Гороскоп — Рыбы [10/02/2011]

Опубликовано в Среду, 9-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [10/02/2011]

Соблюдайте осторожность в коротких поездках. Беседуя с кем-либо в мирной на первый взгляд обстановке, не исключайте возможность неожиданного острого конфликта (особенно на материальной почве). Если у вас есть тайны или вы готовите кому-то сюрприз, не поддавайтесь эмоциям, иначе ваши тщательно оберегаемые секреты быстро станут достоянием окружающих (и возможно, будут при этом неправильно ими истолкованы). Стоит быть внимательнее при оформлении платежных и проездных документов. Не рекомендуется начинать новый учебный курс.

Женский Журнал

Один из спокойных дней, не связанных со значимыми событиями, но оставляющих, в целом, приятное впечатление. Рыбам не стоит отказывать себе в возможности посетить светские мероприятия, повеселиться в дружеской компании – подобное времяпровождение очень радует представителей знака.
На работе сосредоточиться трудновато, но и особенно сложных задач перед вами не стоит, так что проблемы едва ли возникнут. Решение финансовых вопросов лучше отложить: сегодня вы рискуете потратить очень крупные суммы на совершенные пустяки.

Ледди@mail.ru

Призовите на помощь свою способность приспосабливаться к обстоятельствам — сегодня она Вам очень пригодится. Вам предстоит столкнуться с неожиданностями, но все они будут приятными. Возможно, Вам придется отменить свои планы ради новых больших возможностей. Ваши романтические устремления могут претерпеть огромные изменения, когда Вы услышите нечто, что заставит Вас переоценить свои ожидания от любимого человека. Звучит не очень обнадеживающе, но на самом деле все эти перемены к лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/02/2011]

Как никогда вредными и противными сегодня покажутся своим спутникам жизни Рыбы. Ничем им не угодишь! Поцелуешь – скажут: мокро! Обнимешь – наморщат нос: жарко! Сверху положишь – скажут: жестко! На колени перед ними упадешь – и то ведь возмутятся: не мужское-де это дело… .

Женский Журнал

Не рвите отношений с любимым человеком под воздействием внезапного импульса. Все еще может перемениться в нужную вам сторону.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете себя довольно-таки одиноко даже в объятиях любимого человека. Вам все время будет казаться, что вас недостаточно любят и ценят, а тех крох, что Вам дают, Вам и не надо вовсе. Постарайтесь спрятать свой пыл в кулак: скорее всего, Вы преувеличиваете, и все совсем не так.
Вы будете преисполнены кипучей романтической энергии, поэтому соберитесь с духом и пригласите интересного Вам человека в гости на ужин. Вы очень приятно проведете время, а присущее Вам обаяние поможет добиться его симпатии и любви.

Оракул

Возможно, в окно вашего дома залетит птица удачи, потому что, все, за что бы вы ни взялись, будет спориться. Благоприятное время для заключения брачных союзов, принятия совместных решений, зачатия детей. Конечно, все эти вопросы должны хорошо обдумываться, но и тут она будет на вашей стороне, и поможет избежать острых углов и спорных моментов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [10/02/2011]

Все ваши начинания, если они окажутся воплощены в жизнь в этот день, накроются посудиной, широко известной под именем медного тазика. Так что если вам позарез надо кому-нибудь насолить — помогите ему в важных делах. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [10/02/2011]

Сегодня от вас требуется весь день общаться с родными и близкими и быть активным членом вашего маленького, но дружного и сплоченного коллектива. Встречайтесь только с приятными людьми и оставьте в прошлом все свои проблемы. Если же вас что-то беспокоит, то попробуйте найти ответы на все свои вопросы у друзей.

АстроМеридиан

Вас вполне устраивает нынешнее положение вещей в Ваших отношениях с любимым человеком, но старайтесь все же не проявлять консерватизма и не зацикливайтесь на настоящем. Откройте перед собой дорогу в будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [10/02/2011]

Сегодня очень подходящий день для завершения всех начатых дел, а вот с новыми пока лучше подождать и все еще раз обдумать.

АстроМеридиан

Ваши идеи и предложения начнут приносить Вашей компании прекрасные плоды, и все окружающие Вас люди смогут убедиться в том, что Вы являетесь по-настоящему ценным и очень компетентным сотрудником, и что все те непростые перемены, которые Вы осуществляли в Вашем офисе, были совершенно необходимы. Похоже, кое-кто из Ваших бывших оппонентов будет вынужден принести Вам свои извинения и признать Вашу правоту.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/02/2011]

Оберегайте себя от стрессовых ситуаций и ищите во всем происходящем положительные стороны. Так вам будет легче противостоять окружающему и сохранять психологическое равновесие. Совершите что-нибудь для поднятия духа. Например, посетите парикмахерскую и покрасьте волосы в яркий цвет, что придаст вам уверенности в себе.

АстроМеридиан

Опасайтесь влияния Меркурия. Это светило энергичное, но из-за неблагоприятного аспекта, который он сформирует, Ваш тонус нельзя будет назвать стабильным. Впрочем, не переживайте — в целом Вашему здоровью ничего не грозит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [10/02/2011]

Призовите на помощь свою способность приспосабливаться к обстоятельствам — сегодня она Вам очень пригодится. Вам предстоит столкнуться с неожиданностями, но все они будут приятными. Возможно, Вам придется отменить свои планы ради новых больших возможностей. Ваши романтические устремления могут претерпеть огромные изменения, когда Вы услышите нечто, что заставит Вас переоценить свои ожидания от любимого человека. Звучит не очень обнадеживающе, но на самом деле все эти перемены к лучшему.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/02/2011]

Не робейте перед лицом тех проблем, с которыми Вы столкнулись, даже если они кажутся Вам совершенно неразрешимыми. Просто наберитесь терпения и немного подождите. Очень скоро Вы сумеете найти выход из положения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!