Гороскоп — Рыбы [13/08/2011]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [13/08/2011]

Женский Журнал

День, полный проблем, неприятной суеты, взаимных упреков и претензий. Вы удивительно неловки, то и дело что-нибудь роняете и ломаете, постоянно задеваете чьи-то чувства, не можете подобрать правильных слов, чтобы высказать свои мысли. Всплывают некоторые факты, которые вы предпочли бы сохранить в тайне, портятся отношения с людьми, которые своими высказываниями и суждениями невольно нанесли ущерб вашей репутации.
Нежелательно начинать романтические отношения: от людей, которые сегодня проявляют к вам навязчивое внимание, лучше держаться подальше. Старайтесь не давать обещаний, особенно – если не уверены, что захотите их сдержать.

Ледди@mail.ru

Удача, которая Вас сегодня настигнет, очень поднимет настроение и благотворно скажется на кошельке. Но, что еще более важно, она напомнит, какой Вы везучий человек, и зарядит желанием помогать людям, которые не столь удачливы. Выпишите чек в благотворительный фонд, пожертвуйте в приют одежду или продукты, выделите время для волонтерства — это отличный способ с толком потратить энергию. Будьте щедры, и Ваши поступки непременно вернутся к Вам в будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/08/2011]

Рыб сегодня одолевают печальные мысли о старости, которые абсолютно не дают им расслабиться в постели. Даже предаваясь плотской страсти, вы не сможете до конца отрешиться от дум о том, как вы выглядите, заметил ли ваш постоянный партнер у вас новые морщинки, складочки или, не дай бог, растяжки?.. Хорошо, если сможете сдержаться и хотя бы прямым текстом не сообщать возлюбленному о ваших подозрениях! Ведь он сам ни за что ничего не заметит!.. .

Женский Журнал

Отношения с любимым человеком могут сегодня ухудшиться, постарайтесь не доводить до конфликта, он может затянуться надолго.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет непросто отказать в чем-то Вашему любимому человеку, однако сделать это придется так или иначе, поскольку его желания никак не будут совпадать с Вашими желаниями и возможностями. Постарайтесь сделать это тактично, но твердо и убедительно, дабы ничем его не обидеть.
Нарисуйте в своем воображение картину Вашего предполагаемого будущего. Каким оно Вам видится? Вы семьянин, успевший обзавестись множеством шумных детей и внуков? А может, Вы живете исключительно со своей второй половинкой? Или так и остались заядлым холостяком? Конечно, Вы не в силах предугадать свою судьбу, но Вам будет любопытно пофантазировать на тему того, какой оборот может принять Ваша дальнейшая судьба.

Оракул

Очевидно, что он в вас заинтересован. И, отрицая реальность, вы поступаете глупо. Вы думаете, что недостойны его внимания только лишь потому, что не так красивы или богаты, как он. А ему, в первую очередь, важна ваша душа, и он сумел разглядеть в ней свое отражение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [13/08/2011]

Старайтесь держать рот сегодня на замке, так как произвести впечатление излишне разговорчивого человека сегодня проще простого. Вам лучше воспользоваться примером Чарли Чаплина и передавать свои мысли доходчивой мимикой и жестами, чем проронить лишнее слово. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [13/08/2011]

Постарайтесь во всем прислушиваться к мнению своей второй половинки, взгляд на происходящее с ее точки зрения поможет вам оценивать ситуацию с различных точек зрения, давая возможность найти верный путь для действий. Сейчас лучше всего заняться выполнением своих домашних обязанностей, не стоит вступать в конфликты.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша вторая половинка предложит Вам провести время совсем не так, как Вы планировали, то согласитесь на ее предложение. Благодаря этому Ваш выходной пройдет в намного более ярком и интригующем ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [13/08/2011]

Постарайтесь четко представлять себе положение дел, тогда вам будет проще найти оптимальный образ действий.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его планированию своего будущего и поставить перед собой несколько целей, к которым Вы могли бы стремиться. Вы пребываете в чрезвычайно амбициозном настроении, но при этом не теряете связи с реальностью. Четко распишите свои планы на оставшиеся полгода — это поможет Вам осуществить все свои замыслы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/08/2011]

Самочувствие — прекрасное, только не надо усложнять жизнь себе, прогулявшись по лужам и промочив ноги, и как следствие, заболев. Или просидев всю ночь за компьютером в прокуренной комнате, не жалуйтесь потом близким и коллегам на головную боль. Настроение и здоровье сразу испортится, да и не только у вас.

АстроМеридиан

Отдыхайте и расслабляйтесь! Именно в этом Вы сегодня будете нуждаться. Если же будете зацикливаться на своих проблемах, ничего хорошего не ждите.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [13/08/2011]

Удача, которая Вас сегодня настигнет, очень поднимет настроение и благотворно скажется на кошельке. Но, что еще более важно, она напомнит, какой Вы везучий человек, и зарядит желанием помогать людям, которые не столь удачливы. Выпишите чек в благотворительный фонд, пожертвуйте в приют одежду или продукты, выделите время для волонтерства — это отличный способ с толком потратить энергию. Будьте щедры, и Ваши поступки непременно вернутся к Вам в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/08/2011]

Приготовьтесь к тому, что в скором времени в Вашей жизни произойдет ряд очень важных и ярких событий, которые сделают ее безоблачной и счастливой. Сполна насладитесь этой удивительной позитивной энергией.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!