Гороскоп — Рыбы [01/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/02/2011]

Вносить в свою жизнь новые элементы необходимо со всей возможной аккуратностью и осмотрительностью. В этот день вам стоит произвести мысленный смотр своим дружеским связям, отсеяв те из них, что более не представляют для вас интереса. Выбирайте в единомышленники людей, способных трезво мыслить. Ту же тактику вы можете смело применить к имеющимся в вашем распоряжении источникам информации. Например, не стирайте адрес полезного сайта или иного интернет-ресурса — он вам наверняка еще послужит в будущем.

Женский Журнал

Не все планы удастся реализовать немедленно – вы должны набраться терпения и двигаться к цели постепенно, излишняя спешка только вредит. Возможны недоразумения на работе, разногласия, касающиеся финансов и, в частности, своевременной оплаты вашего труда.
Вы склонны подгонять других, требовать от людей поступков, к которым они не готовы; это раздражает даже тех, кто обычно охотно идет навстречу вашим желаниям. Еще одна причина напряженности в отношениях – то, что Рыбы часто высказываются двусмысленно, а потому бывают неправильно поняты.

Ледди@mail.ru

Вы играли с другом в телефонный марафон? Пора положить конец этому безумию — делайте все, что угодно, но свяжитесь с ним сегодня. Вложите в решение этой задачи как можно больше энергии, поскольку восстановить связь с этим человеком гораздо важнее, чем Вы думаете. А пока Вы это делаете, разок-другой кивните одногруппнику или коллеге, который так усердно работает и не получает достойного признания. Убедитесь, что все знают, что этот человек заслуживает оваций.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/02/2011]

В этот день вашему партнеру будет довольно трудно убедить вас в том, что он вполне самостоятелен в вопросах секса и эротики, поэтому ему не надо давать советов, всячески стимулировать его сексуальную деятельность и каким бы то ни было образом на него давить. .

Женский Журнал

Ваш партнер готов исполнить любые ваши желания. Торопитесь на свидание, оно обещает быть незабываемым для вас обоих.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно грустно отпускать Вас от себя на большое расстояние, благо обстановка позволяет провести вместе довольно долгий период времени. Впрочем, Вы тоже имеете право на личную жизнь, поэтому планы придется все же долго согласовывать.
Сделайте себе что-нибудь приятное. Купите какую-нибудь новую увлекательную книгу, уделите немного времени занятиям Вашим любимым видом спорта или сходите на романтическое свидание с каким-нибудь интересным человеком. Почувствуйте себя на пике формы — это поможет Вам привлечь к себе внимание со стороны всех окружающих Вас людей.

Оракул

Вас ожидает водоворот страстей. Какими они будут – решать вам. Ожидает ли вас ураган любви, или буря гнева – все решится сегодня вечером. Так же день хорош для новых романтических знакомств.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [01/02/2011]

Повторяйте свои просьбы не по одном разу, особенно сегодня. Может быть, окружающие и готовы сделать что-то для вас, но уже не помнят, что именно вам нужно. Так что не бойтесь лишний раз побеспокоить их и напомнить, что нужно вам немало и как можно быстрее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [01/02/2011]

Каждый день дает новый импульс в развитии любых взаимоотношений — и внутрисемейных тоже. Так что не грустите, если заметите, что кто-то уже подрос, а кто-то состарился. Время течет, и мы растем и меняемся вместе с ним. И это к лучшему, возможно.

АстроМеридиан

Если в Ваших с партнером отношениях существует какая-то серьезная проблема, которую вы никак не можете разрешить, постарайтесь взглянуть на нее глазами своей второй половинки. Это отнюдь не говорит о том, что Вы должны отказаться от собственной точки зрения, просто Вам будет намного легче понять любимого человека, если Вы поставите себя на его место.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/02/2011]

Благоприятный день для любых начинаний. Подписанные сегодня соглашения окажутся весьма выгодными и обеспечат стабильность.

АстроМеридиан

Сегодня присущая Вам изобретательность и выдающиеся организаторские способности помогут значительно улучшить положение, которое Вы занимаете в Вашем коллективе, или даже выступить в роли его лидера. Продемонстрируйте своим товарищам по работе, каким опытным и компетентным сотрудником Вы являетесь. Они с готовностью поддержат любую Вашу идею.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/02/2011]

Сегодня у вас будет все в порядке со здоровьем, только не злоупотребляйте хорошим самочувствием и не пытайтесь его испортить чрезмерной нагрузкой на работе или потреблением алкоголя. Если вы будете вести здоровый образ жизни и не забывать о спорте, то надолго сможете забыть о существовании лекарств и врачей.

АстроМеридиан

Самое ощутимое влияние на Рыб будет нынче оказывать Марс, а значит, Вы будете полны сил и энергии, однако в то же время очень импульсивны, потому есть риск получить травму. Чтобы не попасть в аварию или не угодить себе молотком по пальцам, лучше избегать тонизирующих средств вроде кофе, чая, табака.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/02/2011]

Вы играли с другом в телефонный марафон? Пора положить конец этому безумию — делайте все, что угодно, но свяжитесь с ним сегодня. Вложите в решение этой задачи как можно больше энергии, поскольку восстановить связь с этим человеком гораздо важнее, чем Вы думаете. А пока Вы это делаете, разок-другой кивните одногруппнику или коллеге, который так усердно работает и не получает достойного признания. Убедитесь, что все знают, что этот человек заслуживает оваций.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/02/2011]

Вы будете в очередной раз выступать в роли главного новатора в кругу Ваших друзей. Очень скоро Вы сможете познакомиться с рядом принципиально новых идей и выражений, которые впоследствии войдут в привычный обиход всех Ваших товарищей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!