Гороскоп — Рыбы [07/05/2011]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [07/05/2011]

Женский Журнал

День принесет массу интересных впечатлений Рыбам, отправляющимся в поездки. Представители знака очень восприимчивы ко всему новому, быстро отделяют главное от второстепенного, нужное – от ненужного. Сегодня вы можете не бояться ни сомнительных знакомств, ни неудачных сделок: интуиция бережет вас от всего, что может представлять угрозу.
Будьте внимательнее к своему здоровью – из-за невоздержанности в еде возможно обострение хронического заболевания. Нежелательно также экспериментировать с косметикой и парфюмерией, поскольку вероятность аллергических реакций сегодня очень велика.

Ледди@mail.ru

Не смущайтесь, если кто-то к Вам обратится — возможно, Вас застанут врасплох, но у Вас нет повода беспокоиться. Окружающие считают Вас дружелюбным человеком, так что пора бы привыкнуть к неожиданным встречам. Постарайтесь вести себя как можно радушнее — эти усилия не останутся незамеченными. Сегодня даже минимальные усилия могут дать максимальный эффект, так что если Вы хотите настоять на своем, составьте простой план и начинайте действовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/05/2011]

Женский Журнал

Прогулка с любимым человеком принесет вам умиротворенность и полное взаимопонимание. А, что еще надо для счастья?

АстроМеридиан

Сегодня все в этом мире будет Вас радовать: от погоды до взгляда Вашего любимого человека. Ваша задача – сделать так, чтобы и Вашу половинку все радовало. Представляете, как вам здорово и интересно будет радоваться вместе? Только сделать это будет не так просто, придется приложить максимум моральных и, возможно, даже физических усилий.
Бывают случаи, когда противоположности не сходятся. Вас вполне может заинтересовать очень похожий на Вас человек. Если Вы чувствуете, что слишком во многом не сходитесь с каким-то интересным Вам человеком, не пытайтесь строить с ним отношений и двигайтесь дальше. Вряд ли ваш роман имеет какие-то перспективы при столь значительных различиях в жизненных убеждениях и взглядах.

Оракул

День наиболее благоприятен для тесного общения, хотя и не лишним будет пригласить в гости старых друзей. Не исключено, что вторая половинка на некоторое время лишит вас поддержки, не расстраивайтесь, ей необходимо накопить немного сил. Вечер подходит для посиделок у теплого и уютного домашнего очага.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [07/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [07/05/2011]

От вашей интуиции сегодня будет зависеть атмосфера в доме, вам придется контролировать свои эмоции и поступки. Будьте осторожны. Во время разговоров со своей второй половиной постарайтесь внимательно следить за реакцией собеседника, ведь, словом так легко нанести долго не заживающую рану. В этой ситуации вам поможет ваше сердце, оно подскажет, какие слова сегодня произносить не стоит, а какие темы проще обойти стороной, и как поступить, если все же вы допустили ошибку.

АстроМеридиан

Вам вовсе не обязательно пояснять любимому человеку каждое свое решение и поступок. Сохраняйте небольшую толику загадочности и интриги в отношениях с партнером — это поможет Вам сделать Вашу с ним совместную жизнь намного более красочной и романтичной. Главное не рассчитывайте на то, что Ваша вторая половинка сможет сама угадать Ваши потребности и желания — если Вам будет что-то нужно от любимого человека, прямо попросите его об этом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [07/05/2011]

Приняв новое предложение, в еще неосвоенной области бизнеса — ищите консультанта. Иначе можете совершить непоправимую ошибку.

АстроМеридиан

Жизнь может показаться Вам утомительной рутиной, и Вами овладеет скука. Приложите максимум усилий, чтобы добавить в нее толику разнообразия и новизны. Не нужно прибегать ни к каким радикальным мерам — просто выйдите за рамки зоны Вашего комфорта и взгляните на окружающий Вас мир под новым углом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/05/2011]

Не перенапрягайте нервную систему и берегите сердце. Постарайтесь уменьшить интенсивность и количество физических нагрузок. Самое главное сегодня — не нервничать и не расстраиваться по пустякам. Кроме того, следует обратить свое внимание на качество и количество поглощаемой пищи. Вполне вероятно, что вам необходимо сесть на диету, иначе вскоре это отразится на здоровье. Употребляйте больше витаминов и приобретите в аптеке успокаивающие препараты.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете склонны одеваться слишком легко, но если не хотите заболеть, лучше этого не делать. И не смотрите на окружающих, которые ходят чуть ли не в майках: возможно, у них крепче здоровье, а может быть, они просто не задумываются о нем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [07/05/2011]

Не смущайтесь, если кто-то к Вам обратится — возможно, Вас застанут врасплох, но у Вас нет повода беспокоиться. Окружающие считают Вас дружелюбным человеком, так что пора бы привыкнуть к неожиданным встречам. Постарайтесь вести себя как можно радушнее — эти усилия не останутся незамеченными. Сегодня даже минимальные усилия могут дать максимальный эффект, так что если Вы хотите настоять на своем, составьте простой план и начинайте действовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/05/2011]

Вы будете пребывать в довольно робком и нерешительном настроении, но Вам будет нужно переступить через себя и совершить тот рискованный шаг, который Вы так давно планировали. Если Ваш замысел окончится успехом, то Вы сможете сделать свою жизнь намного радостнее и светлее. А если Вас постигнет неудача, Вы сможете извлечь из этого эпизода множество полезных и поучительных уроков.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!