Гороскоп — Рыбы [11/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 10-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [11/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [11/09/2011]

День не слишком интересный, но хотя бы спокойный. Можно никуда не торопиться, спокойно заниматься чем-нибудь (чем именно – совершенно неважно, все равно результаты будут скромными), уделять внимание близким и размышлять на философские темы.
Не рекомендуются тяжелая физическая работа, утомительные занятия спортом. Творческий потенциал находится на очень высоком уровне, но идеи так и остаются идеями – время их реализации придет несколько позже. Во второй половине дня можно нанести визиты друзьям: вашему обществу будут очень рады.

Ледди@mail.ru

Помогая другим, Вы тем самым поможете и себе. Вспомните об этом, если почувствуете, что у Вас не хватает времени на то, чтобы кого-то поддержать. Лучше сейчас сбавить темп и осознать тот факт, что если Вы найдете время для воссоединения с другим человеком, то сможете тем самым наладить связь со всем человечеством. Вы входите в новую фазу жизни, в которой сможете лучше понять, что благодаря времени и силам, которые Вы тратите на других, Вы сами становитесь лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [11/09/2011]

Рыбы сегодня просто мечтают о подарках и праздниках, а жизнь, как назло, подсовывает им прозу вместо стихов и землю под ногами вместо водопада эмоций. Позвольте себе вечером чуточку похулиганить – неважно, как именно. Это освободит вашу сексуальную энергетику и позволит разгрузиться основным чакрам. .

Женский Журнал

Сегодня любимый человек либо докажет вам свою верность, либо перестанет быть любимым. Хотя в ваших силах всe изменить.

АстроМеридиан

В этот день Вы будете медленно, методично и шаг за шагом приближаться к своей цели, которая с каждым шагом действительно будет становиться все ближе и доступнее. Главное, чтобы когда Вы к ней придете, Вы в ней не разочаровались. Нет ничего горче, чем разочарования в любви.
Не забывайте о том, что Вы вовсе не обязаны следовать тем советам, которые дают Вам Ваши друзья. Порой Вам будет лучше прислушиваться к тому, что подсказывает Вам интуиция. Проявите твердость и не отступайте от своей точки зрения, и Ваша неколебимость произведет неизгладимое впечатление на всех окружающих Вас людей.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [11/09/2011]

Выбросите из головы все лишнее, ненужное. Создайте для себя новую картину мира. Постарайтесь избавиться от знаний, огорчающих вас. Забудьте о весенней слякоти и осенней простуде, убегающем молоке и упущенном поезде. Пусть все будет окутано легкой дымкой нереальности, зато мир покажется прекрасным, как никогда. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [11/09/2011]

Дома у вас сегодня все будет достаточно спокойно, но лучше не ворчите и не делайте никому замечаний, любое неосторожное слово может вызвать бурю отрицательных эмоций. Будьте доброжелательны и внимательны к ближним, и вы избежите ссор. Возможно, сегодня кто-то будет нуждаться в вашей помощи или сочувствии.

АстроМеридиан

В последнее время Ваши отношения с любимым человеком складывались в таком гладком и безоблачном ключе, что Вам с трудом верилось в то, что это происходит на самом деле. Поблагодарите за это свою судьбу и приготовьтесь к тому, что в будущем ваша совместная жизнь станет еще более гармоничной и счастливой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [11/09/2011]

С работой все в порядке, можете продолжать сегодня действовать в том же духе и скоро вы достигнете того, чего добивались.

АстроМеридиан

Не торопитесь хвататься за реализацию своих смелых замыслов и выделите время на то, чтобы тщательно спланировать свои дальнейшие действия и оценить предстоящую Вам работу. Выявите все возможные подвохи и скрытые ловушки, которые могут свести на «нет» результаты Вашего труда, и запаситесь всеми необходимыми Вам ресурсами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [11/09/2011]

Поскольку сегодня Вам предстоит активно заниматься делами и преодолевать трудности, к вечеру Вы почувствуете некоторый упадок сил. Возможно, Вы немного переоцените свои физические и умственные способности и постараетесь добиться большего, чем может позволить Вам Ваш организм. Постарайтесь во время прислушаться к его сигналам и тогда Вы избежите крайнего переутомления. В любом случае, вечер посвятите спокойному отдыху.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на неплохую в целом физическую форму. Единственной проблемой может стать скверное настроение, с которым, впрочем, Вы довольно быстро справитесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [11/09/2011]

Помогая другим, Вы тем самым поможете и себе. Вспомните об этом, если почувствуете, что у Вас не хватает времени на то, чтобы кого-то поддержать. Лучше сейчас сбавить темп и осознать тот факт, что если Вы найдете время для воссоединения с другим человеком, то сможете тем самым наладить связь со всем человечеством. Вы входите в новую фазу жизни, в которой сможете лучше понять, что благодаря времени и силам, которые Вы тратите на других, Вы сами становитесь лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [11/09/2011]

Похоже, Вам не дают покоя какие-то смутные внутренние сомнения и тревоги, которые мешают Вам поверить в себя и активно взяться за реализацию своих смелых замыслов. Избавьтесь от этих переживаний и решительно принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!