Гороскоп — Рыбы [11/03/2011]

Опубликовано в Четверг, 10-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [11/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [11/03/2011]

День будет беспокойным и насыщенным информацией. Возможно, возрастет бытовая суета. Сбор сведений, домашние хлопоты и развлечения вполне можно объединить в одно целое. Даже если вы заняты, найдите минутку, чтобы побеседовать с близкими, или поддерживайте с ними постоянную связь. Это хороший момент для небольших перемен. Вы можете произвести изменения в своей библиотеке, в личном архиве данных, в персональных или семейных документах. Возможно, вам пора сменить интернет-провайдера, установить новую компьютерную программу или игру для детей.

Женский Журнал

День приносит довольно неприятные события. О ваших ошибках и промахах становится широко известно, и всеобщее осуждение не заставляет себя ждать. Некоторым Рыбам удается относиться к ситуации с юмором, но большинство представителей знака всерьез переживает из-за происходящего. Хуже всего то, что вы теряете уверенность в себе и отказываетесь от участия в перспективных проектах. Позже вы будете жалеть о том, что упустили свой шанс.
Самочувствие оставляет желать лучшего. Не забывайте о профилактических мерах. Вы сможете избежать недомоганий, если вовремя позаботитесь о себе.

Ледди@mail.ru

Сегодня ослабнет Ваша настойчивость. Чтобы вновь взяться за дело, попробуйте мыслить позитивно. Сосредоточьтесь на причине, по которой Вы тянете лямку, и на цели, которую хотите достичь. Возможно, Вас ободрит тот факт, что хотя Вы еще этого не видите, ситуация действительно улучшается. Незаметно для Вас все знаки указывают на верный успех. Ищите теплых улыбок и сердечных приветов — они наполнят ветром Ваши паруса.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [11/03/2011]

Женский Журнал

Если будете излишне требовательны, то рискуете вскоре потерять своего партнера. Ему не понравится такое отношение.

АстроМеридиан

Вероятность того, что Ваш любимый человек скажет Вам сегодня что-то принципиально новое, довольно мала. Поэтому нет резона прислушиваться к каждому сказанному им слову, разве что Вы действительно хотите услышать все то же самое в десятый раз. В конце концов, можете просто наслаждаться неповторимым тембром его голоса.
Старайтесь не строить никаких окончательных и нерушимых планов на будущее. Если Вы преждевременно распланируете свой уикенд, то у Вас совсем не останется времени на те неожиданные знакомства и встречи, которые преподнесет Вам судьба!

Оракул

Постоянные задержки на работе, ссоры, негодования… и все потому, что вы действительно заняты рабочими обязанностями и просто не хватает времени на личную жизнь. Постарайтесь урегулировать эти вопросы с вашим мужчиной и не портить себе настроение. Вечер обещает быть довольно интересным для вас обоих.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [11/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [11/03/2011]

Ваш ум и интуиция вполне могут быть сегодня востребованы не только на работе, но и в домашнем кругу. Будьте готовы решать мировые проблемы домашнего масштаба весь оставшийся вечер и не планируйте на это время ничего очень уж грандиозного. Обидно ведь будет покидать мероприятие.

АстроМеридиан

Вежливость и корректность имеют чрезвычайно важное значение в общении с любимым человеком. И Вы, как никто другой, знаете об этом. Старайтесь сохранять максимум тактичности и деликатности в общении со второй половинкой — это принесет огромную пользу Вашим с нею отношениям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [11/03/2011]

Проблемы и трудности? Действуйте, как посчитаете нужным, сегодня вы сумеете решить волнующие вас вопросы.

АстроМеридиан

Похоже, в первой половине сегодняшнего дня Вам будет лучше проявлять неторопливость и последовательность в работе, ведь именно такой подход к делу позволит Вам добиться наиболее выдающихся карьерных успехов. Ближе к полудню, однако, Вам будет лучше проявить новаторство и расторопность. Не вдавайтесь в долгие размышления и сразу же принимайтесь за реализацию тех смелых идей, которые будут Вас посещать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [11/03/2011]

Сегодня на первое место выходит поддержание психоэмоционального баланса. Поэтому постарайтесь избегать чрезмерных нагрузок и проявлений негативных эмоций, а также стрессовых ситуаций. Занимайтесь спокойно своим делом, дайте своему организму самому достичь необходимого равновесия. Ваше спасение — водные процедуры, долгие прогулки на свежем воздухе и общение с интересными людьми на приятные для вас темы. Все остальное подождет.

АстроМеридиан

Вам сегодня следует ограничить себя в количестве пищи и тщательно следить за ее качеством, иначе не обойдется без проблем с пищеварением. Есть нужно в обстановке полной расслабленности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [11/03/2011]

Сегодня ослабнет Ваша настойчивость. Чтобы вновь взяться за дело, попробуйте мыслить позитивно. Сосредоточьтесь на причине, по которой Вы тянете лямку, и на цели, которую хотите достичь. Возможно, Вас ободрит тот факт, что хотя Вы еще этого не видите, ситуация действительно улучшается. Незаметно для Вас все знаки указывают на верный успех. Ищите теплых улыбок и сердечных приветов — они наполнят ветром Ваши паруса.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [11/03/2011]

Сегодня все окружающие Вас люди будут пребывать в довольно разговорчивом настроении, но Вы будете совершенно не настроены на праздную болтовню по пустякам. Не переживайте — Ваша замкнутость и отчужденность не обидит никого из важных для Вас людей. Им будет все равно, с кем болтать, и они без труда найдут себе других собеседников.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!