Гороскоп — Рыбы [02/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 1-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/02/2011]

Будущее не до конца ясно, поэтому займитесь переоценкой и систематизацией прошлого. Постарайтесь не упустить ни одного полезного достижения, знакомства, контакта. Команда друзей, которая не подведет ни в какой ситуации, станет для вас одним из самых главных козырей и самой надежной страховкой. Не теряйте понимания с единомышленниками, постарайтесь как можно основательнее укрепить связи с ними. Если ваш успех зависит не только от людей, но и от техники, проведите профилактический осмотр, ремонт, проверьте комплектацию нужных деталей.

Женский Журнал

Осторожности, предусмотрительности и дипломатичности потребуют встречи, назначенные на этот день. Даже романтическое свидание едва ли пройдет так легко и гладко, как хотелось бы: придется лавировать, недоговаривать, намекать и напускать туман. Деловые переговоры в такой день вести и вовсе не стоит – вероятность понять собеседника неправильно очень высока.
Наедине с собой вы чувствуете себя очень спокойно и легко. Хорошая книга или увлекательный фильм станут для вас очень приятными компаньонами. Внимания потребуют дети; впрочем, проблемы их не так серьезны, как кажется на первый взгляд.

Ледди@mail.ru

Вы испытываете серьезные затруднения, пытаясь сосредоточиться на делах, потому что постоянно отвлекаетесь на грядущие соблазнительные события. Это просто замечательно, что Вам есть чего ожидать с таким нетерпением, поэтому не лишайте себя этой радости. Однако важны и сегодняшние задачи, поэтому постарайтесь на них сконцентрироваться. Самым разумным было бы взяться за свой список дел с самого утра. Таким образом Вы сможете провести остаток дня в предвкушении будущего.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/02/2011]

Свою сексуальную энергию Рыбы готовы сегодня потратить на что угодно, кроме ее непосредственного предназначения. Они будут писать стихи и оды в честь возлюбленных, носиться за подарками и цветами, готовить сногсшибательные обеды и ужины – но в интимном плане эффективность их деятельности, увы, равна нулю. .

Женский Журнал

Если вы не хотите встречаться со своим партнером, то это не ухудшит ваших взаимоотношений, иногда надо отдыхать друг от друга.

АстроМеридиан

Даже если этот мир будет напоминать хлипкую лодку, попавшую в шторм, один только голос Вашего любимого человека сможет утихомирить волны и ветер и превратить хлипкое суденышко в надежный лайнер. А уж если Ваша половинка рядом окажется… Эффект почти не поддается описанию.
Сегодня Вам будет нужно сохранять максимум тактичности, мягкости и лаконичности в общении с интересными Вам людьми. Воздержитесь от длительных излияний и монологов. Ведите себя как можно более игриво и дерзко — это придаст Вашим отношениям оттенок романтичности и страсти.

Оракул

Не стоит ломать комедию и в истерике кидаться на пол. Вряд ли такой способ добиться своего возымеет действие на вашего партнера – он не привык к проявлению женских капризов и, скорее всего, просто отойдет в сторону, подождет, пока вы успокоитесь и начнете разумно воспринимать сказанное им.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [02/02/2011]

Сегодня память может вас подвести. Вы рискуете забыть пин-код вашей кредитки, номер телефона человека, на встречу с которым опаздываете на два часа, адрес офиса, куда вы должны прийти. Впрочем, в забвении есть и свои плюсы. Скоро вы забудете, что что-то забыли. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [02/02/2011]

Постарайтесь не впадать в меланхолию и печаль, если «всплывут» какие-то семейные проблемы. Это, конечно, прекрасный повод для разочарований, но может быть, стоит сначала убедиться в том, что они существуют? Тем более, что печаль не отменяет беспокойства за своих близких и вы готовы помочь, если не делом, так советом. Только постарайтесь меньше обещать, а больше делать — это отвлечет вас и позволит найти наиболее эффективный способ борьбы с неприятностями.

АстроМеридиан

Настало время собраться с духом и взять течение своей жизни под контроль. Поначалу столь решительная и инициативная позиция может показаться Вам несколько пугающей, но если Вы сумеете проявить активность, то сможете достичь невиданных доселе высот.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/02/2011]

Действуйте разумно, ведь вы обладатель прекрасного шанса не только улучшить финансовое состояние, но и сделать карьеру.

АстроМеридиан

Наша жизнь — это не только работа, и сегодня Ваш социальный график будет особенно насыщенным и ярким. Старайтесь сохранять максимум внимательности и собранности в работе, чтобы как можно скорее переделать все свои дела и окунуться в развлечения и веселое общение с друзьями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/02/2011]

Вы можете прекрасно провести этот день и принести немало пользы своему здоровью, если выйдете из дома и отправитесь на природу, захватив с собой лыжи и близких друзей. Вам надо больше двигаться и бывать на свежем воздухе, совсем вы уже засиделись днем на работе, а вечером у телевизора, пора разнообразить свою жизнь.

АстроМеридиан

Венера в своем нынешнем аспекте советует Вам тщательнее заботиться о своем здоровье. Да, дел у Вас полно, но это не повод, чтобы пренебрегать здоровьем! Почему бы не начать регулярно заниматься спортом? Чтобы создать дополнительную мотивацию, подключите к своим занятиям друзей или запишитесь в фитнес-клуб.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [02/02/2011]

Вы испытываете серьезные затруднения, пытаясь сосредоточиться на делах, потому что постоянно отвлекаетесь на грядущие соблазнительные события. Это просто замечательно, что Вам есть чего ожидать с таким нетерпением, поэтому не лишайте себя этой радости. Однако важны и сегодняшние задачи, поэтому постарайтесь на них сконцентрироваться. Самым разумным было бы взяться за свой список дел с самого утра. Таким образом Вы сможете провести остаток дня в предвкушении будущего.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/02/2011]

Ваша жизнь будет складываться без сучка и задоринки. Ваши недавние начинания и проекты принесли Вам прекрасные плоды, и теперь Вы можете просто расслабиться и насладиться результатами своего труда, вместо того чтобы браться за какие бы то ни было новые стремления и затеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!