Гороскоп — Рыбы [03/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 2-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [03/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [03/08/2011]

Женский Журнал

Вы ловко – и совершенно неожиданно как для окружающих, так и для себя – совершаете ловкий маневр, который позволяет вам одержать верх над конкурентами и укрепить свои позиции. Речь идет даже не о хитрости, а о точно рассчитанном и абсолютно своевременном поступке, благодаря которому вы оказываетесь именно там, где и хотите оказаться.
Очень легко и как-то по-особому вдохновенно вы справляетесь с личными трудностями, быстро превращая их в личные радости. Необыкновенно ярко проявляется творческий потенциал, и это делает вас еще привлекательнее для представителей противоположного пола.

Ледди@mail.ru

Вы держите в секрете информацию, которой нужно было бы поделиться с кем-то еще? Возможно, Вы думаете, что если будете скрывать свои настоящие чувства, то это будет наилучшим выходом из сложившейся ситуации, но окружающие могут воспринять это по-другому. Они подумают, что у Вас от них секреты. Расскажите обо всем, что знаете, как можно подробнее. Излишняя гордость или подозрительность ни к чему хорошему не приведут. Чем больше Вы будете делиться с окружающими, тем лучше начнете понимать происходящее.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/08/2011]

Сегодня вашему партнеру будет непросто понять, что вам в интимных отношениях с ним нравится, а что нет. Вам придется вспомнить старое стихотворение Маяковского на эту тему и, подобно терпеливому отцу, объяснять новоявленному крошке-сыну прописные истины. Подкрепляя периодически слово делом. .

Женский Журнал

Постарайтесь не кидаться в приступы ревности, иначе можете разрушить отношения с человеком, сердца которого так долго добивались.

АстроМеридиан

Сегодня Вам непросто будет уговорить Вашего любимого человека сделать для Вас то, что Вам нужно. Даже если Вы приведете тысячу и один аргумент, почему данное действие необходимо для блага вашего тандема, это все равно вряд ли поможет. Придется придумывать разные хитрости и тонкости.
В последнее время Вы были довольно легкомысленны в обращении со своими деньгами, и Ваше финансовое положение заметно пошатнулось. Выделите время на то, чтобы навести порядок в своем бюджете и устранить все существующие в нем нестыковки.

Оракул

Возможно, вам сегодня захочется отдохнуть от решения семейных проблем и вопросов. Но не рассчитывайте, что близкие справятся и без вас, рано или поздно все равно придется вмешаться в процесс. Постарайтесь в отношениях со своей второй половинкой проявить понимание, ведь не только вы устаете на работе и приходите домой без задних ног.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [03/08/2011]

Что-то с памятью вашей стало. Забыть про день рождения тети — святое дело, забыть отчество начальника еще, куда ни шло, но забыть, что в твоем любимом магазине распродажа — это уже страшно. Примите меры: витамины какие-нибудь, жуйте морковку и все записывайте в блокнот. А то, если так пойдет и дальше, то вам постоянно придется покупать одежду по полной цене. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [03/08/2011]

Дома с близкими так хорошо, тепло и уютно, что захотелось разбавить сладость домашнего комфорта солью ссоры? Как минимум, не рекомендуется. Они не виноваты в том, что у Вас такое настроение и желание что-либо перевернуть с ног на голову. А если уж желание что-нибудь изменить совсем не подавить, передвиньте мебель, только не забудьте согласовать Ваши желания с желаниями Ваших близких.

АстроМеридиан

Вас с партнером постигало немало трудностей и проблем, но благодаря вашей взаимной поддержке и оптимизму вы с блеском их преодолевали. Продолжайте поддерживать в своих отношениях эту атмосферу согласия и счастья — и вы сумеете справиться со всеми испытаниями, которые выпадут на вашу долю.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [03/08/2011]

Постарайтесь сегодня мобилизовать все свои силы для активной предпринимательской деятельности, тогда вы быстро добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Сегодня будет лучше несколько умерить присущую Вам агрессивность. Будьте предельно тактичны и обходительны в общении с окружающими Вас людьми — только в этом случае Вам удастся добиться их расположения и поддержки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/08/2011]

Постарайтесь сегодня не выжимать из своего организма последние соки, стараясь решить проблемы и трудности в рабочей деятельности. Попробуйте реально оценивать свои возможности, тогда опасность подорвать здоровье уменьшится. Чтобы справляться с рабочей нагрузкой, вам необходимо поддерживать себя в тонусе. В этом вам помогут ежедневные водные процедуры или занятия гимнастикой. Перед сном постарайтесь полностью расслабляться.

АстроМеридиан

Если для Вас характерны судороги и боли в мышцах, то сегодня есть шанс почувствовать себя лучше. С другой стороны, возможны нарушения пищеварения, проблемы с органами дыхания. Одевайтесь теплее, так как переохлаждение очень вредно для Вашего организма. Ешьте имбирь, это отличный антисептик.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [03/08/2011]

Вы держите в секрете информацию, которой нужно было бы поделиться с кем-то еще? Возможно, Вы думаете, что если будете скрывать свои настоящие чувства, то это будет наилучшим выходом из сложившейся ситуации, но окружающие могут воспринять это по-другому. Они подумают, что у Вас от них секреты. Расскажите обо всем, что знаете, как можно подробнее. Излишняя гордость или подозрительность ни к чему хорошему не приведут. Чем больше Вы будете делиться с окружающими, тем лучше начнете понимать происходящее.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/08/2011]

Сегодня Вам будет нужно сконцентрировать все свое внимание на каком-то близком Вам человеке, который будет чрезвычайно остро нуждаться в Вашей поддержке. Посвятите ему все свои силы и постарайтесь помочь ему справиться с беспокоящими его проблемами и трудностями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!