Гороскоп — Рыбы [11/06/2016]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [11/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [11/06/2016]

День связан с получением важной информации. Вы узнаете о фактах, которые окружающие скрывали, выясняете, в чем причина возникавших в последнее время проблем. Возможны трудности в общении, приходится проявлять гибкость, чтобы избежать конфликтов. Но вы знаете, что люди, которые вас любят, руководствуются наилучшими побуждениями, и стараетесь не сердиться из-за пустяков.
Рекомендуется сосредоточиться на практических делах, занятиях, направленных на достижение конкретного результата. Полезны физическая работа, активный отдых.

Ледди@mail.ru

Если Вы окажетесь в быстро накаляющейся ситуации, используйте свое чувство юмора, чтобы разрядить обстановку. Если сегодня Вам встретится надоедливый или излишне настойчивый человек, скажите ему о том, что Вы его не боитесь и что Вас не забавляют его выходки. Он все поймет о отстанет. Демонстрируя свое остроумие, Вы заодно развлечете тех, кто будет наблюдать за тем, как Вы ставите этого человека на место.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [11/06/2016]

Не обижайтесь завтра на партнера, вполне вероятно, что это ваша неуверенность в себе создает эффект обиды, а вас любят и хвалят!

АстроМеридиан

Мужчины и женщины знака, у которых есть пара, сегодня будут всем довольны и не захотят искать ни внимания, ни тем более развлечений на стороне, а постараются порадовать свою любимую половинку. Одиноких представительниц и представителей знака будет опекать Меркурий, который сулит очень приятное течение личной жизни. Вы можете пострадать разве что от собственного чрезмерного идеализма, который заставит Вас искать не земного человека, а совершенное существо.
Сегодня Вам будут совсем не интересны легкомысленные и поверхностные люди. Вы будете стремиться общаться только с теми, кто действительно что-то из себя представляет. И это замечательно! Вам нет никакого смысла размениваться на пустых и серых натур — Вы достойны намного большего!

Оракул

Сегодня для вашего знака ожидается обострение чувственности и энергетический подъем. Вы сможете без особого труда вложить в свои слова свои чувства, мысли, эмоции. День весьма хорош для объяснений в любви и начала новых отношений. Не бойтесь выразить словами свою любовь, вы встретите понимание и взаимность.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [11/06/2016]

Сейчас в Вашей жизни происходит многое, и хотя Вы прекрасно умеете справляться с несколькими делами одновременно, Вы можете ощущать потребность в передышке. Запланируйте приятный вечер в обществе партнера и ощутите, как Вас покидает стресс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [11/06/2016]

Выберите одно направление и спокойно занимайтесь делами, у вас не получится одновременно находиться в нескольких местах.

АстроМеридиан

Влияние Плутона сулит завал, влияние Сатурна грозит сильным стрессом. От Вас будут очень много требовать, но при этом Вы не будете видеть никакой благодарности за свои усилия. И это Вас будет страшно демотивировать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [11/06/2016]

Ваш девиз завтра — это любимое восклицание Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие!», ведь это напрямую влияет на здоровье. И, согласитесь, наш герой прав. Ведь все болезни, как мы уже убедились, только от нервов. А если Вы, Рыбы, будете следовать его примеру, и не принимать все слишком близко к сердцу, то в любом возрасте будете выглядеть на самый расцвет сил.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние Марс и Нептун, так что едва ли можно рассчитывать на стабильный тонус. Нет, ничего ужасного Вам не грозит, но Вас может застать врасплох усталость или приступ хандры. Чтобы такого не случилось, не забывайте баловать себя и развлекать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [11/06/2016]

Если Вы окажетесь в быстро накаляющейся ситуации, используйте свое чувство юмора, чтобы разрядить обстановку. Если сегодня Вам встретится надоедливый или излишне настойчивый человек, скажите ему о том, что Вы его не боитесь и что Вас не забавляют его выходки. Он все поймет о отстанет. Демонстрируя свое остроумие, Вы заодно развлечете тех, кто будет наблюдать за тем, как Вы ставите этого человека на место.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [11/06/2016]

Не идите на поводу у тех, кто будет пытаться отвлекать Вас от тех целей и стремлений, которые кажутся Вам по-настоящему важными. Храните верность своим идеалам и не сходите с выбранного пути. Именно таких людей и награждают в конечном счете звезды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!