Гороскоп — Рыбы [03/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 2-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [03/03/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [03/03/2021]

Отличный день для делового общения и любых важных встреч. Если вам нужно кого-то в чем-то убедить, вы сделает это без труда. Быстро найдутся желающие помочь вам в делах. Не все действуют бескорыстно; интуиция подсказывает, кому можно доверять.
Вероятны успехи в делах. Вы и простые, и сложные задачи решаете одинаково быстро. Вероятны приятные события дома, хорошие новости, касающиеся кого-то из членов семьи. Некоторые Рыбы смогут помириться с теми, с кем были в ссоре, восстановить старые связи. Обиды забываются, на смену разногласиям приходят взаимопонимание и гармония.

Ледди@mail.ru

Плохая новость: кое-кто решит, что Вы родились вчера, и попробует Вами манипулировать. Хорошая новость: Вы родились не вчера и легко обойдете горе-манипулятора. Развлечения ради Вы можете подыграть, но в любой момент прекратите безобразие, если оно надоест Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/03/2021]

Завтра не следует действовать напористо. Сначала присмотритесь к партнеру, почувствуйте его внутренний мир и настроение.

АстроМеридиан

Похоже, что Ваша пассия очень нуждается в Вашей поддержке, но не знает, как о ней попросить. Ну что же, в таком случае сами пойдите ей навстречу и ясно дайте понять, что она всегда может на Вас рассчитывать. Проявленная Вами отзывчивость поможет Вашей второй половинке раскрепоститься и прямо сказать Вам о том, что ей нужно.
Вы с Вашей пассией вынашиваете какие-то по-настоящему высокие цели, благодаря чему рутинные и скучные дела даются Вам с легкостью. Несмотря на то, что Вам хочется перейти к более интересным вопросам, разберитесь со всеми пустяковыми делами, чтобы они Вас больше не отягощали.

Оракул

Вам предстоят эмоциональные переживания. Возможно, ваша вторая половинка серьезно вас обидит, или вы узнаете что-то не очень приятное о своем партнере. В любом случае, не принимайте скоропалительных решений – в скором времени все образуется и ситуация не окажется столь серьезной, как вам показалось вначале.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [03/03/2021]

Вы захотите утвердить себя среди близких, требуя от всех безоговорочного подчинения. Увы, желаемого результата это не принесет. Если хотите, чтобы люди плясали под Вашу дудку, сделайте ставку на дипломатию — она эффективнее грубого напора. Помните, что «успех принесет скорее лисий хвост, чем львиные когти» (Оксеншерна).

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [03/03/2021]

Ваша голова будет полна разнообразных идей и планов. Только не забывайте в них и о тех, кто рядом с Вами, не будьте эгоистом.

АстроМеридиан

Вас будет глубоко удручать рутина на работе, и Вы будете думать о чем угодно, но только не обо всех этих скучных заданиях. Старайтесь по крайней мере не срывать досаду на коллегах — легче не станет, только хуже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/03/2021]

Хоть полчаса, но посвятите в этот день себе родимому. Зарядка, массаж или ванна. Что-нибудь, да необходимо предпринять. Иначе не избежать Рыбам к вечеру переутомления. Если есть возможность, избегайте чересчур острой и соленой пищи. Желудок завтра может быть особенно уязвим.

АстроМеридиан

Представители Вашего знака часто любят поесть и от этого склонны быстро набирать лишние килограммы. Ситуация усугубляется тем, что еда для Вас может иметь психологическую ценность, служа спасением и утешением. Ваш аппетит зависит от эмоционального состояния: малейшее препятствие, малейший намек на депрессию, и Вы уже готовы буквально наброситься на пищу! Однако сегодня этой привычке следует объявить войну.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [03/03/2021]

Если сегодня утром тебе захочется заключить какой-то «договор» со своими родителями, то повремени с этим до вечера. Во второй половине дня ты придешь в гораздо более хитрое и предприимчивое умонастроение, которое поможет тебе добиться для себя намного лучших условий и льгот.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/03/2021]

Какой-то человек, которого, как Вам казалось, Вы хорошо знаете, в действительности оказался полным всевозможных загадок и тайн. Не пытайтесь разбираться во всех них сразу — разгадывайте их по одной и наслаждайтесь этим процессом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!