Гороскоп — Рыбы [02/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 1-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/12/2011]

Неплохой день для решения имущественных и финансовых вопросов. Своего вы не упускаете, никто не сможет обвести вас вокруг пальца. Коллеги могут осуждать вас за излишнюю, по их мнению, твердость и непреклонность, но вам едва ли стоит принимать критику близко к сердцу – вы делаете именно то, что нужно, и не выходите за рамки допустимого.
Очень ярко проявляются творческие способности, благодаря которым возможным становится и прорыв в делах, казавшихся безнадежными. Гармония в отношениях с любимым человеком возможна, но достичь ее удастся лишь после того, как вы разберетесь с собственными чувствами.

Ледди@mail.ru

Осознаёте ли Вы это или нет, но в данный момент Ваша карьера переживает интересные изменения. Чтобы проникнуть в суть этих перемен, поговорите с одним-двумя коллегами о том, куда Вы по их мнению направляетесь — скорее всего, о Вашей траектории им известно гораздо больше, чем Вам! Ходят слухи, и Вам нужно о них узнать. Вы должны быть готовы многое прочитать и изучить, каким образом Вы можете извлечь максимальную пользу из своих развивающихся связей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/12/2011]

Посмотрите правде в лицо. Если ваш ненаглядный во что бы то ни стало решит завести себе любовницу, то он выполнит свое решение. Так что перестаньте интриговать и терзать себя по поводу того, все ли вы делаете, чтобы выглядеть в глазах вашего мужчины безупречной и незаменимой. Резко выдохните и улыбнитесь симпатичному прохожему. Он хитро подмигнул в ответ? То-то! И ваше настроение тоже резко поднялось, не так ли? .

Женский Журнал

Сегодня вам стоит постараться, чтобы ощущения не заглушили вашего внимания к тому, что может чувствовать партнер.

АстроМеридиан

В этот день вашему любимому человеку придется вести себя с вами не совсем привычным образом в силу определенных обстоятельств, которые ни он, ни вы изменить будете не в силах. Поэтому вам сегодня придется смиряться, терпеть и приспосабливаться. Непростая задача.
Похоже, что в этот период Вам представится редкая возможность изменить не только свой внутренний мир, но и окружающую Вас действительность. Не премините воспользоваться этим шансом изменить свою жизнь к лучшему.

Оракул

Обычный день, который может показаться тебе настолько скучным, что ты решишь его разнообразить чем-нибудь экстравагантным.   Однако будь осторожна, не все твои идеи достойны воплощения. Продумай все последствия, и только потом приступай к осуществлению задуманного.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [02/12/2011]

Уделите особое внимание мелочам и деталям, которые раньше ускользали от вашего взора. Принимаясь за дела, соблюдайте весь предписанный ритуал и придерживайтесь неспешного ритма, достойного настоящего жреца в храме повседневных забот. Пытающимся поторапливать вас ответствуйте величаво и нечленораздельно, либо вовсе игнорируйте их как случайную помеху. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [02/12/2011]

Успех в работе не должен стать тем, что отвлечет вас от чувств и общения с любимым человеком. Постарайтесь сегодня вечером с ним встретиться, не откладывая из-за многочисленных проблем. Дела придут и уйдут, а эмоции, нежность и любовь останутся, согревая ваши сердца, не давая им замерзнуть в одиночестве.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять заботливость и мягкость в общении со своей второй половинкой и не поддавайтесь тревогам и стрессу. Смотрите на вещи со светлой стороны — и Ваша жизнь будет протекать в по-настоящему счастливом и радостном ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/12/2011]

Чтобы добиться успеха в переговорах, соблюдайте нейтральную позицию и спокойствие. Ваши эмоции могут только помешать.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодняшний Ваш трудовой день получится для Вас наиболее продуктивным и приятным в том случае, если Вы посвятите его работе над рутинными и хорошо знакомыми Вам проектами и делами. Дело не в том, что новые замыслы и начинания будут Вас пугать, просто их реализация будет требовать от Вас чересчур значительных затрат времени и сил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/12/2011]

В этот день вам стоило бы провести некоторые профилактические процедуры с вашим организмом. Витаминные курсы, укрепляющие иммунную систему, будут весьма кстати при приближении границы сезонов, когда одно время года сменяется другим. А заодно позаботьтесь об улучшении вашей физической формы.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Солнца сулит полноту сил и прекрасное настроение, а значит, отличную форму. Только некоторые представители знака могут столкнуться с нервным напряжением и проблемами с иммунитетом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [02/12/2011]

Осознаёте ли Вы это или нет, но в данный момент Ваша карьера переживает интересные изменения. Чтобы проникнуть в суть этих перемен, поговорите с одним-двумя коллегами о том, куда Вы по их мнению направляетесь — скорее всего, о Вашей траектории им известно гораздо больше, чем Вам! Ходят слухи, и Вам нужно о них узнать. Вы должны быть готовы многое прочитать и изучить, каким образом Вы можете извлечь максимальную пользу из своих развивающихся связей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/12/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей ментальной энергии, которая поможет Вам наконец навести порядок среди окружающих Вас людей. Просто расслабьтесь и старайтесь не обращать внимания на тех скептиков и зануд, которые будут пытаться портить Вам настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!