Гороскоп — Рыбы [14/04/2011]

Опубликовано в Среду, 13-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [14/04/2011]

Не начинайте нового проекта с интриги и тем более с прямого обмана. В это время трудно проявить полную откровенность. Честности могут препятствовать как черты вашего индивидуального характера и личные привычки, так и разнообразные внешние обстоятельства. Попытка что-либо утаить может провалиться, так как ваши партнеры в это время чрезвычайно дотошны и наблюдательны. Стоит повременить с заключением договоренностей. Не рекомендуется давать поспешных обещаний, особенно в тех сферах, где вам еще не до конца ясно положение дел.

Женский Журнал

Благоприятный день для поиска союзников и помощников, проведения переговоров, а также подписания договоров о сотрудничестве. Вы очень предусмотрительны, потому строите разумные и реальные планы, воплотить которые в жизнь будет нетрудно. Очень хорош день для переговоров с влиятельными людьми, потенциальными инвесторами, представителями органов власти.
Возможны встречи с давними знакомыми, людьми, по которым вы успели соскучиться. Порадует известие, полученное из другого города. Возможны приятные поездки.

Ледди@mail.ru

Вы обладаете неким шестым чувством, которое подсказывает Вам, когда другие люди переживают стресс. Вы автоматически реагируете, выражая им сочувствие — словами, жестами и просто молча давая им знать, что понимаете, что они сейчас испытывают. Возможно, пора Вам и самому ожидать подобного бережного отношения к собственным чувствам. В конце концов, ожидая чего-то, мы уже преодолеваем половину пути к тому, чтобы получить желаемое.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/04/2011]

Женский Журнал

Возможно, что сегодня вы решите заняться поисками своей второй половины. Вполне возможно, ваши поиски увенчаются успехом.

АстроМеридиан

Семейная идиллия Рыб сегодня может быть подвергнута некоторым испытаниям. Ваш супруг, вероятно, будет недоволен недостатком внимания с Вашей стороны, и у него, скорее всего, будут на то веские причины. Звезды советуют проявить заботу. Поинтересуйтесь его делами, только не очень назойливо, а иначе Вы рискуете усугубить ситуацию.
Настало время опробовать что-нибудь новое в личной жизни. Заведите знакомство с каким-нибудь интересным человеком или попробуйте подыскать себе какое-нибудь новое хобби. Проявите инициативу в своих поисках любви — и Вы сумеете добиться в них поистине замечательных успехов!

Оракул

Пора перестраивать ваши взаимоотношения и менять сложившиеся стереотипы. Вы оба давно уже устали от существующего положения дел, и вопрос только в том, кто первый из вас начнет неприятный разговор и найдет выход из создавшегося положения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [14/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [14/04/2011]

Если Вы решили завоевать сердце понравившегося Вам человека, то сначала подумайте, серьезны ли Ваши планы, не собираетесь ли Вы сделать это лишь для самоутверждения. Ведь в этом случае Вы становитесь ответственным за судьбу и чувства партнера, и будете в ответе за его страдания, если не сможете или не захотите сделать его счастливым.

АстроМеридиан

Вашей второй половинке очень нравится присущая Вам эмоциональность, но сегодня Вы будете настолько вспыльчивы и темпераменты, что Ваше поведение может неприятно удивить даже ее. Старайтесь не выходить из себя по пустякам и не раздувайте из мухи слона.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [14/04/2011]

Позабудьте обо всех проблемах, что мешают Вам жить спокойно. Развлекитесь и отдохните, а удачное решение само найдет Вас.

АстроМеридиан

Вы вполне готовы к тем серьезным испытаниям, которые сулит Вам будущее. Приготовьтесь к тому, что поначалу на Вашем пути начнут возникать незначительные и рутинные проблемы, но постепенно они будут становиться все более запутанными и серьезными. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы отточить свои навыки решения проблем, и впоследствии Вы сможете преодолеть любую преграду, которая возникнет на Вашем пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/04/2011]

Если последнее время у вас были проблемы со здоровьем, сегодня положение изменится в лучшую сторону. Вы почувствуете прилив жизненной энергии и желание потрудиться «на полную катушку». Воспользуйтесь благоприятным моментом, для достижения задуманного. Во время рабочего дня позвольте себе короткий отдых, а вечером небольшую прогулку на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Меркурия указывает на то, что Вам следует посетить врача, практикующего восточную медицину — например, акупунктуру. Это вовсе не значит, что Вы будете себя плохо чувствовать, просто подобная щадящая терапия могла бы принести Вам массу пользы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [14/04/2011]

Вы обладаете неким шестым чувством, которое подсказывает Вам, когда другие люди переживают стресс. Вы автоматически реагируете, выражая им сочувствие — словами, жестами и просто молча давая им знать, что понимаете, что они сейчас испытывают. Возможно, пора Вам и самому ожидать подобного бережного отношения к собственным чувствам. В конце концов, ожидая чего-то, мы уже преодолеваем половину пути к тому, чтобы получить желаемое.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/04/2011]

Постарайтесь обуздать присущую Вам нетерпеливость и взять себя в руки. Вам не удастся ускорить развитие Ваших отношений с интересной Вам симпатяшкой, поэтому просто расслабьтесь и позвольте событиям идти своим чередом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!