Гороскоп — Рыбы [04/08/2011]

Опубликовано в Среду, 3-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [04/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [04/08/2011]

Женский Журнал

Очень удачный день, обещающий благополучную реализацию тех планов, которые представляются вам особенно важными. Сегодня вы можете рассчитывать не только на поддержку коллег, но и на полное понимание и одобрение руководства, а также на получение какого-то материального поощрения. Возможным становится урегулирование деловых разногласий, мешавших реализации многообещающего проекта.
Вы прекрасно ладите с людьми – этим объясняются успехи не только в делах, но и в личной жизни. Самые приятные переживания этот день обещает влюбленным Рыбам.

Ледди@mail.ru

Если говорить о финансах, то у Вас сейчас прочное и устойчивое положение. Однако не помешало бы приумножить свои сбережения. Урежьте самые большие траты и постарайтесь побольше экономить. Кредитные карточки — это искушающие ловушки, так что не используйте их сегодня, даже если очень хочется. Вы слишком долго трудились, чтобы заработать деньги — неразумно было бы так легко пускать их на ветер.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/08/2011]

Рыбы смогут сегодня порадоваться самым простым сексуальным утехам, не вдаваясь в особенные сложности и не заморачивая голову себе и другим. Все, что существует уже тысячи лет и будоражит кровь мужчин и женщин по всему земному шару, будет привлекать и вас. .

Женский Журнал

Не стоит давать выход отрицательным эмоциям в отношениях с любимым человеком, постарайтесь разобраться в своих желаниях.

АстроМеридиан

Сегодня во главе угла будет Ваша уверенность в себе. Если Вам будет ее недоставать, Ваши отношения с любимым человеком могут оказаться в состоянии весьма плачевном и заслуживающем куда лучшей участи. Впрочем, проблем с осознанием собственного «Я» у Вас быть не должно.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы опробовать что-нибудь новое в личной жизни. Главное не проявляйте импульсивности и выделите время на то, чтобы всесторонне продумать и тщательно спланировать свои дальнейшие шаги.

Оракул

Возможно, вам сегодня захочется отдохнуть от решения семейных проблем и вопросов. Но не рассчитывайте, что близкие справятся и без вас, рано или поздно все равно придется вмешаться в процесс. Постарайтесь в отношениях со своей второй половинкой проявить понимание, ведь не только вы устаете на работе и приходите домой без задних ног.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [04/08/2011]

Не нужно изобретать ничего нового. Оставайтесь верным своим любимым видам спорта. Они хорошо вами освоены, и вы даже достигли виртуозности как в скоростном выпячивании своих достоинств, так и в поднятии самооценки в рывке. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [04/08/2011]

Чтобы наладить обстановку в семье постарайтесь использовать все известные вам методы, тогда ваш труд будет вознагражден и оценен домочадцами по достоинству. Не стоит расстраиваться, если у ваших детей пока многое не получается, попробуйте оказать им поддержку, неплохо будет и заручиться помощью второй половинки.

АстроМеридиан

Вы с партнером уже очень давно знаете друг друга, но это отнюдь не говорит о том, что ваше общение должно вам надоедать. Наоборот: близость ваших отношений должна укреплять вашу привязанность и любовь. Однако для этого Вы должны уметь проявлять креативность и стараться постоянно открывать что-то новое друг в друге.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [04/08/2011]

Все сложится само собой. Особенно, если вы предварительно составите план действий.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы активно взяться за реализацию того смелого проекта, который Вы так долго вынашивали в себе. Ваша увлеченность передастся всем окружающим Вас людям, и они помогут Вам претворить Ваш амбициозный замысел в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/08/2011]

Не стоит, лежа на диване, думать, что состояние вашего здоровья постепенно само собой улучшится, а вы получите новый заряд сил. Вам придется приложить много усилий для того, чтобы улучшить общее состояние своего организма. Если есть возможность, то постарайтесь чаще принимать воздушные ванны. Благоприятное воздействие на организм окажут утренние водные процедуры, но не перегните палку, иначе можете запросто подхватить простуду.

АстроМеридиан

Влияние беспокойного Нептуна может стать причиной некоторого упадка моральных сил. Пора что-то делать! Вырвитесь из порочного круга рутины, попробуйте свои силы в новом хобби, и депрессивные настроения исчезнут словно по волшебству.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [04/08/2011]

Если говорить о финансах, то у Вас сейчас прочное и устойчивое положение. Однако не помешало бы приумножить свои сбережения. Урежьте самые большие траты и постарайтесь побольше экономить. Кредитные карточки — это искушающие ловушки, так что не используйте их сегодня, даже если очень хочется. Вы слишком долго трудились, чтобы заработать деньги — неразумно было бы так легко пускать их на ветер.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/08/2011]

Вы чувствуете, что вполне готовы к тому, чтобы перевернуть следующую страницу своей жизни. Возможно, Вы намереваетесь сменить работу или завести знакомство с какой-то интересной симпатяшкой, с которой Вы уже очень давно не сводите глаз, но в любом случае не медлите и как можно скорее принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!