Гороскоп — Рыбы [04/09/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [04/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [04/09/2017]

День хоть и непростой, но плодотворный. Сейчас вас не пугают трудности, поэтому вы беретесь за дела, которые прежде предпочли бы поручить кому-нибудь другому. Приходится поломать голову, чтобы найти ответы на важные вопросы, но вы справляетесь и с этим. Опыт и знания, полученные раньше, оказываются очень полезными.
Вы в хорошей физической форме, поэтому переутомления можно не опасаться. Занятия спортом идут на пользу, как и активный отдых. Удачно складываются небольшие поездки, особенно если вы отправляетесь в дорогу вместе с друзьями.

Ледди@mail.ru

Сегодня совершенно бессмысленно кому-то что-то объяснять, потому что люди абсолютно неправильно Вас поймут. В общении очень важно слушать друг друга, поэтому Вам стоит меньше говорить и больше слушать своего собеседника. В отношениях с близким человеком произойдут некие перемены. Постарайтесь не принимать на себя никаких обязательств. Вам потребуется чуть больше времени, чтобы разобраться в своих чувствах.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/09/2017]

Постарайтесь провести завтра с любимым человеком, как можно больше свободного времени, вы получите немало удовольствия.

АстроМеридиан

Даже если Вы будете проявлять особую внимательность при обсуждении какого-то сложного вопроса со своей второй половинкой сегодня, его все равно будет трудно Вас понять. Поэтому старайтесь не торопить этот разговор и внимательно прислушивайтесь к тому, что говорит Вам Ваш партнер. Такой подход поможет Вам найти с ним общий язык и создать в ваших отношениях атмосферу ясности и прямоты.
Сегодня в Вас особенно обострится присущая Вам интуиция, и она поможет Вам найти ответы на множество беспокоящих Вас вопросов. Не забудьте поделиться своими открытиями с интересным Вам человеком.

Оракул

Испытания, которые мы склонны расценивать как угодно, но только не как неотъемлемую составляющую жизни, могут очень навредить отношениям с любимым человеком. Именно проблемы в обыденной жизни, могут стать тем камнем преткновения, который начнет разрушать любовь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [04/09/2017]

Влияние светил поможет уладить домашние неурядицы. Ваша семейная жизнь обещает быть как никогда гармоничной. Вы успешно справитесь с агрессивными наклонностями некоторых из своих близких.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [04/09/2017]

Дела идут на лад, можете позволить себе давно заслуженный отдых. Финансовые проблемы прошлого разрешатся быстро и безболезненно.

АстроМеридиан

Мало хорошего можно сегодня сказать о положении дел у Вас на работе. Вы можете столкнуться с открытой враждебностью коллег или властных структур. Не исключены бурные скандалы, разборки. Берегите нервы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/09/2017]

Завтра лучше поменьше обращать внимания на свои отрицательные эмоции, а еще лучше от них полностью избавиться и не нервничать. Зачем зря портить себе здоровье отрицательной энергетикой, настройтесь на философский лад и спокойно поразмышляйте о смысле жизни, или других насущных вопросах. Погуляйте, полюбуйтесь природой.

АстроМеридиан

Многочисленные светила, которые нынче будут оказывать на Вас влияние, сулят Вам полноту сил, как физических, так и психологических. Разве что влияние Марса может выразиться в подъемах тонуса, которые тут же будут сменяться приступами апатичности; однако владыка энергии сформирует очень благоприятный аспект, так что все обещает быть в полном порядке. В результате Вы будете сама энергичность!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [04/09/2017]

Сегодня совершенно бессмысленно кому-то что-то объяснять, потому что люди абсолютно неправильно Вас поймут. В общении очень важно слушать друг друга, поэтому Вам стоит меньше говорить и больше слушать своего собеседника. В отношениях с близким человеком произойдут некие перемены. Постарайтесь не принимать на себя никаких обязательств. Вам потребуется чуть больше времени, чтобы разобраться в своих чувствах.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/09/2017]

Вы легко можете впасть в ностальгию по тем моментам Вашего прошлого, которые невозможно вернуть. Если хотите, можете и дальше пребывать в этом настроении, но намного лучше будет побороть свою хандру и попытаться вернуться к тому образу жизни, который Вам раньше так нравился.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!