Гороскоп — Рыбы [10/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [10/12/2011]

День сложный и утомительный, к тому же совершенно неинтересный. Есть, чем заняться, но дела не вдохновляют. Приходится заставлять себя сосредоточиться и действовать, хотя хочется совершенно противоположного – расслабиться и праздно провести время. Встречи, запланированные на этот день, либо срываются, либо оказываются неприятными и бесполезными.
Но все же ситуация не так плоха, как кажется – вы поймете это во второй половине дня, когда у вас неожиданно появится возможность повлиять на развитие событий. Тут важно не растеряться.

Ледди@mail.ru

Воздержитесь от заключения окончательных договоренностей — сегодня не самый подходящий для этого день. Это еще не значит, что Вы не должны ни на что соглашаться. Просто сейчас наилучшая тактика — это выжидание (если, конечно, Вы можете позволить его себе). Вокруг происходит очень много всего, и то, чего Вы хотите, само появится в поле зрения, если Вы проявите терпение. Далеко не всегда необходимо активно действовать, чтобы получить желаемое.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/12/2011]

В этот день вам придется решать некоторые эротические и психологические проблемы вашего партнера, причем решение это может оказаться непростым и далеко не очевидным. Впрочем, если вы все сделаете правильно, звезды обещают вам феерическое удовольствие от любовных игр. .

Женский Журнал

Чем больше вы приложите сил, фантазии, выдумки, тем более удачным и интересным получится ваше свидание.

АстроМеридиан

Сегодня Вам непросто будет решиться на то, чтобы сделать некий ответственный шаг, однако сделать его неизбежно придется, ибо в противном случае в Вашей личной жизни могут начаться довольно-таки серьезные проблемы, решить которые будет практически невозможно.
Похоже, что в последнее время Ваша жизнь протекала в чрезвычайно насыщенном и сумбурном ключе, и столь высокая активность успела сильно Вас измотать. Постарайтесь подыскать себе какое-нибудь тихое укромное местечко, где Вы смогли бы расслабиться и перевести дух.

Оракул

Сегодня он вряд ли будет способен уделить вам хоть немного внимания. Рабочий день его окончательно вымотает не столько физически, сколько морально. А ваши реплики в его адрес вообще пропустит мимо ушей. Поэтому наберитесь терпения и дайте ему возможность побыть в одиночестве или в занятиях, которые помогают ему привести чувства в порядок.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [10/12/2011]

Сегодня звезды советуют устроить пикник. Но только с условием, что вы будете отдыхать, а не жарить шашлыки. Иначе чем поляна отличается от вашей кухни, а костер от плиты? У вас выходной, вот и отдыхайте. А лучший отдых – это смотреть, как другие работают. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [10/12/2011]

Вечер будет зависеть от того, как вы поведете себя в самом его начале, как вы встретите ваших домашних, как они отреагируют. Возможны как ссоры, так и душевные совместные занятия, теплое общение. Постарайтесь сегодня не отказываться от выполнения обычных домашних обязанностей и решения семейных проблем.

АстроМеридиан

Уделите немного времени общению с миром культуры и искусства сегодня — и благодаря этому Вам будет намного проще выражать свои чувства в общении с любимым человеком. Предложите своей второй половинке сходить с Вами на какую-нибудь художественную выставку или в музей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [10/12/2011]

Деловые поездки сегодня станут источником дохода, если вы дадите себе труд использовать такую возможность.

АстроМеридиан

Если сегодня в Ваших отношениях с родными возникнет какой-то конфликт, то ни в коем случае не становитесь в оборонительную позицию и не вступайте в пререкания с ними. Лучше проявите уступчивость и готовность идти на компромисс — именно такой подход позволит Вам в самые кратчайшие сроки разрешить этот конфликт.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/12/2011]

Неспокойный и нестабильный день, чреватый переходами от плохого самочувствия к хорошему, от уныния к бодрости и приподнятому настроению. Старайтесь, чтобы такие изменения состояния не отражались на результатах вашей работы, стабильный период скоро наступит, а вам уже не придется исправлять ошибки.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам подумать об отдыхе. Чаще бывайте на свежем воздухе. Сауна поможет Вам вывести из организма токсины и избавиться от лишних килограммов. Полезны будут также занятия плаванием, верховой ездой, теннисом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [10/12/2011]

Воздержитесь от заключения окончательных договоренностей — сегодня не самый подходящий для этого день. Это еще не значит, что Вы не должны ни на что соглашаться. Просто сейчас наилучшая тактика — это выжидание (если, конечно, Вы можете позволить его себе). Вокруг происходит очень много всего, и то, чего Вы хотите, само появится в поле зрения, если Вы проявите терпение. Далеко не всегда необходимо активно действовать, чтобы получить желаемое.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/12/2011]

Похоже, что сегодня Вам предстоит общение с очень большой группой людей — возможно, Вы будете заниматься организацией какого-то крупного мероприятия или вечеринки, а, может, Вы просто будете принимать участие в каком-нибудь многотысячном митинге. Но, в любом случае, Вы будете чувствовать себя как рыба в воде и сможете познакомиться с как минимум одной очень привлекательной симпатяшкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!