Гороскоп — Рыбы [05/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [05/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [05/02/2011]

Вплоть до позднего вечера вы будете склонны действовать по настроению, под влиянием своих текущих нужд и потребностей. Вы также можете быть подвержены тонкому соблазну, особенно если вам преподнесут его в оригинальной упаковке, уверяя, что такого вы еще никогда и нигде не видели. Если вы намерены воспитывать в себе силу воли, решительно от чего-то отказаться, разработать новую стратегию действий, проявить твердость, осуществить благое намерение, то лучше повременить, ведь уже в следующий момент вы можете передумать.

Женский Журнал

День связан с серьезными проблемами в личной жизни. Возникают нешуточные разногласия с любимым человеком, и порой будет казаться, что достичь компромисса совершенно невозможно. Однако не стоит торопить события: скоро откроются новые обстоятельства, поступит новая информация, которая поможет вам договориться.
День отлично подходит для покупок, Рыбы тратят деньги очень толково и умно. Кроме того, сейчас можно строить серьезные планы, касающиеся далекого будущего – вам удается многое учесть и предусмотреть, взвесить все «за» и «против».

Ледди@mail.ru

Обращайте пристальное внимание на каждое проявление неуважения, с которым столкнетесь. Это нахальное поведение — не просто попытка привлечь к себе внимание, это способ познакомить Вас с новыми свежими идеями. Мы вовсе не хотим сказать, что Вы должны подражать беспардонным людям, просто обратите внимание на необычный угол, под которым они смотрят на жизнь. Возможно, это вдохновит Вас на собственные наблюдения за этими прямолинейными людьми. Если так и есть, поделитесь этими наблюдениями с ними и выясните, что они могут сказать по этому поводу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/02/2011]

Удовольствие, получаемое вами от интимных отношений обычно, не пойдет ни в какое сравнение с ощущениями, которые доставит вам партнер сегодня. Дело в том, что он пожелает разнообразить свое сексуальное поведение и случайно начнет действовать именно так, как вы представляете в самых ярких фантазиях. .

Женский Журнал

Благоприятный день для возникновения долговременных привязанностей. Будьте внимательнее — ваша Судьба близко…

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку может не понравиться то, что Вы слишком много времени и сил отдаете учебе, работе и другим занятиям, которые непосредственно его не касаются. Придется доказывать ему их необходимость, причем буквально на пальцах и по десять раз.
Если сегодня Вам захочется немного отойти от привычной рутины, соблюдайте чувство меры и не перегибайте палку в этом стремлении. Нет ничего плохого в том, чтобы провести первую половину дня в SPA-салоне или совершить длительную прогулку с кем-нибудь из друзей, но если Вы решите отправиться в кругосветное путешествие на полгода, то это может создать Вам массу проблем.

Оракул

Можете сегодня больше времени провести со своими близкими, а также пригласить домой друзей или родственников, сегодня вы получите немало удовольствия от общения с ними, а возможно и некоторую пользу. Обсудите с родными свои дела и проекты, поделитесь своими радостями, дома вы найдете настоящих друзей.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [05/02/2011]

Не стремитесь понравиться всем, это просто невозможно, ведь всем не угодишь, как ни старайся. Однако, если вы понравитесь всего одному человеку, но богатому, то и сами не будете знать бед. Один обеспеченный супруг гораздо лучше даже десяти ваших нищих друзей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [05/02/2011]

Сегодня вам, возможно придется посвятить домашнему хозяйству немного больше времени, чем вам бы хотелось. Не пренебрегайте своими домашними обязанностями, вы ведь не хотите, чтобы ваш дом стал похож на необитаемую берлогу, а для создания уюта и комфортных условий приходится прикладывать немало усилий.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены кипучей ментальной энергии, которая подскажет Вам множество новых интересных мыслей и идей, но Ваша вторая половинка может и не поспевать за полетом Вашего воображения. Поэтому не торопитесь делиться с нею своими новаторскими замыслами — лучше просто запечатлейте их в своем дневнике.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [05/02/2011]

Сегодня вы сумеете решить любые финансовые вопросы, реализовать новые проекты. Так что не жалейте времени и займитесь делами.

АстроМеридиан

Сегодня те добрые поступки, которые Вы совершали в прошлом, будут щедро вознаграждены, и в Вашей жизни начнет происходить множество положительных событий и перемен. Заслуженная Вами карма дает о себе знать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/02/2011]

Берегите зрение, ведь когда его посадите, будет уже поздно. Пользуйтесь защитным экраном для компьютера, как только чувствуете, что глаза устают, отдыхайте. Делайте на глаза компрессы со спитым чаем. Следите, чтоб ваш рабочий стол всегда был хорошо освещен. И кушайте больше морковки, каротин полезен для зрения.

АстроМеридиан

Вы будете наслаждаться трудом и любовью и в целом сможете похвастаться необыкновенной выносливостью. Возможно, конечно, легкое ощущение усталости или мигрень, вызванные избытком работы и бессонными ночами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [05/02/2011]

Обращайте пристальное внимание на каждое проявление неуважения, с которым столкнетесь. Это нахальное поведение — не просто попытка привлечь к себе внимание, это способ познакомить Вас с новыми свежими идеями. Мы вовсе не хотим сказать, что Вы должны подражать беспардонным людям, просто обратите внимание на необычный угол, под которым они смотрят на жизнь. Возможно, это вдохновит Вас на собственные наблюдения за этими прямолинейными людьми. Если так и есть, поделитесь этими наблюдениями с ними и выясните, что они могут сказать по этому поводу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/02/2011]

Вас переполняет кипучая социальная энергия, и Вам очень хочется посвятить весь сегодняшний день развлечениям и веселью. Вы без труда сможете это сделать. Вы без проблем сумеете добиться симпатии со стороны интересного Вам человека, даже если доселе он казался Вам холодным и совершенно неприступным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!