Гороскоп — Рыбы [03/09/2013]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [03/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [03/09/2013]

День напряженной и плодотворной работы. Вы получаете массу заданий, часто непростых и требующих знаний более глубоких, чем те, которыми вы обладаете. Поэтому будьте готовы учиться и использовать опыт мудрых коллег. Но не только дела профессиональные занимают вас: этот день связан также с яркими любовными переживаниями.
Если в этот день вы возьметесь за новое дело, то увлечетесь им всерьез и надолго, а закончите его блестяще. Появляется возможность увеличить свои доходы и получить признание. Будьте внимательны к своему рациону: органы пищеварения уязвимы.

Ледди@mail.ru

Вместо того чтобы постоянно пытаться разнообразить свою повседневную рутину, насладитесь комфортом, который она Вам дарит. Четкий ежедневный график — это не всегда плохо, иногда он позволяет избежать неприятностей. Этот период стабильности поможет Вам заложить прочный фундамент Вашего светлого будущего, поэтому просто расслабьтесь и позвольте себе плыть по течению.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/09/2013]

Вам сегодня удастся завоевать расположение предмета своего давнего обожания, только не делайте глупостей от радости.

АстроМеридиан

Устройте сегодня праздник живота на двоих! Можете пойти в вашу любимую кафешку или приготовить что-либо сногсшибательное дома. Для этого совершенно не обязательно целый день стоять у плиты. Если Ваша половинка так уж любит яичницу, доставьте Вы ей такое удовольствие! Заодно и сами счастливее станете.
Сегодня Вам будет лучше четко отгораживать свою профессиональную деятельность от других сфер своей жизни. Не посвящайте коллег во все подробности своей частной жизни.

Оракул

Вам предстоят эмоциональные переживания. Возможно, ваша вторая половинка серьезно вас обидит, или вы узнаете что-то не очень приятное о своем партнере. В любом случае, не принимайте скоропалительных решений – в скором времени все образуется и ситуация не окажется столь серьезной, как вам показалось вначале.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [03/09/2013]

Сегодня вы можете пригласить в гости своих родственников, вы прекрасно проведете время в большой компании близких людей. Будьте общительны, это будет полезно и вам, поделитесь со всеми своими новыми идеями и достижениями. Развлекайтесь и отдыхайте так, как вам нравится, ваши домашние поддержат ваши начинания.

АстроМеридиан

Сегодня Вашей второй половинке будет нужно очень многое Вам сказать. Просто помолчите и выслушайте ее, даже если Вам будет жутко хотеться вставить свои пять копеек. Очень скоро Вам тоже представится возможность высказаться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [03/09/2013]

На работе вы можете столкнуться с неожиданными трудностями. Готовьтесь трудиться не покладая рук и, в конце концов, все получится.

АстроМеридиан

Вы знаете, что нужно делать, когда вокруг Вас происходит слишком многое — надеть наглазники. Будь то сотрудники, вынуждающие Вас выслушивать их проблемы, или жалобы относительно итоговых результатов деятельности, отгородитесь от них.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/09/2013]

Сегодня с вами все должно быть в полном порядке. Отличное настроение прибавляет вам энергии, и вы должны чувствовать себя хорошо. Будьте активны и коммуникабельны, тогда этот день подарит вам еще больше радости, ведь веселиться в одиночестве было бы довольно грустно, ну это вам это сейчас совершенно не угрожает.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце, Марс и Меркурий. Это означает, что Вы можете рассчитывать на полноту сил, как физических, так и душевных. Но все-таки постарайтесь ничего не делать в спешке, иначе рискуете получить травму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [03/09/2013]

Вместо того чтобы постоянно пытаться разнообразить свою повседневную рутину, насладитесь комфортом, который она Вам дарит. Четкий ежедневный график — это не всегда плохо, иногда он позволяет избежать неприятностей. Этот период стабильности поможет Вам заложить прочный фундамент Вашего светлого будущего, поэтому просто расслабьтесь и позвольте себе плыть по течению.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/09/2013]

Сегодня Ваш график будет настолько насыщенным и плотным, что земля может уйти у Вас из-под ног. Постарайтесь отменить некоторые свои дела, но, если придется, разберитесь со всеми из них, и только после этого падайте без сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!