свое мнение по поводу каждого действия окружающих и подавно. Не пытайтесь начать ссору, этого можно достичь еще проще и быстрее, чем вам кажется, а вот помириться будет гораздо сложнее. Тем более что сами-то вы жаждете мира, покоя и любви в своей паре.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [06/02/2021]

Поведение некоторых членов семьи внушит Вам чувство горечи. Но винить тут можно только свою привычку идеализировать близких, которые, увы, не лишены недостатков, как все люди.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [06/02/2021]

Рабочие и деловые проблемы можно обсудить в кругу семьи. Но не надоедайте слишком сильно, нечто полезное все равно услышите.

АстроМеридиан

Этот аспект Плутона вдохнет в Вас профессиональные амбиции, что окажется очень кстати. Вы посвятите работе максимум времени и сил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/02/2021]

Больше гуляйте. Старайтесь выходить из дома на полчаса раньше и хотя бы часть пути по дороге на работу проходить пешком. Проветривайте помещения, в которых Вы, Рыбы, находитесь длительное время. Идеальной была бы утренняя пробежка перед работой, хотя бы вокруг дома, но и просто прогулки будет тоже достаточно.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы будете полны сил, как физических, так и душевных — просто любо-дорого глядеть! С другой стороны, переизбыток энергии может стать причиной стресса. Примите необходимые меры предосторожности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [06/02/2021]

Сегодня ты сможешь без труда справиться с любым возложенным на тебя делом или задачей. И никакие проблемы и сложности не смогут снизить твою удивительную продуктивность — насладись ею сполна.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/02/2021]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной социальной энергии и задора. Не сдерживайте этот поразительный заряд и поделитесь им с каким-нибудь приунывшим человеком. Вашей улыбки будет вполне достаточно для того, чтобы помочь ему выйти их состояния овладевшей им хандры!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!