Гороскоп — Рыбы [09/06/2011]

Опубликовано в Среду, 8-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [09/06/2011]

Женский Журнал

Все тяжелее становится груз ответственности, которую несут Рыбы. Сегодня представители знака склонны налагать ее на себя добровольно, пребывая в абсолютной уверенности, что им по силам справиться с любимым проблемами и затруднениями, своими и чужими. К вечеру вы почувствуете, что, пожалуй, перестарались – но к этому времени пути к отступлению уже будут закрыты.
Вам не хватает той легкости, которая необходима для приятного флирта, игривого кокетства; поэтому любые отношения, начинающиеся сегодня, будут носить скорее серьезный характер. Проблема в том, что вам очень трудно сделать правильный выбор – интуиция, обычно не скупящаяся на подсказки, сейчас крайне молчалива.

Ледди@mail.ru

Если Вам кажется, что вокруг шепчутся за закрытыми дверями, не поддавайтесь паранойе. Сегодня все Ваши чувства обострены до предела, а это значит, что Вы начнете замечать вещи, на которые раньше не обращали внимания. Такое состояние может сбить Вас с толку, но в этом нет ничего страшного. В Вашей жизни сейчас происходит очень много всего, поэтому есть смысл устраниться от принятия решения. Не переживайте — в любом случае Вы по-прежнему остаетесь в игре.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/06/2011]

Женский Журнал

При соответствующем желании и поведении, вы выведете взаимоотношения с любимым человеком на качественно новый уровень.

АстроМеридиан

Сегодня Вы узнаете, что Ваш любимый человек – сокровище. Но не в смысле сундук с драгметаллами, зарытый в землю с непонятными целями, а вполне себе настоящее, обладание которым является счастьем, причем таким, что желающие Вам позавидовать встанут в длинную очередь.
Вам представится редкая возможность навести порядок в своих спутанных мыслях и открыть перед собой массу новых возможностей и перспектив. Приложите максимум усилий, чтобы раз и навсегда избавиться от тяжелого эмоционального осадка прошлого и перевернуть следующую страницу своей жизни.

Оракул

Высока вероятность, что в вашей жизни идут процессы, которых вы не замечаете, но они уже оказывают огромное влияние на вас. Не спорьте с тем, что происходит, вы сумеете выстоять и измениться в нужную вам сторону. Проявите стойкость, терпение и получите именно то, в чем вы нуждаетесь. Вторая половина дня напомнит вам о необходимости «уходя — уходить» и не брать в новую жизнь груз всего того, что должно уйти.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [09/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [09/06/2011]

Сегодня у вас есть возможность своими действиями повысить свой авторитет среди домочадцев и прочих родственников.Выбрав правильную линию поведения при общении с родственниками старшего поколения, вы не только укрепите с ними взаимоотношения, но и улучшите их в несколько раз. Подумайте об этом, может действительно пришло время навестить родителей своей второй половины и полностью устранить взаимное непонимание в некоторых вопросах?

АстроМеридиан

Не пытайтесь скрывать свои застарелые обиды за маской вежливости и учтивости. Конечно, Ваша тактичность заслуживает высочайшей похвалы, но до тех пор, пока Вы открыто не обсудите свои душевные раны с партнером, Вы не сумеете их залечить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [09/06/2011]

Сегодня вы получите все возможности для осуществления ранее намеченных планов и проектов, действуйте!

АстроМеридиан

Сегодня ситуация, сложившаяся у Вас на работе, будет казаться Вам стабильной и безмятежной, но, скорее всего, это лишь временное затишье перед бурей. Внимательно присмотритесь к происходящему, и Вы сумеете выявить множество назревающих конфликтов и проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/06/2011]

Необходимо сохранять спокойствие и присутствие духа, не позволяйте посторонним влиять на свое настроение и уходите от конфликтов. Вас сегодня вполне могут начать провоцировать на конфликт не только сослуживцы и родственники, но и посторонние люди. Постарайтесь абстрагироваться от неприятностей и берегите свою нервную систему. Если считаете нужным, можете воспользоваться медикаментозными препаратами. Но, ни в коем случае, не поддавайтесь на внешние раздражители.

АстроМеридиан

Сегодня состояние Вашего здоровья будет зависеть в основном от Вашего настроения. Если Вы будете сохранять здравомыслие, Марс подарит Вам силы и энергию. Но если будете требовать от себя невесть чего, не исключены травмы из-за неосторожности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [09/06/2011]

Если Вам кажется, что вокруг шепчутся за закрытыми дверями, не поддавайтесь паранойе. Сегодня все Ваши чувства обострены до предела, а это значит, что Вы начнете замечать вещи, на которые раньше не обращали внимания. Такое состояние может сбить Вас с толку, но в этом нет ничего страшного. В Вашей жизни сейчас происходит очень много всего, поэтому есть смысл устраниться от принятия решения. Не переживайте — в любом случае Вы по-прежнему остаетесь в игре.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/06/2011]

Вам трудно смириться с этим фактом, но в жизни каждого бывают моменты, когда нам нужно отказываться от некоторых своих прихотей и посвящать все свое время и силы проблемам и потребностям окружающих нас людей. Вот и сегодня Вам будет нужно сконцентрировать Ваше внимание на какой-то интересной Вам симпатяшке, но зато, если Вы это сделаете, то сможете добиться поистине ощутимого прогресса в отношениях с нею.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!