Гороскоп — Рыбы [28/01/2017]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [28/01/2017]

Приятный день, большая часть которого пройдет спокойно, без потрясений, волнений и тревог. Будет возможность довести до конца начатые раньше дела, решить вопросы, важные не только для вас, но и для ваших близких. Положитесь на интуицию, она подскажет, за что сегодня можно браться, а что лучше отложить.
Удастся хорошо отдохнуть, восстановить силы, приятно провести время. День отлично подходит для занятий спортом и активного отдыха, прогулок на свежем воздухе. Эффективны оздоровительные и косметические процедуры, удачными будут эксперименты с имиджем.

Ледди@mail.ru

Вам нравится, когда все вокруг счастливы, поэтому Вы любите радовать окружающих. Это прекрасно! А еще лучше то, что Вас всегда окружают люди, готовые разделить с Вами все то хорошее, что происходит в Вашей жизни, не испытывая при этом ни капли зависти. Поэтому, если в жизни Ваших близких сейчас не происходит никаких удивительных событий, расскажите им о своих — это однозначно поднимет им настроение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/01/2017]

Не говорите со своим партнером о делах. Свидания существуют не для того, чтобы решать производственные проблемы.

АстроМеридиан

Отношения с любимым человеком чреваты крупным скандалом: Ваша тяга к независимости и свободе может перейти всякие границы, что повлечет за собой гнев и обиду Вашей половинки, особенно если он или она по натуре собственники. Последствия могут быть разрушительными! Если Вы одиноки, то можете рассчитывать на интереснейшие приключения. Особенно привлекательными Вам будут казаться люди, рожденные под знаком Водолея. Их любознательность, дружелюбие и независимость придутся Вам по душе.
У Вас будет столько дел и забот по работе, что у Вас совсем не будет оставаться времени на общение с интересными Вам людьми. Если Вам не хватает сил на социальную жизнь, то, вероятно, Вам стоит еще раз обдумать выбор своей карьеры. Жизнь слишком коротка, чтобы просиживать ее за рабочим столом.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [28/01/2017]

Если Ваш партнер поделится с Вами каким-то секретом, обязательно сдержите данное обещание и никому не рассказывайте о нем. Можете обсуждать сплетни о знаменитостях, но личную информацию оставьте исключительно для себя. Ведь Вам бы тоже хотелось, чтобы Ваш партнер также бережно оберегал Ваши тайны, не так ли?

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [28/01/2017]

Завтра может появиться возможность неплохо поправить финансовые дела. Только будьте осторожны и хорошо все сначала обдумайте.

АстроМеридиан

На работе Вы можете ждать очень любопытных предложений, но прежде чем их принимать, важно все как следует обдумать. Рутинную работу старайтесь делать на совесть, иначе не оберетесь проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/01/2017]

Завтра вы можете быть сонным и уставшим чуть ли не весь день, причем это совсем не значит, что у вас будет возможность не вставать с дивана весь день. Наоборот, Рыбам надо приложить все усилия по приведению себя в нормальное состояние и срочно начать делать хоть что-то, депрессия Рыбам сейчас ни к чему.

АстроМеридиан

Влияние Урана грозит Вам сильным стрессом, но в Ваших силах с этим стрессом справиться. Как именно? Практикуйте релаксацию — занимайтесь йогой или медитируйте — и не позволяйте проблемам на работе захватить всю Вашу жизнь. Выходя за дверь офиса, оставляйте их за этой дверью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [28/01/2017]

Вам нравится, когда все вокруг счастливы, поэтому Вы любите радовать окружающих. Это прекрасно! А еще лучше то, что Вас всегда окружают люди, готовые разделить с Вами все то хорошее, что происходит в Вашей жизни, не испытывая при этом ни капли зависти. Поэтому, если в жизни Ваших близких сейчас не происходит никаких удивительных событий, расскажите им о своих — это однозначно поднимет им настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/01/2017]

Когда Вы пробуете новое, Ваша жизнь становится еще более увлекательной и интересной. Вырвитесь из своей привычной повседневности, попробовав что-нибудь совершенно отличное от привычного Вам образа жизни. Предложите своим друзьям составить Вам компанию в Ваших увлекательных приключениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!