Гороскоп — Рыбы [12/12/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/12/2011]

Удачный и плодотворный день. Работайте больше – награда за труды вас не разочарует. Благодаря богатой фантазии вы находите оригинальный путь к решению проблем, с которыми не смогли справиться другие. У вас появляются новые союзники, которым даже в голову не приходит претендовать на лидерство в отношениях: совершенно ясно, что самое сильное звено – это вы.
Очень благоприятный день с точки зрения личных отношений. Он отлично подходит для общения с близкими, любовных свиданий. Возможно начало нового романа.

Ледди@mail.ru

Чем бы Вы сегодня ни занимались, обязательно озвучивайте свои идеи — даже если просто поднимете руку, чтобы кратко обозначить свою позицию. Очень важно, чтобы Вас услышали. В данный момент Ваш анализ мира крайне эффективен — Вы ставите правильные вопросы, и определённо двигаетесь в нужном направлении. Продолжайте идти вперёд и воспользуйтесь мощным импульсом, который Вы выстроили.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/12/2011]

Просто смиритесь с тем, что ваш партнер знает ваше тело и его желания лучше вас самих. Даже если это, мягко говоря, не совсем так, переубедить его вы вряд ли сможете. Впрочем, зачем переубеждать? Вдруг вы действительно слишком узко смотрите на проблему возбуждения вас, и в его версии есть доля истины? .

Женский Журнал

Больше чувства, больше эмоций, больше страсти — сегодня свидание ожидается весьма удачное и занимательное.

АстроМеридиан

Ваше основное кредо сегодня — это искренность. Малейшее от него отступление чревато печальными последствиями, которые отразятся в первую очередь на Ваших отношениях с Вашим любимым человеком, поэтому стоит об этом помнить по возможности все время.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активному общению и флирту с интересными Вам людьми. Проявите романтичную и игривую сторону своей натуры — и они будут от Вас просто без ума.

Оракул

Наконец наступил день, когда можно спокойно насладиться обществом друг друга. Отпразднуйте этот меленький праздник романтическим вечером при свечах. Приглушенный звук музыки, стук бокалов и только вы вдвоем. Вы давно об этом мечтали, так воспользуйтесь шансом и осуществите мечту сегодня.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [12/12/2011]

Хотите узнать, что за погода ждет вас завтра, и думаете, что Гидрометцентр здесь не поможет? Правильно думаете. Гораздо лучше раскинуть карты, или кости, или погадать на кофейной гуще. Составьте, таким образом, календарь, где отмечайте грядущую температуру и возможные осадки. Сообразуясь с этим и решайте, нужны ли вам теплые вещи, обувь и зонтик. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [12/12/2011]

Увереннее смотрите в будущее, даже если вам кажется, что происходит не совсем то, что вы запланировали. Пусть ваши домашние сами разбираются сегодня со своими проблемами, а вы уделите время вашим планам на будущее, их было бы неплохо подкорректировать в свете новых событий.

АстроМеридиан

Выходите за порог и отправляйтесь на поиски приключений — новые открытия и яркие ощущения помогут Вам наполнить Ваши отношения с любимым человеком атмосферой яркости и романтики. Сходите в какой-нибудь театр или в кино.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/12/2011]

Действуйте активнее, напористее, такой стиль поведения обеспечит вам сегодня поддержку коллег.

АстроМеридиан

Проявите присущий Вам азарт и состязательный дух и постарайтесь внести в привычные Вам повседневные дела толику увлекательности и интриги. Как быстро Вы сумеете разгрести накопившуюся в Вашем электронном ящике почту? Старайтесь сохранять максимум расторопности и энергичности в работе — и Вам удастся заметно повысить продуктивность своего труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/12/2011]

Позаботьтесь о том, чтобы вовремя сегодня пообедать, потому что немалая занятость может заставить вас позабыть об обеде, а вам подобное достаточно вредно. Поэтому поглядывайте чаще на часы, чтобы не пропустить урочное время. Также позаботьтесь о том, чтобы не съесть что-нибудь лишнего, это может плохо сказаться на вашем самочувствии во второй половине дня.

АстроМеридиан

На фронте здоровья все спокойно, Вам ни грозят ни болезни, ни прочие неприятности. Многочисленные планеты сулят хорошую форму, а лично Марс — высокий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/12/2011]

Чем бы Вы сегодня ни занимались, обязательно озвучивайте свои идеи — даже если просто поднимете руку, чтобы кратко обозначить свою позицию. Очень важно, чтобы Вас услышали. В данный момент Ваш анализ мира крайне эффективен — Вы ставите правильные вопросы, и определённо двигаетесь в нужном направлении. Продолжайте идти вперёд и воспользуйтесь мощным импульсом, который Вы выстроили.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/12/2011]

Внимательно присмотритесь к Вашим отношениям с интересным Вам человеком. Не мешают ли Ваши застарелые убеждения и взгляды их гармоничному развитию? Приложите некоторые усилия к тому, чтобы пересмотреть привычные Вам шаблоны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!