Гороскоп — Рыбы [14/07/2011]

Опубликовано в Среду, 13-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [14/07/2011]

Забудьте о свободном творчестве. Ваши поступки будут продиктованы не эмоциональным вдохновением, а объективной необходимостью. Возможно, вам удастся взглянуть более критично на давний любовный роман, привычную семейную обстановку или на свои родительские обязанности. Не исключены проблемы, связанные с официальным оформлением отношений, с реализацией креативных замыслов, с усыновлением (удочерением).

Женский Журнал

День напряженный, не лишенный опасностей, но очень интересный. Вы совершите ошибку, если будете пытаться избежать неприятной правды – сейчас нужно взглянуть ей в лицо, чтобы найти правильный выход из сложившейся ситуации. Возможности, которые кажутся привлекательными и многообещающими, на самом деле не столь хороши; вы наверняка поймете это, если оцените их, руководствуясь логикой и здравым смыслом.
Налаживаются отношения с близкими людьми, остаются в прошлом разногласия и ссоры. Старайтесь избегать чрезмерного давления на окружающих, позвольте событиям идти своим чередом.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас ждет очень легкий и простой день. Можете смело включать свой внутренний автопилот, если будет нужно выполнить какие-либо обыденные дела, а те проблемы, которые требуют больших усилий и концентрации, отложите на какой-нибудь другой день. Сегодня же нужно расслабиться и наслаждаться тем, что Вы отлично знаете, как выполнить все, что от Вас требуется. Такая беззаботность заставит Вас улыбаться целый день.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/07/2011]

А не попробовать ли вам сегодня что-нибудь пикантное? Например, вместе сходить в стриптиз-бар. Или посмотреть на видео нечто такое, что разбудит ваши самые сокровенные желания, в которых вам и себе-то стыдно было признаться? А потом воплотить их в жизнь. Должно получиться что-то интересное! .

Женский Журнал

Для тех, кто ищет новых поклонников особенно благоприятен вечер, только постарайтесь не слишком увлекаться и не терять голову.

АстроМеридиан

Очень удачный день, чтобы завести новое увлечение. Если с любовной сферой у Вас все исключительно гладко, и новые отношения Вас не интересуют, можете обратить ситуацию в сторону заведения хобби. Ну, язык какой-нибудь начать учить, макрамэ плести, этикетки от пивных бутылок собирать.
Посвятите свой сегодняшний день оказанию помощи своим друзьям, которые не могут в одиночку справиться с беспокоящими их проблемами и трудностями. Они будут очень благодарны Вам за совет, а проявленная Вам доброта заметно повысит Вашу карму.

Оракул

Не стоит приглашать в гости друзей, без предварительного разрешения второй половинки, иначе приятный отдых может плавно перетечь в выяснения отношений. Вечером сделайте упор на сохранение мирной обстановки в вашей паре, позитивный настрой поможет преодолеть трудности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [14/07/2011]

Шопинг – это отличная психотерапия. Но счастье приобретения посудомоечной машины или нового дивана так быстротечно. Чтобы его продлить, нужно чаще покупать что-то новое. Так что сегодня обязательно сходите за покупками, хотя бы мелкими. А о крупных хотя бы задумайтесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [14/07/2011]

Если уж вы сегодня твердо решили высказать своим ближним все, что вы думаете об их поведении, то хотя бы постарайтесь быть вежливым, иначе конфликт может затянуться на более долгий срок. Не забывайте, что во всем нужна мера и в выяснении отношений в том числе. А может, лучше просто заняться чем-нибудь интересным?

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка может легко помочь Вам справиться с проблемами и трудностями, связанными с Вашей с ней совместной жизнью, но если Вам не дают покоя какие-то проблемы по работе, то Вам будет лучше обратиться за помощью в их разрешении к кому-нибудь из своих коллег. Посоветуйтесь с самым опытным сотрудником Вашей компании — и он поможет Вам найти выход из создавшегося положения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [14/07/2011]

Ваши дела сегодня пойдут на лад, продолжайте и дальше действовать столь же усердно, чтобы понадежней закрепить свой успех.

АстроМеридиан

Сбавьте обороты и начните несколько внимательнее относиться к своей работе. Вы взяли слишком стремительный темп и из-за этого упускаете из внимания ряд очень важных деталей и нюансов. Сохраняйте максимум педантичности и наблюдательности — и это поможет Вам претворить все свои смелые начинания в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/07/2011]

На сегодня вы можете назначить любые косметологические процедуры, сходить на массаж, заняться гимнастикой, прогуляйтесь в парке. Позаботьтесь о своем организме, не дело еще и в выходные целый день сидеть на диване, займитесь оздоровительными процедурами. Только делайте все с удовольствием, тогда это даст лучшие результаты.

АстроМеридиан

Вас трудно назвать уязвимыми, и Вы не очень склонны ходить по врачам и аптекам. Однако сегодня следует быть осторожнее, так как влияние Нептуна может не лучшим образом сказаться на состоянии Вашего здоровья. Будьте осмотрительны!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [14/07/2011]

Сегодня Вас ждет очень легкий и простой день. Можете смело включать свой внутренний автопилот, если будет нужно выполнить какие-либо обыденные дела, а те проблемы, которые требуют больших усилий и концентрации, отложите на какой-нибудь другой день. Сегодня же нужно расслабиться и наслаждаться тем, что Вы отлично знаете, как выполнить все, что от Вас требуется. Такая беззаботность заставит Вас улыбаться целый день.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/07/2011]

Если Вам кажется, что в последнее время Вы чересчур торопились и упустили из внимания какие-то важные вопросы и детали, то в этом нет ничего страшного. Сегодня Вам представится прекрасная возможность устранить это досадное упущение и ликвидировать неприятные последствия своей рассеянности и невнимательности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!