Гороскоп — Рыбы [08/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [08/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [08/02/2011]

Отвага, страсть к новизне и осторожность в эти сутки необходимы вам в равных пропорциях. Если дело вам еще плохо знакомо, ведите себя вдвойне осмотрительно. Не рискуйте понапрасну — ваша смелость должна быть чем-то оправдана. Находясь на лечении, слушайтесь врача и не проявляйте излишней самостоятельности. Если вы пробуете силы в бизнесе, менеджменте, финансовой или экономической сфере, будьте умереннее, иначе быстро окажетесь в долгах. Выполнение трудного непривычного задания не откладывайте на вечер — в это время энергия пойдет на спад.

Женский Журнал

Появляется возможность заключить несколько выгодных, но, к сожалению, взаимоисключающих сделок. Выбирайте ту, которая кажется более надежной: не стоит рисковать без особой необходимости. Неплохой день для начала собственного дела или инвестиций в бизнес, которым вы занимаетесь вместе с родственниками или друзьями.
Неожиданно появляется возможность урегулировать давние семейные конфликты. Вообще, в личной сфере Рыбам то и дело удается находить очень оригинальные и чрезвычайно эффективные решения – у окружающих это вызывает и удивление, и восхищение вашими способностями.

Ледди@mail.ru

Вокруг Вас витает сильная энергия признательности, поэтому будьте готовы к всплеску популярности — такому всплеску, что Вы даже будете немного смущены. Самой трудной Вашей задачей за день будет определение того, что Вам делать со всеми эти похвалами, которые Вам воздают. Почему бы не поделиться ими? Вы определенно их заслуживаете, но их заслуживают и некоторые другие люди. Вероятно, Вы можете с ходу назвать двоих. Вперед, спойте им оду.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/02/2011]

Сегодня лучше прелюдией для любовных игр будет хороший здоровый смех. Поэтому комедия разожжет страсть в ваших телах куда быстрее и эффективнее, чем самый романтичный или эротичный фильм. Главное вовремя определить, что желание захлестывает вас, и выключить телевизор… .

Женский Журнал

Сила ваших желаний не будет иметь границ. Не уморите партнера, а то потом придется откачивать его в реанимации…

АстроМеридиан

Сегодня Вам с Вашим любимым человеком стоит придумать интересное место для времяпрепровождения. Банальное кафе или привычный дворик не будут оптимальными решениями проблемы. Лучше направить свои стопы в какое-либо неизведанное место. И изведать его вдвоем.
Ваше внимание захватит человек, все в котором будет казаться Вам загадочным. Перед Вами стоит нелегкая задача — разгадать эту загадку, но тем лучше! Медленно, но верно Вы подберете ключик к этому сердцу.

Оракул

Сегодня любимый может поставить вас перед сложным выбором. Придется вам подумать как следует, чтобы сделать правильный выбор. Именно от этого будет зависеть ваша дальнейшая судьба, поэтому ошибки могут стать фатальными. Исправить уже ничего не удастся!

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [08/02/2011]

В конце дня обязательно изложите свои впечатления в форме короткого стихотворения. А затем не поленитесь выйти на улицу и прочитать его вслух, чтобы порадовать звезды своим творчеством. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [08/02/2011]

Сегодня вы можете выступать в роли миротворца, если в этом вдруг возникнет необходимость. Попробуйте снять возникшую напряженность в отношениях между домашними веселой шуткой, совсем необязательно постоянно сохранять серьезность. Смените подход к ситуации и она может неожиданно разрешится сама собой.

АстроМеридиан

Проблем выше крыши? Подумайте о них завтра, а сейчас протяните руку помощи своей половинке. Ей сейчас тяжелее, чем Вам, а Вы, помогая, заодно сможете отвлечься.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [08/02/2011]

Ваши дела налаживаются. Поразмыслите над новыми предложениями, при необходимости займитесь сегодня поиском новых партнеров.

АстроМеридиан

Из-за трудных клиентов или «тормознутых» коллег рабочий день пройдет более напряженно, чем обычно. Улыбайтесь! Все это безобразие скоро закончится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/02/2011]

Будьте более откровенны с самим собой. Сегодня еще небольшое недомогание, завтра может вылиться в полноценное заболевание, лечение которого потребует от вас немало времени и сил. Будьте осторожны на лицах, возможны травмы конечностей, не забывайте смотреть под ноги и соблюдать внимательность, переходя проезжую часть.

АстроМеридиан

Ваше здоровье станет заметно более крепким. Марс, владыка энергии, придаст Вам сил. Если Вы давно подумываете о том, чтобы начать заниматься спортом, то сейчас самое время для такого шага!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [08/02/2011]

Вокруг Вас витает сильная энергия признательности, поэтому будьте готовы к всплеску популярности — такому всплеску, что Вы даже будете немного смущены. Самой трудной Вашей задачей за день будет определение того, что Вам делать со всеми эти похвалами, которые Вам воздают. Почему бы не поделиться ими? Вы определенно их заслуживаете, но их заслуживают и некоторые другие люди. Вероятно, Вы можете с ходу назвать двоих. Вперед, спойте им оду.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/02/2011]

Убедитесь, что избранная Вами дорога — это всерьез и надолго. Если речь идет о любимом человеке, поговорите с ним о ваших отношениях. Если о школьных делах или работе — еще раз подумайте, надо ли оно Вам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!