Гороскоп — Рыбы [05/10/2011]

Опубликовано в Вторник, 4-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [05/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [05/10/2011]

День весьма перспективен. Вероятны профессиональные победы, которые позволят вам подняться по карьерной лестнице. Вовремя продемонстрировав лидерские качества, вы сможете возглавить коллектив коллег-единомышленников. Руководство на вашей стороне, но пока вы можете рассчитывать лишь на моральное поощрение. А вот финансовые дела обстоят не лучшим образом. Этот день категорически не подходит для заключения сделок.
Члены семьи радуют вас вниманием и заботой, делают подарки, которые придутся вам по вкусу. Возможен неожиданный прием гостей; не исключено и предложение на импровизированную вечеринку к друзьям.

Ледди@mail.ru

Быть идеальным невозможно. Так почему бы Вам не перестать к этому стремиться и не дать себе передохнуть? Спокойно примите тот факт, что Ваша рубашка немного морщится, проигнорируйте то, что отправили письмо с опечаткой и просто пожмите плечами и улыбнитесь, если забудете чье-то имя. Такое случается, и никому от этого хуже не становится. Недостатки — это то, что делает нас людьми. Ошибки делают мир интереснее, поэтому распахните им свои объятия и не бойтесь совершить парочку!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/10/2011]

Рыбы сегодня не откажутся от сексуальных услад, при этом они с удовольствием опробуют пару новых сексуальных позиций или игрушек для взрослых. Возможно, сегодня у вас и не хватит сил на эротическую феерию и взрывы оргазмических петард, однако нежная близость в игровой форме, скорее всего, пройдет «на ура». .

Женский Журнал

Прекрасный момент для встречи с любимым человеком, воспоминаний о приятных моментах или мечтах о будущем, можно совместном.

АстроМеридиан

Пора задуматься о том, что Вы еще не успели сделать, и срочно начать это осуществлять. Составьте вместе с Вашей половинкой список удовольствий, который вы хотите получить от ближайших двух-трех недель, и начинайте воплощать его в жизнь.
О каком партнере Вы мечтаете? Хотите ли Вы найти себе хорошего семьянина, отношения с которым протекали бы в очень стабильном и размеренном ключе? Или, может, Вы мечтаете повстречать какого-нибудь бунтаря, который каждый день бы чем-нибудь Вас удивлял? Нарисуйте в своем воображении четкий образ своего идеального партнера и активно принимайтесь за его поиски.

Оракул

В этот день лучше воздержаться от новых знакомств. Вас подстерегают неожиданности и ошибки. Помните, что нельзя всегда безоговорочно полагаться на свой личный опыт и знание людей, даже самый, на первый взгляд, прекрасный человек может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [05/10/2011]

Разберитесь с каким-нибудь давно не удававшимся делом. Сегодня ваши шансы на успех высоки уже из-за самого количества попыток, которое вы можете спокойно сделать. Помните о том, что попытка, собственно говоря, не пытка, и получайте удовольствие от процесса. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [05/10/2011]

Этот день идеально подходит для свадьбы и совершения крупных покупок, особенно подарков близким людям. Сегодняшнее позитивное расположение планет располагает к ремонту или формированию нового облика вашей квартиры. Несмотря на возросшие материальные затраты, позднее все окупится увеличением комфорта и уюта. Стремитесь проводить выходные с супругой и детьми. Обязательно навестите старших родственников.

АстроМеридиан

Постарайтесь выбросить из головы все вопросы и проблемы, которые провоцируют напряженность в Вашей совместной с партнером жизни. Старайтесь не затрагивать темы, которые нарушают гармоничность и безоблачность в ваших отношениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [05/10/2011]

Ожидается прибыль от кратковременных и долгосрочных деловых проектов на основном месте работы. Проявите свои таланты и умения.

АстроМеридиан

Вам не следует принимать участия в коллективных проектах. Наиболее удачным и продуктивным сегодняшний трудовой день получится в том случае, если Вы будете работать в одиночестве или в компании одного или двух преданных Вам соратников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/10/2011]

На самочувствие в этот день можете не жаловаться. Вам не в чем будет упрекнуть свой выносливый организм. Ваше тело и душа изо всех сил стараются помочь Вам стремительным рывком проскочить в светлое завтра. Мысленно поблагодарите их, и обязательно порадуйте их чем-нибудь приятным. Тело с восторгом отзовется на Ваше решение посетить бассейн и парную, и не откажется от легкого ужина в китайском ресторане, а душа будет радоваться возможности пообщаться с хорошими друзьями.

АстроМеридиан

Сегодня Уран будет безоговорочно Вас поддерживать в смысле самочувствия. Займитесь оздоровлением организма, меньше от себя требуйте, больше отдыхайте — и организм скажет Вам «спасибо».

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [05/10/2011]

Быть идеальным невозможно. Так почему бы Вам не перестать к этому стремиться и не дать себе передохнуть? Спокойно примите тот факт, что Ваша рубашка немного морщится, проигнорируйте то, что отправили письмо с опечаткой и просто пожмите плечами и улыбнитесь, если забудете чье-то имя. Такое случается, и никому от этого хуже не становится. Недостатки — это то, что делает нас людьми. Ошибки делают мир интереснее, поэтому распахните им свои объятия и не бойтесь совершить парочку!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/10/2011]

Если Вы действительно хотите добиться успеха в своих смелых начинаниях, то должны будете объединить свои силы с окружающими людьми. Заручитесь их поддержкой, и Вы непременно сумеете претворить свои новаторские проекты в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!