Гороскоп — Рыбы [13/07/2016]

Опубликовано в Вторник, 12-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [13/07/2016]

Отличный день с профессиональной точки зрения. Вы добьетесь значительных успехов. Дела, которыми придется заниматься, будут действительно интересны, поэтому вы получите неподдельное удовольствие от работы. С коллегами и руководством легко найти общий язык, не возникает даже мелких разногласий, а отношения, которые раньше складывались как чисто деловые, могут принять дружеский характер.
Можно иметь дело с представителями власти, посещать государственные организации, решать административные вопросы. Близкие люди порадуют приятными сюрпризами и хорошими новостями.

Ледди@mail.ru

Сегодня определенно отличный день для того, чтобы начать новый проект, но не ждите, что Вы сразу добьетесь большого прогресса. Вам стоит поберечь силы. Если Вы поспешите и попробуете делать все и сразу, то в итоге лишь устанете и не покажете никаких результатов. Вместо этого, начните день с планирования.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/07/2016]

Дарите любовь и нежность, и будете вознаграждены с лихвой. Не жалейте отдавать, ведь через это Вы, Рыбы, сами становитесь счастливее.

АстроМеридиан

Сатурн в нынешней позиции сулит парам стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут насыщенными и серьезными, Вы много будете заниматься своими детьми и их будущим. Если пары у Вас нет, то влияние Сатурна вызовет у Вас желание остепениться, обрести некую определенность. При этом многие одинокие мужчины и женщины знака будут настроены слишком критично. Мало кто будет соответствовать их высоким требованиям.
Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы положить начало романтическим отношениям с каким-нибудь новым человеком. Главное не рассчитывайте добиться в них сиюминутного успеха. Сбавьте обороты и не забегайте вперед. В противном случае, Ваш роман окончится, не успев толком начаться.

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [13/07/2016]

Не ждите, пока будете обладать всей информацией, чтобы сделать решительный шаг в своих отношениях. Если Вы не решитесь на это, то никогда ни на что не решитесь! Прислушайтесь к своей интуиции, и принимайтесь за дело!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [13/07/2016]

Перед вами могут открыться новые возможности. Постарайтесь не упустить из вида ничего важного, настройтесь хорошо потрудиться.

АстроМеридиан

На работе Вам стоит быть осторожнее, даже если в норме осторожность для Вас — синоним трусости. Любая неосмотрительность грозит Вам массой проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/07/2016]

Поднимите выше голову, улыбнитесь ситуации, и удача и хорошее здоровье не оставят Вас. Не бойтесь показаться «белой вороной». Постарайтесь почувствовать себя счастливым, и тогда все положительные эмоции притянутся к Вам, как к магниту. Не важно, что думают другие. Пусть Ваше настроение будет хорошим, и проблем со здоровьем тоже не будет.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье нынче не будет оказывать непосредственного воздействия ни одна планета, а значит, проблем в этой сфере возникать не должно. Правда, влияние Сатурна может стать причиной чувства усталости, но оно будет иметь скорее психологическую природу, нежели физическую. Если чувствуете, что силы Вас покидают, ищите причину в подспудном чувстве недовольства, которое Вас терзает.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [13/07/2016]

Сегодня определенно отличный день для того, чтобы начать новый проект, но не ждите, что Вы сразу добьетесь большого прогресса. Вам стоит поберечь силы. Если Вы поспешите и попробуете делать все и сразу, то в итоге лишь устанете и не покажете никаких результатов. Вместо этого, начните день с планирования.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/07/2016]

Помните: тише едешь — дальше будешь. Не пытайтесь хвататься за все и сразу. Тщательно планируйте свои действия и будьте последовательны и методичны. Если Вы будете метаться от одного дела к другому, то в итоге просто измотаете себя и совершенно ничего не добьетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!