Гороскоп — Рыбы [03/02/2011]

Опубликовано в Среду, 2-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [03/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [03/02/2011]

Утром хорошо заняться делами других людей. Энергично включившись в планы друзей или коллектива, вы можете ощутить больше внутреннего удовлетворения, чем если бы действовали исключительно в своих интересах. Если у вас есть проблемы со здоровьем (особенно хронические), стоит уделить внимание их систематическому лечению на старой или обновленной основе. В конце дня может возрасти тяга ко всему необычному, непонятному, таинственному, в том числе к загадочным природным и социальным явлениям, к чужим секретам, религиозным феноменам.

Женский Журнал

В целом день довольно неприятен. За вами наблюдают очень пристально и столь же недоброжелательно, чувствуя это, вы теряете уверенность в себе и то и дело совершаете ошибки. Старайтесь исправлять любые промахи как можно скорее, иначе ими непременно кто-то попытается воспользоваться.
Поддержка близких оказывается не столь полной и безусловной, как вам хотелось бы. Приходится объяснять многое из того, что казалось вам очевидным – это и раздражает, и утомляет. Некоторых представителей знака ждет разочарование в любимом человеке.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы сможете лучше контролировать свое время. В Вашей жизни начинается этап более плотного общения с окружающим миром, и это принесет Вам чувство удовлетворения. Теперь Вы можете серьезно задуматься о вещах, которые Вам мешают. Обратите внимание на то, как к Вам относятся окружающие. Возможно, Вы найдете несколько важных подсказок, которые помогут найти недостающие части головоломки.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/02/2011]

Живите настоящим или будущим, не вспоминая, что было, не сравнивая. Да, возможно, раньше объятия вашего партнера были куда более страстными, ласки – изощренными, а удовольствие от любовных игр – ярким и захватывающим. Но оттого, что вы будете об этом вспоминать, время вспять не повернется. Радуйтесь тому, что у вас есть. .

Женский Журнал

Если вы приложите немного усилий, то сможете пробудить ответные чувства в понравившемся вам человеке.

АстроМеридиан

В общении с приятным Вам человеком в этот день не стоит заходить за черту. Особенно если Вы не уверены в том, что он действительно испытывает к Вам хоть какие-нибудь чувства. Эксперименты сегодня обречены на неудачный исход и могут окончиться исчезновением этого человека из Вашей жизни. Будьте сдержанны и аккуратны!
Постарайтесь несколько разнообразить и внести некоторые изменения в привычную программу физических упражнений. Попробуйте изменить маршрут своих ежедневных пробежек или смените тренажерный зал. Это поможет Вам вновь пробудить в себе интерес к интенсивным занятиям спортом и познакомиться с множеством новых людей.

Оракул

Обязательства нужно выполнять. Тем более, если вы клялись в чем-то своему любимому при свидетелях. Сегодня он потребует от вас своего законного права на то, что вы ему обещали, и не нужно ломаться и пытаться отвертеться – уважайте собственное слово.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [03/02/2011]

Сегодня на вас свалится такая куча забот, что вы ненадолго превратитесь в Золушку. Это, конечно, не дело, так что пытайтесь победить действительность и перевоплотиться хотя бы в старшую сестру Золушки, иначе вам действительно придется работать. Конечно, действительность сильна, но вы должны ее победить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [03/02/2011]

Если раньше не было понятно, кто в доме хозяин, то сегодня этот вопрос сам по себе снимется с повестки дня. Но приготовьтесь к обязанностям, которые вам теперь придется взять на себя. Зато все ваши желания исполняются практически без особых усилий, а дома все складывается в пользу любви и полного взаимопонимания. День благоприятен для укрепления семейных отношений.

АстроМеридиан

Похоже, в последнее время Вы с партнером вынашивали ряд грандиозных замыслов и идей. Настало время вплотную взяться за их реализацию. Опишите эти проекты на листе бумаги и продумайте свои последующие шаги, которые помогли бы Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [03/02/2011]

Не противьтесь переменам в делах, все поворачивается в лучшую для вас сторону, но вам потребуется повысить свой профессионализм.

АстроМеридиан

Вы будете занимать позицию лидера в своем коллективе и сумеете добиться на этом поприще поистине небывалых успехов! Ваши коллеги и товарищи по работе с радостью окажут Вам помощь в выполнении задуманных Вами проектов, а руководство непременно заметит и похвалит Вашу исключительную компетентность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/02/2011]

Вы будете чувствовать себя очень даже неплохо, так что ничем не ограничивайте свою деятельность. А если у вас есть психологические проблемы, то вы легко сможете сегодня их разрешить, чем вам и следует заняться. Ответы на свои вопросы вы можете найти как в литературе, так и во время общения с друзьями.

АстроМеридиан

Да здравствует гибкость! Попробуйте научиться принимать вещи такими, какие они есть, не пытаясь все держать под контролем. Так Вы сэкономите силы, а еще — дадите шанс многим приятным сюрпризам. Возможно, на первый взгляд такой совет Вам придется не очень по душе, но попробовать стоит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [03/02/2011]

Сегодня Вы сможете лучше контролировать свое время. В Вашей жизни начинается этап более плотного общения с окружающим миром, и это принесет Вам чувство удовлетворения. Теперь Вы можете серьезно задуматься о вещах, которые Вам мешают. Обратите внимание на то, как к Вам относятся окружающие. Возможно, Вы найдете несколько важных подсказок, которые помогут найти недостающие части головоломки.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/02/2011]

Тщательно проанализируйте свои сны и постарайтесь разобраться в том, что они пытаются Вам сказать. Если сегодня утром Вы не сможете вспомнить, что Вам снилось этой ночью, дайте волю своему воображению и внимательно присмотритесь к тем фантазиям и грезам, которые будут Вас посещать. Они помогут Вам разобраться в том, какие сюрпризы и перемены сулит Вам будущее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!