Гороскоп — Рыбы [08/01/2017]

Опубликовано в Субботу, 7-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [08/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [08/01/2017]

Несколько незначительных, но приятных событий этого дня поднимут вам настроение. Многих Рыб к тому же порадуют известия, полученные от людей, которые давно им дороги. Некоторые представители знака начнут планировать путешествие; оно окажется очень интересным, подарит полезный опыт и массу интересных идей.
Вероятны удачные покупки. Можно приобретать экзотические, необычные вещи: вкус вас не подведет, вы сделаете правильный выбор. На светском мероприятии вы будете в центре внимания и услышите много приятных слов в свой адрес.

Ледди@mail.ru

Когда Вы в настроении взять на себя ответственность, Вы ее берете, и удивляете этим всех окружающих людей, которые не привыкли видеть Вас столь серьезно настроенными и сосредоточенными. Сегодня Вы будете пребывать именно в таком настроении, и люди просто не будут Вас узнавать, однако это не имеет ровным счетом никакого значения, поскольку Вы работаете на результат и готовы на все, чтобы его достичь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/01/2017]

После перенесенных трудностей и переживаний, возможность находиться вместе друг с другом усилит ваше желание быть счастливыми.

АстроМеридиан

Вашу личную жизнь будут сотрясать яркие события — как приятные, так и не очень. Влияние Плутона, владыки страсти и в то же время владыки ревизий и сомнений, будет очень неоднозначным. Если же пары у Вас нет, то благодаря влиянию Плутона Вы станете очень привлекательными — и очень успешными в деле завоевания сердец. А если Вы и Ваша половинка ладите очень плохо, пожалуй, пришло время расстаться.
Вы будете невероятно обаятельны и харизматичны, поэтому постарайтесь извлечь максимум из этой удивительной романтической энергии и сделать свою личную жизнь немного увлекательнее и ярче. Проявите инициативу в общении с интересными Вам людьми — и Вы сумеете без труда их очаровать.

Оракул

Откажите назойливому кавалеру, не бойтесь проявить негативные чувства. Вас есть кому защитить от грязных домогательств, и если вы обратитесь за помощью в этом вопросе к тому, кто вам симпатичен, этот момент окажет благотворное воздействие на развитие отношений с вашим спасителем.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [08/01/2017]

Если Вы сомневались в том, насколько хорошо Вас знает Ваш партнер, то сегодня эти сомнения исчезнут, когда он поможет Вам разрешить проблему, которая поставила Вас в тупик. То, насколько хорошо он знает Ваш внутренний мир, поразит Вас, а предложенный им выход из ситуации будет поистине гениален.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [08/01/2017]

Старайтесь успеть в этот день как можно больше, не спешите уйти с работы раньше, пока у вас столько возможностей.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна поможет Вам начать относиться к своей работе более вдумчиво и построить долговременную рабочую стратегию. Вы не будете просто жить одним днем, а заглянете дальше в будущее и сможете продумать его на несколько лет вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/01/2017]

Не злоупотребляйте заботой о собственном здоровье. Излишняя паника не приведет ни к чему хорошему. Волноваться рано — организм еще не готовит Рыбам никаких сюрпризов. Соблюдайте повседневный минимум, и этого будет достаточно, чтобы находиться в приличной физической форме и приподнятом состоянии духа.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам ничего не бояться и громко заявить миру о своем существовании. Активность и новые впечатления помогут Вам ощутить уверенность в себе и приобрести прекрасную форму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [08/01/2017]

Когда Вы в настроении взять на себя ответственность, Вы ее берете, и удивляете этим всех окружающих людей, которые не привыкли видеть Вас столь серьезно настроенными и сосредоточенными. Сегодня Вы будете пребывать именно в таком настроении, и люди просто не будут Вас узнавать, однако это не имеет ровным счетом никакого значения, поскольку Вы работаете на результат и готовы на все, чтобы его достичь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/01/2017]

Несмотря на то, что зачастую Вы являетесь довольно мягким и кротким человеком, в моменты, когда в Вас просыпается активность и напор, Вы становитесь просто непобедимы. Вот и сегодня окружающие Вас люди будут искренне поражены тем, с какой решимостью и твердостью Вы будете добиваться своего.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!