Гороскоп — Рыбы [24/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/10/2011]

Вы неплохо проведете этот день: удается настроиться на нужный лад, использовать любые ситуации и обстоятельства в своих интересах. Вы легко добиваетесь успеха на переговорах, доказываете свою правоту даже тем, кто крайне неохотно прислушивается к чужим аргументам и доводам.
Сегодня именно вы определяете, какими будут отношения с близкими; если вы раздражительны, сердиться будут и окружающие, если вы веселы – развеселятся все. Давняя привязанность сегодня может превратиться в любовь, но проявлять инициативу стоит лишь в том случае, если вы абсолютно уверены в том, что готовы к новым романтическим отношениям. Они будут серьезными и потребуют полной отдачи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [24/10/2011]

Памятуя о прошлых неудачах, Рыбы нынче несколько робки и даже немного неуклюжи. Мало того, их все время волнуют вопросы типа «А как у меня получается?», «Милый, тебе хорошо?», «Дорогой, тебе точно все нравится?» Если они смогут хоть немного придержать язык за зубами, то получат гораздо больше удовольствия от секса. .

Женский Журнал

Сегодня вы можете позволить себе роскошь предоставить дела самим себе и насладитьсясвоими достижениями.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вашу свободу могут попытаться ограничить. У любимого давно назревал монолог на тему «Где в доме место женщины», так что приготовьтесь или отбивать его удары, или посмеиваться, строча очередной отчет.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [24/10/2011]

Не стесняйтесь плагиата, поскольку все, что только могло быть сказано до вас — уже было сказано. Не говоря уже о содеянном — чтобы отличиться в делах хоть малой толики оригинальности, следует открыть путешествия во времени или новый вид путешествий в пространстве, чтобы иметь хотя бы это преимущество новизны. .

Женский Журнал

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/10/2011]

Сегодня вы вполне можете наслаждаться тишиной и спокойствием в доме, даже отнюдьне потому, что все, или почти все домочадцы, разбежались по своим делам. Простодень сегодня такой — тихий и ненавязчивый. Если соскучитесь, можете предпринятьвечернюю вылазку в парк или небольшие гости.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!