Гороскоп — Рыбы [12/08/2011]

Опубликовано в Четверг, 11-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/08/2011]

Женский Журнал

Подходящий день для завершения дел и спокойного анализа полученных результатов. Вам удается преодолевать мелкие трудности, а к серьезным преградам вы предпочитаете не приближаться. Такая тактика имеет право на существование, поскольку позволяет экономить силы, которые пригодятся вам позже.
Возможны споры и разногласия с близкими, но все дискуссии конструктивны, не одна из них не выльется в настоящую ссору или конфликт. Можно разобраться в своих чувствах и переживаниях, расставить приоритеты так, чтобы они и вашему мировоззрению соответствовали, и дорогого вам человека не обижали.

Ледди@mail.ru

В сегодняшней групповой ситуации, несмотря на то, что присутствуют все Ваши близкие, у Вас возникнет ощущение, что не хватает чего-то важного. В Ваших же интересах разобраться в том, какого элемента или ресурса не хватает, и только потом идти вперед. В то время как физически все на местах, мыслями они могут витать вдалеке. Лично поговорите с каждым человеком и убедитесь, что они в курсе происходящего. В противном случае Вы упустите драгоценное время.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/08/2011]

Если дело на суше двигается слабо, то нужно перенести это дело в воду. Во-первых, вода — это гораздо большее поле для экспериментов, нежели суша. Ну а во-вторых, это же так весело! Можно плескаться барахтаться, намыливать друг другу спину, в общем, там всегда есть, чем заняться. .

Женский Журнал

Сегодняшний вечер вы вряд ли проведете в одиночестве, есть неплохая вероятность нового знакомства, только действуйте разумно.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется расставаться с какой-то своей мечтой, и если день не будет ей соответствовать, его настроение может быть стремительнейшим образом испорчено. Поэтому постарайтесь предугадать и предусмотреть все, насколько это вообще возможно.
Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое в личной жизни. Отбросьте все свои страхи и дайте волю новаторской и непредсказуемой стороне своей натуры. В конце концов, это является одной из неоспоримых привилегий Вашей холостяцкой жизни.

Оракул

Очевидно, что он в вас заинтересован. И, отрицая реальность, вы поступаете глупо. Вы думаете, что недостойны его внимания только лишь потому, что не так красивы или богаты, как он. А ему, в первую очередь, важна ваша душа, и он сумел разглядеть в ней свое отражение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [12/08/2011]

Для полного расслабления Рыбам лучше всего подойдет полное же бездумие, а для этого лучше всего подойдет образ, не обремененный избытком интеллекта. Так что побудьте даже не глупым юнцом, и не человеком вообще. Ваша сегодняшняя роль – Каштанка (как сильно бы вам этого ни хотелось, не надо метить соседский коврик). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [12/08/2011]

Скорее всего, ваши родные окажут вам всестороннюю помощь в любых начинаниях, поэтому можете смело браться за осуществление своих старых идей. Постарайтесь в ближайшее время навестить старших родственников. Вечером благоприятны семейные посиделки за чаем, общение подержит ваши духовные силы.

АстроМеридиан

Поделитесь своими грезами с любимым человеком, какими бы заоблачными и несбыточными они Вам ни казались. Если Вы посвятите в них свою вторую половинку, это поможет Вам заметно приблизиться к их реализации.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/08/2011]

Постарайтесь просчитывать на шаг вперед все действия, тогда вы сможете, предугадав развитие ситуации, принять правильные меры.

АстроМеридиан

Поделитесь своими планами на будущее с окружающими Вас людьми, и они с готовностью окажут Вам поддержку в их реализации. Не бойтесь ставить перед собой по-настоящему амбициозные цели — Ваши товарищи по работе помогут Вам их достичь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/08/2011]

Преодолеть все трудности вам сегодня поможет оптимистический настрой, постарайтесь вечер посвятить отдыху. Утром стоит позаботиться о сохранении бодрости в течение всего дня, попробуйте натощак выпить стакан натурального сока или кефира. Поднять тонус вам поможет небольшая зарядка или прохладный душ. В течение дня постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, тогда вечером не возникнет проблем со сном.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние сразу пять энергичных планет, а значит, Вы можете рассчитывать на полноту сил и жизнерадостность. Разве что воздействие Марса может стать причиной воспаления и в целом потребует от Вас осторожности. Избегайте загрязненной, загазованной атмосферы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/08/2011]

В сегодняшней групповой ситуации, несмотря на то, что присутствуют все Ваши близкие, у Вас возникнет ощущение, что не хватает чего-то важного. В Ваших же интересах разобраться в том, какого элемента или ресурса не хватает, и только потом идти вперед. В то время как физически все на местах, мыслями они могут витать вдалеке. Лично поговорите с каждым человеком и убедитесь, что они в курсе происходящего. В противном случае Вы упустите драгоценное время.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/08/2011]

Ни в коем случае не теряйте веру в себя, невзирая на то, какие невзгоды и испытания выпадут в этот день на Вашу участь. Ни в коем случае не выставляйте свои многочисленные успехи и таланты напоказ. Просто немного подождите, и окружающие Вас люди сами воздадут Вам заслуженные почести.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!