Гороскоп — Рыбы [06/08/2011]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [06/08/2011]

Женский Журнал

Ваши поступки и высказывания не всегда обдуманны, поэтому довольно часто вы причиняете боль тем, кого любите. Вероятность конфликтов велика, и именно вы будете их главным виновником. Даже немедленное раскаяние и признание ошибок не спасет ситуацию – настроение будет безнадежно испорчено.
Поэтому желательно воздержаться от обсуждения сложных вопросов, придерживаться нейтрального тона, проявлять инициативу лишь там, где это необходимо. Вы поступите мудро, если предоставите действовать другим и уйдете в тень. Оттуда, кстати, очень удобно наблюдать за представителями противоположного пола, выбирая того, кто вас заинтересует.

Ледди@mail.ru

Из-за чьей-то нерешительности возможны задержки в деле. Человек, который хочет осчастливить всех и каждого, не может быть хорошим лидером, и сегодня это станет ясно как никогда. Направьте окружающих на нужный путь и не думайте о том, чтобы спросить у кого-то разрешения. Между разжиганием мятежа и проявлением инициативы — огромная разница. Вы знаете, что делаете, а окружающие готовы последовать за Вами. Покажите им, куда идти, и помогите не тратить драгоценное время зря.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/08/2011]

Сегодня вам не следует никуда спешить. Все важные дела перед лицом такого особо важного как секс, могут и подождать лишние пару минут, а то и часов. Поверьте, ради тех феерических ощущений вам и нескольких дней не будет жалко, лишь бы испить чашу незабываемых наслаждений до дна. .

Женский Журнал

Период благоприятен для общения с любимым человеком, постарайтесь наладить ваши отношения, проявив внимание и заботу.

АстроМеридиан

А что Вы делаете для того, чтобы Ваша личная жизнь стала еще лучше? Можно, конечно, и в чистом поле ждать, когда кирпич свалится на голову, но лучше для этой цели ходить по стройке. Сегодня самый подходящий для такого хождения день. Кирпич в виде огромного счастья уже поджидает Вас на одной из крыш.
Вы будете довольно резки и несдержанны в общении с окружающими Вас людьми. Вы будете прямо делиться с ними своими чувствами, не особенно беспокоясь о том, что они о Вас подумают.

Оракул

Все, что в жизни случается, оно все равно случится. Не впадайте ни в депрессию, ни в панику, вздохните глубже и начинайте искать выход из создавшейся ситуации. У вас все получится, только чаще вспоминайте, что вы круче вареного яйца. И все проблемы для вас только временные трудности. Вытрите скупую слезу и продолжайте сдавать экзамен на прочность судьбе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [06/08/2011]

Постоянные подозрения, что вокруг враги, заставят вас вести себя как на фронте. Итогом может стать невроз и нехватка жизненных сил. Выход есть: можете перейти на сторону противника, тем самым себя обезопасив. А жизненную энергию лучше приберечь для настоящего боя. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [06/08/2011]

Не намечайте на сегодня никаких шумных мероприятий. Гораздо приятнее будет просто пообщаться с домашними, а если уж очень захочется каких-то событий, то прогуляйтесь с детьми по парку. Ваши домашние поддержат такой распорядок дня, они тоже совсем не прочь отдохнуть в тишине и спокойствии у домашнего очага.

АстроМеридиан

Вас посетит ряд необычных замыслов, которые помогут Вам раз и навсегда разрешить те проблемы и трудности, которые так долго беспокоили Вас с партнером. Проявите присущую Вам проницательность, и Вы без труда найдете выход из положения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [06/08/2011]

Сегодня вы можете смело браться за новую работу или приступить к изучению новых областей знания, вам должен сопутствовать успех.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы выявить несколько аспектов Вашей личной жизни, которые не мешало бы улучшить. В первую очередь обратите свое внимание на отношения с родными. Спросите их о том, что их беспокоит, и Вам будет проще создать в общении с ними атмосферу согласия и лада.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/08/2011]

Постарайтесь сегодня собраться с силами для последнего мощного рывка на пути достижения своих мечтаний, удача на вашей стороне. А взбодриться вам поможет утренний холодный душ, постарайтесь не забывать о зарядке. В течение всего дня постарайтесь не есть всухомятку, иначе могут возникнуть небольшие, но неприятные проблемы. Вероятно, скоро у вас появится шанс выбраться за город. Не упускайте возможности расслабиться на природе.

АстроМеридиан

Прогулка по лесу или по берегу моря будет исключительно полезна для Вашего здоровья и душевного состояния, так как совмещает физическую нагрузку и пребывание на свежем воздухе. Важно следить за питанием.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [06/08/2011]

Из-за чьей-то нерешительности возможны задержки в деле. Человек, который хочет осчастливить всех и каждого, не может быть хорошим лидером, и сегодня это станет ясно как никогда. Направьте окружающих на нужный путь и не думайте о том, чтобы спросить у кого-то разрешения. Между разжиганием мятежа и проявлением инициативы — огромная разница. Вы знаете, что делаете, а окружающие готовы последовать за Вами. Покажите им, куда идти, и помогите не тратить драгоценное время зря.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/08/2011]

Вы будете пребывать в чрезвычайно эмоциональном состоянии, но, к счастью, сумеете найти способ выпустить переполняющие Вас переживания. Главное не выплескивайте их на близких Вам людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!