Гороскоп — Рыбы [08/03/2011]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [08/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [08/03/2011]

В течение дня приливы вашей энергии будут спровоцированы скорее вдохновением, воображением или верой во что-либо, чем действительными намерениями и реальными возможностями. Это хорошее время для оказания бескорыстной помощи другим, для свободного творчества или для духовных поисков. Попытка заняться скучной рутинной работой (например, домашними хлопотами), напротив, может вызвать у вас отвращение. В конце дня вы можете применить двойственную тактику или оказаться в двусмысленной забавной ситуации (особенно если рождены в феврале).

Женский Журнал

У вас будет много дел, каждое из которых потребует не только внимания и серьезного отношения, но и ловкости, изобретательности, готовности пойти на риск. Многие начинания этого дня будут удачными, но не стоит думать, что достичь успеха будет легко. К счастью, уже к середине дня вы поймете, как следует действовать, а потому сможете избежать ошибок.
День хорошо подходит для общения с друзьями, а вот отношения с родственниками будут складываться довольно напряженно. Неприятные сюрпризы могут преподнести знакомые из других городов.

Ледди@mail.ru

Сегодня все дело в завершающих штрихах. Утром приведите себя в порядок особенно тщательно, и убедитесь в том, что на пороге выглядите идеальным образом. Ваши мысли должно занимать завершение, завершение абсолютно всего, включая и глобальные рабочие проекты, и мелкие личные дела. Закончите составление дорожных планов, пока не поздно. Вас ждет новый опыт, но Вам не хватит времени, чтобы максимально ему отдаться, если только не разберетесь с делами. Высвободите место для приключений!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/03/2011]

Женский Журнал

Вечером можете посмотреть вдвоем с партнером эротический фильм. Это возбудит ваши чувства еще больше и доставит удовольствие.

АстроМеридиан

Иногда в отношениях с любимым человеком необходимо проявлять решительность, твердость и даже суровость. Для Вас в этот день данная истина будет особенно актуальна. Да, непросто поступать жёстко с тем, кого любишь, но иногда во имя спасения любви это просто необходимо.
Порой Ваша интуиция кажется Вам божественным даром, а порой — тяжким бременем. Вы не всегда можете выразить свои сомнения и тревоги, но всегда чувствуете, если что-то не так. Положитесь на свое природное чутье — оно поможет Вам обойти все проблемы и трудности, которые будут возникать на Вашем пути.

Оракул

Для того, что бы предстоящий женский праздник прошел именно так, как вы себе представляете, сегодня вам придется брать бразды правления в свои руки и организовывать завтрашнее мероприятие. Ваш любимый человек сделает все, что вы только пожелаете! Только придется точно знать, чего же вам хочется и заранее сказать ему об этом.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [08/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [08/03/2011]

Иногда мы всю жизнь живем в семье, рядом с дорогими нашему сердцу людьми, но не ценим этого, а все время ждем чего-то другого, что сделает нас счастливыми. И понимаем, как мало нужно человеку для счастья, лишь оказавшись вдали от семьи, или когда кому-то из родных грозит опасность. Неужели так трудно понять этот простой секрет?

АстроМеридиан

Вы будете проявлять невероятную твердость в вопросах, которые уже давно омрачают Ваши отношения с любимым человеком. Ваш партнер будет искренне Вами восхищаться. Присущие Вам упорство и целеустремленность позволят в кратчайшие сроки разобраться со всеми проблемами, которые не дают Вам покоя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [08/03/2011]

Принимайте вещи такими, какие они есть, не стройте воздушные замки. Уж лучше сделать маленькое дело хорошо, чем плохо большое.

АстроМеридиан

Этот день идеально подходит для любых новых проектов или поисков новой карьеры. Вас переполняет кипучая положительная энергия, и Ваш сегодняшний трудовой день пройдет наиболее удачно и продуктивно в том случае, если Вы посвятите его реализации новых замыслов и идей, а не работе над уже начатыми делами. Соберитесь с мыслями и принимайтесь за поиски новых карьерных возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/03/2011]

Опасения могут вызвать неконтролируемые перепады настроения, которые связаны с понижением сопротивляемости организма внешним негативным воздействиям. Такая неприятность может привести вас к нервному перенапряжению. Обезопасить себя можно и нужно! Поможет вам в этом аутотренинг и перемена на некоторое время рода деятельности. Если у вас есть хобби, оно окажется просто незаменимо для улучшения вашего настроения.

АстроМеридиан

В целом неплохое самочувствие. Ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния, так что проблем в этой области не будет. С другой стороны, Марс, владыка энергии, окажет Вам поддержку, суля великолепный физический тонус и прекрасное настроение. Вы будете прекрасно себя чувствовать, независимо от того, работаете ли Вы, путешествуете или занимаетесь спортом. Главное — не сидеть на месте!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [08/03/2011]

Сегодня все дело в завершающих штрихах. Утром приведите себя в порядок особенно тщательно, и убедитесь в том, что на пороге выглядите идеальным образом. Ваши мысли должно занимать завершение, завершение абсолютно всего, включая и глобальные рабочие проекты, и мелкие личные дела. Закончите составление дорожных планов, пока не поздно. Вас ждет новый опыт, но Вам не хватит времени, чтобы максимально ему отдаться, если только не разберетесь с делами. Высвободите место для приключений!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/03/2011]

Поделитесь своими смелыми замыслами с окружающими Вас людьми. Общение с ними будет доставлять Вам невыразимое удовольствие. Активно обсуждайте с ними свои грандиозные затеи и планы — главное не торопитесь браться за их реализацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!