Гороскоп — Рыбы [02/11/2017]

Опубликовано в Среду, 1-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/11/2017]

Удачный день. Вы уверены в успехе своих начинаний, и для такого оптимизма есть все основания. Окажется полезным то, чему вы научились раньше. Не исключено, что найдется применение и тем вашим талантам, о которых никто раньше не догадывался; многие будут приятно удивлены.
Легко найти единомышленников. Люди, с которыми вы делитесь своими идеями, охотно помогают в осуществлении задуманного. Возможны денежные поступления. Они едва ли будут значительными, но позволят сделать удачные покупки или инвестиции, которые окажутся выгодными.

Ледди@mail.ru

Вы можете быть не уверены в том, куда направляетесь сейчас, но, как ни странно, это отсутствие цели совсем не замедляет Вас, а даже наоборот. Вы не знаете, чего конкретно хотите добиться, но знаете, что созданы для чего-то большего, поэтому сильно стараетесь и делаете все возможное для того, чтобы быть лучшей версией себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/11/2017]

Несмотря на то, что Вы понятия не имеете, как будет в ближайшем будущем складываться Ваша личная жизнь, Вас вполне устраивает такое положение вещей. И Вы будете продолжать вкладывать в развитие ваших отношений время и силы. Вы чувствуете, что они таят в себе очень большой потенциал, и готовы рискнуть и действовать в условиях неопределенности. Кроме того, Вы прекрасно знаете о том, что формирование по-настоящему близких серьезных отношений требует времени.
Ваши бесконечные хлопоты и дела постоянно отвлекают Вас и мешают Вам сполна насладиться романтическим общением с интересным Вам человеком. Отключите мобильные телефоны и компьютер и посвятите все свое внимание друг другу.

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [02/11/2017]

Дома все просто прекрасно, отличные отношения с родителями, братьями, сестрами. Обстановка просто превосходная! Если у Вас есть дети, с ними также сложатся прекрасные отношения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/11/2017]

Юпитер в гармоничном аспекте защитит Вас в сфере карьеры. Амбициозные и нацеленные на успех, Вы не упустите ни одной выгодной возможности. Будьте открыты для любых предложений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/11/2017]

Уран советует Вам регулярно заниматься спортом. Тренировки помогут с толком использовать переполняющую Вас энергию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [02/11/2017]

Вы можете быть не уверены в том, куда направляетесь сейчас, но, как ни странно, это отсутствие цели совсем не замедляет Вас, а даже наоборот. Вы не знаете, чего конкретно хотите добиться, но знаете, что созданы для чего-то большего, поэтому сильно стараетесь и делаете все возможное для того, чтобы быть лучшей версией себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/11/2017]

Сегодня отношения окружающих Вас людей будут складываться в очень эмоциональном и напряженном ключе — и Вам всеми силами нужно будет избегать тех конфликтов и склок, которые будут в них разворачиваться. Если Вы почувствуете, что страсти вокруг Вас начинают накаляться, то просто найдите какую-нибудь отговорку, чтобы переждать эту бурю в каком-нибудь тихом и укромном месте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!