Гороскоп — Рыбы [13/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [13/12/2011]

Этот день будет складываться самым удачным образом. Первая его половина связана с получением приятных известий и восстановлением отношений, которым вы придавали большое значение. Это время подходит не только для возрождения давнего романа, но и для восстановления делового сотрудничества. Вторая половина дня связана с ростом творческого потенциала и обещает успех в новых начинаниях.
Интуиция очень остра, и это позитивно скажется на ваших отношениях с близкими людьми. Сегодня вы не только понимаете тех, кого любите, с полуслова, но и оказываете им помощь именно тогда, когда она необходима.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете увлечены помощью окружающим людям. Есть большая вероятность того, что пока Вы будете поддерживать нуждающихся, сможете что-то изменить и в собственной жизни. Ваша щедрость пошлет Вселенной сигнал о том, что Вы способны на большее. Принимайте участие во всем, в чем сможете, и постарайтесь проявить побольше активности. Самое меньшее, что Вы за это получите, — это ощущение собственной нужности.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/12/2011]

Рыбам сегодня рекомендуется уделить внимание близким людям и куда-нибудь выбраться, желательно подальше от дома. А вот сексуальные утехи сегодня явно не для вас, ну или вы не для них. Во всяком случае, если верить звездам, картина ваших энергетических потоков будет выглядеть весьма тускло, что скажется и на чувственности тела, и на настроении. .

Женский Журнал

Будьте внимательны, неосторожное слово может обидеть любимого человека и вечер будет безнадежно испорчен.

АстроМеридиан

В этот день Вас ждёт радостная встреча с Вашим давним поклонником, которого Вы тысячу лет не видели. Возможно, была бы Ваша воля, Вы бы его не видели ещё столько же, но судьба Вашего мнения почему-то не спросила. Поэтому если даже Вам совсем не приятно видеть перед собой это лицо, наберитесь терпения и улыбайтесь. В конце концов, всё это ненадолго.
В этот период Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно напряженном и стремительном ключе, и порой Вам будет хотеться бросить все и стать отшельником. Однако, прежде чем идти на такой шаг, вспомните обо всех тех вещах, ради которых Вам стоит остаться здесь и сейчас.

Оракул

Ласковые слова еще никогда не были лишними. Тем более, что ваша вторая половинка так ждет от вас этого. Вы и так слишком много времени уделяете своим делам, поэтому постарайтесь это компенсировать своей лаской. Не успеете оглянуться, как она тут же ответит вам тем же.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [13/12/2011]

Бездельничать в выходной может всякий. Вы попытайтесь ничего не делать в разгар рабочего дня. Вот когда от вас потребуется вся сноровка. Умение замаскироваться, слиться с окружающей средой, чтобы никто не заметил, что вы сачкуете, и не довел это до сведения начальства. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [13/12/2011]

Сегодня вы можете позволить себе расслабиться в кругу семьи, поиграть с детьми, помочь им сделать уроки или просто почитать книжки, посочувствовать вашей половине в проблемах и попытаться помочь найти решение. В общем, отдыхайте, пока существует такая редкая возможность.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы обсудить с любимым человеком Ваше совместное будущее. Главное — сохраняйте открытость мышления и будьте готовы идти друг другу на уступки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [13/12/2011]

Останьтесь в офисе и займитесь текущими делами, пока нет напряжения. Посидите за компьютером, поработайте с документами.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не тратьте свое драгоценное время на работу над скучными рутинными хлопотами и делами. Воспользуйтесь переполняющей Вас энергией, чтобы открыть перед собой принципиально новые карьерные возможности и горизонты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/12/2011]

Если вы со свойственным вам вниманием и сегодня отнесетесь к своему здоровью, то день пройдет спокойно, без неприятностей, без болезненных ощущений. Возможно, что-нибудь и попытается проявиться, воспользовавшись расслаблением после многих дней безостановочной работы, но вы, скорее всего, легко справитесь с этим.

АстроМеридиан

Самое время избавиться от скверной привычки обходиться без завтрака. Плутон Вас поддержит в этом начинании. Даже если кажется, что максимум, что Вы можете себя заставить выпить — это чашка кофе, попробуйте прибавить к нему парочку бутербродов. Потом можно будет добавить к своему завтраку йогурт, вареные яйца и даже яичницу с беконом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [13/12/2011]

Сегодня Вы будете увлечены помощью окружающим людям. Есть большая вероятность того, что пока Вы будете поддерживать нуждающихся, сможете что-то изменить и в собственной жизни. Ваша щедрость пошлет Вселенной сигнал о том, что Вы способны на большее. Принимайте участие во всем, в чем сможете, и постарайтесь проявить побольше активности. Самое меньшее, что Вы за это получите, — это ощущение собственной нужности.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/12/2011]

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены решимости и уверенности в себе и будете открыто делиться своими убеждениями и взглядами со всеми окружающими Вас людьми. И это обстоятельство сделает Ваш сегодняшний день чрезвычайно насыщенным и интересным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!