Гороскоп — Рыбы [10/09/2017]

Опубликовано в Субботу, 9-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [10/09/2017]

Плодотворный, интересный день. Есть шанс успеть очень многое. Единственное, что требуется от вас – не идти на поводу у собственных капризов. Помните о самых важных своих целях, не отказывайтесь от них ради мимолетных желаний. Хорошо складываются поездки: они позволяют завязать интересные знакомства, а смена обстановки идет на пользу.
Возможны денежные поступления, подарки. Во второй половине дня можно обсуждать вопросы, связанные с работой и бизнесом: есть шанс узнать что-то полезное, найти способ решения старых проблем.

Ледди@mail.ru

Сегодня кто-то ворвется в Вашу жизнь и затронет самые глубинные струны Вашей души. Между Вами и этим человеком практически сразу установится необычная связь. У Вас сложится впечатление, будто Вы знаете его не один год. Не всем везет найти своего духовного близнеца, однако это точно не про Вас. Иногда судьба радует нас по-настоящему ценными встречами.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/09/2017]

Если вы уверены в необходимости сегодняшнего свидания, то вы сможете найти для него время, но лучше перенести его на другой день.

АстроМеридиан

Сегодня Вы повстречаете какого-то нового человека в личной жизни, чье обаяние и магнетизм затронут глубочайшие фибры Вашей души. Вы почувствуете, что Ваши с ним отношения имеют очень большой потенциал. Более того, Вами даже может овладеть ощущение, что Вы с ним были буквально созданы друг для друга. Одним словом, Вам представится прекрасная возможность обрести свою вторую половинку — и с Вашей стороны было бы очень глупо ее упустить.
Постарайтесь найти наиболее дипломатичный подход к общению с окружающими Вас людьми — особенно со своими коллегами и потенциальным партнером. Не позволяйте никому из них оспаривать те решения, которые Вы будете принимать в этот день.

Оракул

Можете отправиться погулять в гордом одиночестве. Побродите по улицам, загляните в какое-нибудь новое кафе и даже познакомьтесь с симпатичным посетителем. Вот увидите: к концу вечера вам очень захочется домой, в тепло, под крыло любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [10/09/2017]

Благодаря влиянию Урана и Нептуна на Вашу семейную жизнь протекать она будет легко и приятно. Отношения с детьми будут исключительно гармоничными, как и отношения с родителями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [10/09/2017]

Завтра Рыбам лучше не заключать контракты, и не проводить переговоры, а продолжить собирать информацию и все всесторонне обдумать.

АстроМеридиан

Этот аспект Меркурия грозит трудностями в достижении поставленных целей. Ваши усилия не будут приносить желаемых плодов. Но не отчаивайтесь! Сейчас определенно не время опускать руки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/09/2017]

Не стоит завтра злоупотреблять трудовой деятельностью, иначе потом Рыбам будет не только не до работы, но и до не своего здоровья. Но вы мечтаете о хорошей фигуре, здоровых легких и свежей внешности? Начните заниматься спортом, выберите его себе по душе и старайтесь уделять выбранному занятию, как можно больше времени и будьте счастливы, что помогаете своему организму противостоять окружающей неблагоприятной экологической обстановке.

АстроМеридиан

Неурегулированный образ жизни станет источником различных неприятностей со здоровьем. В первую очередь стоит обратить внимание на нервную систему и больше отдыхать. Много пользы принесут занятия йогой и медитация.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [10/09/2017]

Сегодня кто-то ворвется в Вашу жизнь и затронет самые глубинные струны Вашей души. Между Вами и этим человеком практически сразу установится необычная связь. У Вас сложится впечатление, будто Вы знаете его не один год. Не всем везет найти своего духовного близнеца, однако это точно не про Вас. Иногда судьба радует нас по-настоящему ценными встречами.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/09/2017]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своей точкой зрения с окружающими Вас людьми. Они будут с предельным вниманием вслушиваться в каждое Ваше слово и непременно последуют Вашим рекомендациям и советам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!