Гороскоп — Рыбы [03/03/2017]

Опубликовано в Четверг, 2-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [03/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [03/03/2017]

Подходящий день для того, чтобы навести порядок в делах, решить вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. Можно заниматься составлением отчетов, оформлением документов; успешными будут визиты в государственные организации. Вероятны успехи в учебе, исследовательской и научной деятельности.
Будет возможность восстановить какие-то давние отношения, найти общий язык с людьми, с которыми вы в последнее время не ладили. Вторая половина дня щедра на приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Ледди@mail.ru

День определенно обещает быть интересным. На дворе весна, и Вы, конечно же, ощущаете это на себе. Вам наверняка хочется что-то изменить в своей жизни — и Вы уже знаете, с чего стоит начать. Дайте знать о Ваших переменах своим близким как можно более деликатно. Они могут быть не готовы к таким новостям.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/03/2017]

Завтра не следует действовать напористо. Сначала присмотритесь к партнеру, почувствуйте его внутренний мир и настроение.

АстроМеридиан

Влияние Венеры указывает на то, что основным Вашим приоритетом сегодня будет привести свою личную жизнь в соответствие со своими чувствами и желаниями. Это хорошее начинание, ведь Вы определенно станете счастливее. Но если речь идет об отношениях, которые Вас не радуют и не удовлетворяют, то начало новой жизни будет болезненным. Эти отношения придется разорвать.
Любовь редко поддается логическому анализу. Вот и сегодня Вас могут захлестнуть бурные романтические переживания, которые сильно Вас удивят. Сделайте глубокий вдох и постарайтесь найти способ расслабиться и снять стресс.

Оракул

Вам предстоят эмоциональные переживания. Возможно, ваша вторая половинка серьезно вас обидит, или вы узнаете что-то не очень приятное о своем партнере. В любом случае, не принимайте скоропалительных решений – в скором времени все образуется и ситуация не окажется столь серьезной, как вам показалось вначале.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [03/03/2017]

Старайтесь не волноваться о том, хорошо ли чувствует себя любимый человек. Скорее всего, ему не дает покоя какая-то проблема, но сейчас ему нужно разобраться с ней самому.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [03/03/2017]

Ваша голова будет полна разнообразных идей и планов. Только не забывайте в них и о тех, кто рядом с Вами, не будьте эгоистом.

АстроМеридиан

Сегодня Вы рискуете совершить несколько тактических ошибок в профессиональной сфере. Рассчитывать, увы, Вы сегодня можете только на себя. Союзников на поле боя у Вас не будет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/03/2017]

Хоть полчаса, но посвятите в этот день себе родимому. Зарядка, массаж или ванна. Что-нибудь, да необходимо предпринять. Иначе не избежать Рыбам к вечеру переутомления. Если есть возможность, избегайте чересчур острой и соленой пищи. Желудок завтра может быть особенно уязвим.

АстроМеридиан

В рамках профилактики недомоганий правильно питайтесь и направляйте свою немалую энергию в конструктивное русло. В целом, благодаря поддержке светил Вы сегодня сможете улучшить собственную физическую форму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [03/03/2017]

День определенно обещает быть интересным. На дворе весна, и Вы, конечно же, ощущаете это на себе. Вам наверняка хочется что-то изменить в своей жизни — и Вы уже знаете, с чего стоит начать. Дайте знать о Ваших переменах своим близким как можно более деликатно. Они могут быть не готовы к таким новостям.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/03/2017]

Время от времени даже такой бодрый и активный человек, как Вы, нуждается в передышке, и сегодня Вас ждет как раз один из таких дней. Выделите время на то, чтобы немного расслабиться, снять стресс и навести порядок в своей душе и голове.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!