Гороскоп — Рыбы [12/02/2017]

Опубликовано в Субботу, 11-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/02/2017]

Важный день: от того, что вы говорите и делаете сейчас, может зависеть развитие событий в ближайшем и отдаленном будущем. Не всегда принять верное решение легко, но у вас есть время для того, чтобы все обдумать и взвесить, поэтому не спешите. Окружающие, особенно близкие друзья, дают неплохие советы.
Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, о которых вы слышали много хорошего. Если вы заинтересованы в продолжении общения, не скрывайте этого – искренность и открытость сейчас очень кстати.

Ледди@mail.ru

Когда Вам грустно, Вы начинаете творить и создавать нечто новое и необычное. То же самое происходит и когда Вы счастливы. Таким образом, Вы заявляете всему миру о том, что являетесь уникальной личностью, которая не может быть частью серой массы. Вы ищете ответы, и, вероятно, найдете их, и тогда Вы сможете создать еще один шедевр.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/02/2017]

Ваш любимый человек заслуживает большего внимания, чем вы ему оказываете. Дайте ему завтра почувствовать вашу любовь и заботу.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будет оказывать очень благоприятное воздействие Венера, так что Вы и Ваша половинка будете очень счастливы вместе. Если же пары у Вас нет, Вы рискуете разувериться в себе — но, как ни странно, робость придаст Вам очарования, и непременно найдется кто-то, кто решит Вас завоевать.
Сегодня находиться в Вашем обществе будет особенно весело и приятно. Решите ли Вы отправиться на свидание с интересной Вам симпатяшкой или просто провести время с друзьями, но окружающие Вас люди определенно не будут спускать с Вас глаз — и Вам даже удастся произвести настоящий фурор (в хорошем смысле этого слова).

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [12/02/2017]

Избегайте чересчур детальных планов. Вокруг еще масса неопределенностей, поэтому Вам следует как можно дольше сохранять максимум гибкости. Предоставьте и Вашей второй половинке возможность внести свой вклад.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/02/2017]

Ваш бизнес не станет завтра отвлекать вас от развлечений. Все идет по вашему плану и никаких отклонений пока не предвидится.

АстроМеридиан

На работе у Вас все время будут возникать какие-то препоны на пути к поставленной цели, да еще и «доброжелатели» активизируются. Но Вам важно не оборачиваться на них, а уверенно идти к успеху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/02/2017]

Завтра Рыбам предстоит отдать дань уважения к своему желудку. Самое лучшее, это устроить разгрузочный день. Если вы думаете, что не способны на такой подвиг, то по возможности откажитесь от таких продуктов, как мясо и молоко. Вашему организму не пойдет на пользу употребление жирной и «тяжелой» пищи.

АстроМеридиан

Осторожнее! Чтобы поднять себе настроение, Вы начнете много и вкусно есть, что грозит в перспективе появлением лишнего веса, который, разумеется, Вас не порадует.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/02/2017]

Когда Вам грустно, Вы начинаете творить и создавать нечто новое и необычное. То же самое происходит и когда Вы счастливы. Таким образом, Вы заявляете всему миру о том, что являетесь уникальной личностью, которая не может быть частью серой массы. Вы ищете ответы, и, вероятно, найдете их, и тогда Вы сможете создать еще один шедевр.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/02/2017]

Будьте осторожны, чтобы не сойти с выбранного курса сегодня – вероятность этого слишком высока! Вам следует сбавить обороты и заручиться поддержкой своих друзей, чтобы они помогли Вам придерживаться выбранного пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!