Гороскоп — Рыбы [12/10/2014]

Опубликовано в Субботу, 11-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/10/2014]

Несмотря на то что сегодня лучше не планировать никаких профессиональных дел, вы неожиданно можете самостоятельно принять решение, касающееся вашей карьеры. Даже если этого не произойдет, то все равно хорошо найти книги или лекции по личностному росту.
В личной жизни наступит период гармонии – любимый человек проявит заботу и понимание, а близкие будут прислушиваться к вашим словам и предлагать помощь. Те, кто еще не нашел своего семейного счастья, могут провести вечер в романтической обстановке.

Ледди@mail.ru

Назревает серьезная проблема, и никто, кроме Вас, не в состоянии ее решить. Она состоит в том, какое из множества интересных приглашений принять сегодня вечером, завтра и во многие последующие вечера. Ваша социальная жизнь начинает серьезно оживляться, и Вам необходимо не отстать от событий. Если у Вас нет пиар-агента, попросите кого-нибудь из организованных друзей стать Вашим помощником, и возьмите его с собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/10/2014]

Сегодняшний день, возможно, принесет возращение прежних чувств и возобновление прерванной связи, если размолвка была из-за пустяка.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждут важные подвижки в отношениях со спутником или спутницей жизни. Речь идет в основном о переменах к лучшему, о падении многих преград и блоков. Готовьтесь! Если же Вы одиноки, то день сулит в основном легкий флирт, хотя не исключены и более глубокие романтические отношения.
Если Вы будете подслушивать разговоры других людей, то можете попасть из-за этого в беду. Конечно, оставаться в курсе происходящего полезно, но если Вы будете проявлять неуместное внимание к частным беседам других людей, то можете ошибиться в своих умозаключениях.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [12/10/2014]

Ваша семья ваш надежный и крепкий тыл. Именно среди любимых людей Вы, Рыбы, отдыхаете душей и телом, и набираетесь сил для новых великих дел. Отплатите близким той же монетой и узнайте, не нужна ли им Ваша помощь. Возможно, кто-нибудь из домочадцев нуждается в мудром совете или ласковых словах. Обязательно поговорите с ними и тогда у Ваших близких будет еще один повод гордиться Вами.

АстроМеридиан

Если Вы с головой уйдете в работу, то это поможет Вам забыть о беспокоящих Вас проблемах. Поделитесь своими тревогами с партнером этим вечером, и он поможет Вам с ними разобраться. Вероятно, Вашим проблемам существует какое-то простое решение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/10/2014]

День будет очень удачен для любых деловых переговоров и совещаний. Смело планируйте их на сегодня.

АстроМеридиан

Присущие Вам терпение и упорство принесут Вам прекрасные карьерные плоды. Соберитесь с духом и упрямо следуйте к поставленным целям — пройдет совсем немного времени, и Вы сумеете их достичь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/10/2014]

Сегодня для Вас самое главное, соблюдать умеренность во всем. Придерживайтесь во всем золотой середины, и день принесет удачу. Контролируйте свои желания, возможно, потакая своим капризам, Вы, Рыбы, навредите себе и духовно, и физически. Ну и что, если очень хочется съесть лишнее пирожное, но, скорее всего, Рыбам не станет от него вкуснее, и оно отразится на Вашей фигуре. Так что думайте, прежде чем что-то делать. А еще контролируйте свои эмоции, и день пройдет хорошо.

АстроМеридиан

Сатурн будет оказывать благоприятное влияние на Ваше здоровье. Он поможет Вам начать вести более здоровый образ жизни: высыпаться и во всем знать меру, особенно в еде.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/10/2014]

Назревает серьезная проблема, и никто, кроме Вас, не в состоянии ее решить. Она состоит в том, какое из множества интересных приглашений принять сегодня вечером, завтра и во многие последующие вечера. Ваша социальная жизнь начинает серьезно оживляться, и Вам необходимо не отстать от событий. Если у Вас нет пиар-агента, попросите кого-нибудь из организованных друзей стать Вашим помощником, и возьмите его с собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/10/2014]

Сегодня Вы будете чувствовать себя далеко не на пике своей формы, но тем не менее Вашей энергии и рвения вполне хватит на то, чтобы справиться со всеми требующими Вашего внимания вопросами и делами. Даже если Вы решите провести этот день, Вы все равно не будете сидеть без дела и займетесь уборкой или стиркой накопившегося у Вас грязного белья.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!