Гороскоп — Рыбы [02/06/2016]

Опубликовано в Среду, 1-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/06/2016]

Благоприятный день. Открываются новые перспективы, будет возможность принять участие в работе над какими-то очень перспективными проектами. У некоторых Рыб появится шанс подняться по карьерной лестнице, но для того, чтобы им воспользоваться, потребуются хитрость и готовность рискнуть – не все представители знака решатся на такой шаг.
Можно отправляться в деловые поездки, нет сомнений, что они сложатся удачно. Романтические свидания оставят самое благоприятное впечатление. Вечер – подходящее время для размышлений о будущем, многим Рыбам становится совершенно ясно, что следует делать дальше.

Ледди@mail.ru

Сейчас подходящее время, чтобы выяснить отношения с теми, с кем у Вас всегда не ладилось общение. Конечно, горькую правду нелегко слушать, но избавление от недопониманий и обсуждение разных точек зрения поможет Вам стать лучше и открыть в себе что-то новое. Не лишайте себя возможности обрести огромный опыт только потому, что Вы не хотите неловких разговоров.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/06/2016]

Свидание принесет все, что вы можете пожелать. Попробуйте для разнообразия ввести игровой элемент в занятия любовью.

АстроМеридиан

Молчание — злейший враг отношений! Меркурий, владыка диалога, призывает Вас говорить с любимым человеком. Так Вы сможете создать дома теплую и гармоничную обстановку. Если же пары у Вас нет, то капризы фортуны будут подбрасывать Вам знакомства при самых необычных, даже диких обстоятельствах. С другой стороны, скучать Вам определенно не придется.
Сегодня Вы будете очень решительны и тверды. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы собраться с духом и поднять наконец те щекотливые вопросы, которых Вы так долго избегали в общении с интересным Вам человеком. Не волнуйтесь: Вам обязательно удастся найти с ним общий язык.

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [02/06/2016]

Не нужно чрезмерной критики в свой адрес сегодня. Никто не ждет, что Вы будете совершены, тем более Ваш партнер. Не забывайте о том, что ему небезразлично Ваше настроение. Для него главнее всего Ваше счастье.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/06/2016]

Не старайтесь делать все дела одновременно — правильнее выбрать наиболее важные, и отдать им все свои силы и навыки.

АстроМеридиан

В том, что касается профессии, Вы будете твердо стоять на земле и подходить ко всем делам исключительно здраво. Благодаря этому все Вам будет удаваться. Если у Вас есть четкие и конкретные карьерные цели, то сегодня Вы вплотную подойдете к их реализации и продвинетесь по карьерной лестнице.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/06/2016]

Здоровье не вызывает опасений и вы сможете плодотворно заниматься трудовой деятельностью в течение рабочего дня. Вы, Рыбы, вполне готовы заниматься интенсивной трудовой деятельностью, но все же не стоит полностью надеяться на неисчерпаемые силы своего организма. Периодически Рыбам необходим короткий отдых. Если вы сумеете правильно себя повести, то ваших сил хватит на более длительное время. Занимайтесь дыхательной гимнастикой или медитируйте, а, если вас больше прельщает йога — это просто прекрасно.

АстроМеридиан

Под влиянием энергичного Марса Вы будете полны сил, однако важно не требовать от себя слишком много и не переоценивать собственные возможности. Не переутомляйтесь! И помните, что паузы помогают нам быстрее закончить работу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [02/06/2016]

Сейчас подходящее время, чтобы выяснить отношения с теми, с кем у Вас всегда не ладилось общение. Конечно, горькую правду нелегко слушать, но избавление от недопониманий и обсуждение разных точек зрения поможет Вам стать лучше и открыть в себе что-то новое. Не лишайте себя возможности обрести огромный опыт только потому, что Вы не хотите неловких разговоров.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/06/2016]

Не избегайте щекотливых и сложных тем в общении со своими друзьями. Лучше соберитесь с мыслями и решительно поднимите эти вопросы. До тех пор пока Вы этого не сделаете, они будут продолжать портить Вам настроение и вызывать напряженность в Ваших отношениях с товарищами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!