Гороскоп — Рыбы [12/07/2011]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/07/2011]

На протяжении всего дня вам придется быть в отличной физической и интеллектуальной форме. В противном случае вы можете не выдержать свалившегося на вас объема информации и начать нервничать. Между тем раздражительность, суетливость и агрессивность будут характеризовать вас далеко не лучшим образом. Чтобы нужные люди заметили и запомнили вас, проявите оперативность и сообразительность, но не эмоциональность.

Женский Журнал

Несколько незначительных, но приятных событий этого дня вас наверняка порадуют. Поднимут настроение и известия, полученные от людей, которые вам небезразличны. Многие представители знака начнут планировать путешествие, которое окажется очень интересным, подарит полезный опыт и массу интересных идей.
Вероятны удачные покупки. Можно приобретать экзотические, необычные вещи: вкус вас не подведет, вы сделаете правильный выбор. На светском мероприятии вы наверняка будете в центре внимания и услышите много приятных слов в свой адрес.

Ледди@mail.ru

Вы лучше понимаете людей, с которыми встречаетесь ежедневно, и медленно, но верно начинает просвечивать их истинная сущность. Теперь, когда был достигнут новый уровень в Ваших отношениях, сегодня самое время немного выйти за профессиональные рамки и подуматье над тем, чтобы пригласить целую толпу на обед в перерыв или пропустить по стаканчику после работы. Однако будьте осторожны и не демонстрируйте свою расположенность к любимчикам — приглашайте всех, а не только тех, кто нравится Вам больше всех. Предоставляйте всем равные возможности.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/07/2011]

Рыбы норовят избежать исполнения супружеского долга любой ценой, придумывая для этого весьма любопытные сценарии и нестандартные ходы, достойные фантазии любого детективщика. Некоторые, например, специально начнут назойливо просить своего избранника уделить им время, прекрасно зная, что в таких ситуациях ему ничего не захочется… .

Женский Журнал

Любить или не любить, бросать или уходить — эти проблемы вам предстоит решить самому. Ответ пусть подскажет сердце.

АстроМеридиан

Если вдруг с Вашей половинкой что-то случится, сегодня Вы это обязательно и очень остро почувствуете. Вашей ментальной связи можно будет только позавидовать! Впрочем, будем надеяться на то, что эта самая связь Вам не понадобится и звёзды перестраховались так, на всякий случай.
Вы хотите сделать свою жизнь размеренной и стабильной, поэтому не тратьте свое время на общение с легкомысленными и ветреными натурами. Рядом с Вами должен быть по-настоящему серьезный и сильный человек.

Оракул

Не стоит приглашать в гости друзей, без предварительного разрешения второй половинки, иначе приятный отдых может плавно перетечь в выяснения отношений. Вечером сделайте упор на сохранение мирной обстановки в вашей паре, позитивный настрой поможет преодолеть трудности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [12/07/2011]

Не позволяйте беспокойству вторгаться в вашу жизнь. Отгородитесь от него столь прочно, сколь только будет возможно, и уж на это не жалейте никаких сил и средств. Пусть вам покажется, что для избавления от беспокойства приходится уж слишком много беспокоиться — отметайте это соображение как ложное, ведь лучше побеспокоиться сначала, чем быть застигнутым врасплох впоследствии. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [12/07/2011]

Сегодняшний день вполне подходит для общения с родственниками. Хватит вам наслаждаться одиночеством, без вас уже давно соскучились ваши близкие, пора вам становиться более коммуникабельным. Не нужно окружать себя ореолом таинственности, вы можете найти много тем для бесед и общих интересов со своими родными.

АстроМеридиан

Вы всегда думаете и заботитесь о своей второй половинкой, но как насчет Ваших собственных потребностей? Не забывайте о том, что, заботясь о самом себе, Вы тем самым заботитесь и об отношениях с любимым человеком, оберегая их от ненужной напряженности и стресса.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/07/2011]

Вам представится удачная возможность для улучшения финансовых и профессиональных дел.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша работа внезапно покажется Вам чрезвычайно увлекательной и незнакомой — сполна насладитесь изучением новых для Вас вопросов и сфер и постарайтесь под новым углом взглянуть на отношения со своими коллегами и товарищами по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/07/2011]

Не занимайтесь самолечением, принимая медикаментозное лечение как панацею, возможно, стоит обратить внимание на свой образ жизни. Частые нервные срывы, подверженность внешним влияниям могут стать причиной ваших проблем со здоровьем. Чтобы избежать появления недугов, постарайтесь верить в лучшее, не поддаваться сомнениям в положительном результате. Скорее всего, вечерние прогулки помогут сохранить бодрость и хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет сегодня оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можете ничего не бояться. Разве что воздействие Сатурна может стать причиной упадка сил, однако речь идет скорее о психологической усталости, нежели о физической. Если чувствуете себя обессиленными, причину следует искать в подспудном ощущении недовольства и неудовлетворенности, которое Вы испытываете.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/07/2011]

Вы лучше понимаете людей, с которыми встречаетесь ежедневно, и медленно, но верно начинает просвечивать их истинная сущность. Теперь, когда был достигнут новый уровень в Ваших отношениях, сегодня самое время немного выйти за профессиональные рамки и подуматье над тем, чтобы пригласить целую толпу на обед в перерыв или пропустить по стаканчику после работы. Однако будьте осторожны и не демонстрируйте свою расположенность к любимчикам — приглашайте всех, а не только тех, кто нравится Вам больше всех. Предоставляйте всем равные возможности.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/07/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы взяться за реализацию тех замыслов и затей, которые Вы так долго вынашивали в себе. Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии, которая поможет Вам добиться в них успеха, а Ваши друзья с готовностью окажут Вам в этом помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!