Гороскоп — Рыбы [09/09/2017]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [09/09/2017]

Удачный день, позволяющий многого добиться. Хорошо проходят важные встречи, вам удается произвести благоприятное впечатление на новых знакомых. Некоторые Рыбы получат интересные деловые предложения, другие получат шанс реализовать свой творческий потенциал. Старайтесь избегать споров и конфликтов с окружающими, сохраняйте ровные отношения даже с теми, кто вам не особенно нравится.
Нежелательно связывать себя обязательствами. Сейчас вы склонны переоценивать свои возможности и обещать другим то, что будет трудно выполнить.

Ледди@mail.ru

В любые отношения Вы привносите волшебство и любовь! Как ни парадоксально, даже не важно, с кем Вы столкнетесь сегодня, Вы легко забудете о своих собственных делах и сделаете нечто особенное, способное повлиять на жизнь человека. Не задумывайтесь над тем, как у Вас всегда это получается. Наслаждайтесь своим умением и творите добро!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/09/2017]

Завтра Рыбам не придется весь день страдать от одиночества. Возможно новое знакомство или же возобновление старых отношений.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете без особого труда наполнить Ваши отношения с партнером атмосферой романтической магии. Вам удастся отменить все свои заботы и дела и посвятить все свое время страстному общению с любимым человеком. Если же Вам будет нужно обсудить с ним какие-то серьезные вопросы, то не проявляйте при этом излишнего рационализма. Лучше открыто поделитесь с ним своими эмоциями — это поможет Вам без труда устранить любые существующие проблемы.
Сегодня Вы совершенно неожиданно найдете несколько новых точек соприкосновения с интересным Вам человеком. Ваши отношения с каждым днем становятся все более близкими и гармоничными, и Вы понимаете, что определенно не ошиблись в выборе своей пассии.

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [09/09/2017]

Под влиянием Юпитера Вы сможете вернуться к нормальным отношениям с близкими после того, как они приняли не самый приятный поворот. Если у Вас есть дети, то они будут достаточно послушными и не станут оспаривать Ваш авторитет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [09/09/2017]

Подождите радоваться своим успехам, если вы будете слишком самоуверенны, можете наделать ошибок, которые будет сложно исправить.

АстроМеридиан

Благоприятнейший аспект Меркурия сулит очень насыщенный в профессиональном плане день. Вы станете более вдумчивыми и спокойными, начнете планировать дела далеко наперед. Особенно хорош этот день для учащихся, так как они увидят плоды своего усердия воочию. Также светила поддержат всех, кто проходит собеседование, сдает квалификацию, участвует в конкурсе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/09/2017]

Не жалуйтесь на здоровье в этот день. Даже если Рыбам и покажется, что что-то не в порядке, отнесите это на счет своей мнительности. Ваш организм в полном порядке. И будет верой и правдой служить Рыбам еще очень долгое время. И все-таки, порадуйте свое тело и душу чем-нибудь приятным, но не нарушающим принципов здорового образа жизни.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние Марс и Нептун, причем оба сформируют неблагоприятные аспекты. Нет, Вам не грозят в свете этого какие-то серьезные заболевания, но следует ждать некоторого снижения тонуса. Кроме того, может несколько упасть иммунитет, что сделает Вас легкой жертвой для инфекций и вирусов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [09/09/2017]

В любые отношения Вы привносите волшебство и любовь! Как ни парадоксально, даже не важно, с кем Вы столкнетесь сегодня, Вы легко забудете о своих собственных делах и сделаете нечто особенное, способное повлиять на жизнь человека. Не задумывайтесь над тем, как у Вас всегда это получается. Наслаждайтесь своим умением и творите добро!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/09/2017]

Ваше сегодняшнее умонастроение просто идеально подходит для того, чтобы расслабиться и предаться воспоминаниям о прошлом. Поднимите телефон и созвонитесь с одним из Ваших закадычных товарищей, с которым Вы не виделись уже много лет — ему будет очень приятно услышать Ваш голос.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!