Гороскоп — Рыбы [02/09/2017]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/09/2017]

Начало дня будет насыщенным и интересным. В это время вам удастся сделать немало полезного и для себя, и для окружающих. Преграды и трудности вас не пугают, вы готовы потрудиться, чтобы добиться своего, и непременно получите то, к чему стремитесь. Будет возможность решить какие-то организационные вопросы, получить нужные документы.
Вторая половина дня складывается более спокойно и лучше всего подходит для общения с близкими людьми. Можно принимать гостей, устраивать небольшие праздники для членов семьи.

Ледди@mail.ru

У Вас есть куча незаконченных дел! И несмотря на Ваше рвение и желание покончить с ними, Вам все равно это не удастся. К счастью, никто не обвиняет Вас в каких-либо незавершенных задачах, ведь все видят, что Вы действительно пытались. Не отчаивайтесь. Отдохните и начните заново. Пусть Ваши действия говорят сами за себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/09/2017]

Зачем цепляться за прошлое? Смотрите вперед и вы увидите шансы на лучшую жизнь, чем сейчас.

АстроМеридиан

Конечно, Ваш партнер простит Вас, если Вы не выполните какое-то данное ему обещание, но это вовсе не означает, что Вы можете легкомысленно относиться к своим словам. Если Вы начнете воспринимать своего любимого человека как должное, то Ваши с ним отношения могут очень быстро закончиться. Поэтому будьте предельно ответственны в общении со своей пассией и не пользуйтесь мягкостью ее натуры.
Если сегодня Вы захотите выразить свою точку зрения в общении с интересным Вам человеком, то старайтесь не проявлять при этом чрезмерной жесткости и критицизма. Старайтесь сохранять деликатность и мягкость в беседе с ним. Это определенно пойдет на пользу Вашим с ним отношениям.

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [02/09/2017]

Влияние светил на отношения детей и родителей будет благоприятным, и это очень хорошо, ведь представители и представительницы Вашего знака славятся своим трепетным отношением к потомству.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/09/2017]

Завтра возможен рост по служебной лестнице. В бизнесе тоже все обстоит благополучно, ищите новых партнеров и спонсоров.

АстроМеридиан

Юпитер поддержит сегодня всех представителей и представительниц знака. Его влияние особенно пригодится в подписании контрактов, а также в любом деле, где требуется смелость и оригинальность. Просите о повышении оплаты за работу — наверняка эта просьба будет удовлетворена. Также день удачен для всех, кто проходит собеседование или сдает экзамены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/09/2017]

Бережнее отнеситесь к своей печени, она у вас наиболее уязвима. Лучше посидите один день на диете, чем потом принимать таблетки. Избегайте завтра жирной, жареной и острой пищи и откажитесь от употребления алкоголя. Вспомните и о пользе минеральной воды, в ней содержится много необходимых микроэлементов.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует прислушаться к собственному организму. Научитесь разумно распоряжаться собственными силами, потому что постоянное напряжение ни к чему хорошему не приводит. Если научитесь время от времени расслабляться, многие недомогания уйдут, как по волшебству. С другой стороны, опасайтесь травм, особенно во время активных занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [02/09/2017]

У Вас есть куча незаконченных дел! И несмотря на Ваше рвение и желание покончить с ними, Вам все равно это не удастся. К счастью, никто не обвиняет Вас в каких-либо незавершенных задачах, ведь все видят, что Вы действительно пытались. Не отчаивайтесь. Отдохните и начните заново. Пусть Ваши действия говорят сами за себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/09/2017]

Сегодня Ваша чуткость по отношению к другим людям достигнет своего пика. Не подавляйте своих благородных импульсов — найдите какого-нибудь друга, которому Вы смогли бы оказать свою помощь и поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!