Гороскоп — Рыбы [07/11/2017]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [07/11/2017]

Открытость и искренность, свойственные вам сегодня, помогают находить новых друзей, завоевывать расположение знакомых. День хорошо подходит для общения в неофициальной обстановке. Даже самые важные дела можно обсуждать там, где необязательно соблюдать все формальности.
Вторая половина дня будет несколько сложнее первой, поскольку отличается более напряженным эмоциональным фоном. В это время самым впечатлительным Рыбам будет непросто сохранять душевное равновесие, не огорчаться, не сердиться и не волноваться из-за пустяков. Важна поддержка близких.

Ледди@mail.ru

Обычно Рыбам свойственно мечтать о чем-то прекрасном и иногда невозможном, но на данный момент Вы готовы не просто фантазировать, но и начать действовать, чтобы получить желаемое. Если кажется, что Вам чего-то не хватает для реализации определенной идеи, то будьте уверены — у Вас есть все, чтобы добиться наилучших результатов. Не бойтесь пробовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/11/2017]

Если в последнее время Вам никак не представлялось возможности отправиться в какое-то романтическое путешествие с любимым человеком, очень скоро она наконец Вам представится. Поэтому, если Вы еще не начали планировать этот вояж, как можно скорее принимайтесь за дело. После того как Вы определитесь с местом назначения, начинайте формировать нужный Вам бюджет и обдумывать конкретные сроки. И не сдерживайте свою креативность, ведь именно она поможет Вам сделать это путешествие по-настоящему незабываемым.
Хотите ощутить вкус другой культуры? Возьмите посмотреть несколько документальных фильмов о тех местах, где Вам с Вашей пассией всегда хотелось побывать. Откройте для себя новые страны, не выходя при этом из дома. Для этого Вам будет нужно лишь дать волю своему воображению.

Оракул

Ваш позитивный настрой может существенно исправить сегодня настроение вашей возлюбленной или любимому. Вы вполне созрели для того, чтобы встать на точку зрения партнера, а потом совместными усилиями разобраться в его трудностях. Домашних дел сегодня будет более чем достаточно, так что спланируйте время так, чтобы удалось все успеть.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [07/11/2017]

Дети могут подбросить Вам проблем, особенно если Вы не стремитесь вникать в их настроения. Попробуйте поставить себя на их место, постарайтесь искренне понять и помочь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [07/11/2017]

Вам сегодня будет везти на профессиональном поприще, но Вы будете колебаться, прежде чем воспользоваться открывающимися заманчивыми перспективами. То ли это — к чему Вы на самом деле стремитесь? Вы станете более замкнутыми, чем обычно, более придирчивыми и разборчивыми. Это не плохо, но стоит прибавить к этим качествам и толику здорового энтузиазма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/11/2017]

Благоприятный аспект Марса сулит Вам прилив сил, а влияние Юпитера, также благоприятного, принесет выносливость и хорошее настроение. Главное — не давать воли своему аппетиту, который под влиянием Юпитера может сделаться воистину непомерным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [07/11/2017]

Обычно Рыбам свойственно мечтать о чем-то прекрасном и иногда невозможном, но на данный момент Вы готовы не просто фантазировать, но и начать действовать, чтобы получить желаемое. Если кажется, что Вам чего-то не хватает для реализации определенной идеи, то будьте уверены — у Вас есть все, чтобы добиться наилучших результатов. Не бойтесь пробовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/11/2017]

В Вас невероятно обострятся навыки общения с людьми и умение убеждать. Ваш ораторский талант поможет Вам убедить их поддержать любую Вашу затею или инициативу, поэтому не стесняйтесь настойчиво добиваться от них поддержки Ваших смелых идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!