Гороскоп — Рыбы [14/07/2017]

Опубликовано в Четверг, 13-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [14/07/2017]

Потребуется настойчивость, чтобы достичь поставленных целей, не исключены задержки и неудачи в делах, в том числе самых простых, с которыми вы в другое время справились бы играючи. Чаще обычного возникают разногласия, даже с близкими людьми будет непросто найти общий язык.
Однако со временем усиливается влияние позитивных тенденций, вы чувствуете себя спокойнее и увереннее. Во второй половине дня вероятны приятные сюрпризы, удачные совпадения, подарки. Появятся новые идеи; вскоре вы осуществите их вместе с друзьями.

Ледди@mail.ru

Сегодня возможно абсолютно все, особенно если учесть Ваш уровень энтузиазма и креативности. Это прекрасное время, чтобы выяснить, как можно сделать что-то старое совершенно по-новому. У Вас появится отличная возможность заняться реорганизацией своей профессиональной деятельности или же в личной жизни. Пришло время экспериментов, проб и ошибок. И помните: чем на большее количество граблей Вы наступите сейчас, тем меньше вероятность попасть на них в будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/07/2017]

Для тех, кто ищет новых поклонников особенно благоприятен вечер, только постарайтесь не слишком увлекаться и не терять голову.

АстроМеридиан

Вас будут поддерживать Венера, владычица любви, и Марс, господин желания. Это значит, что отношения пар будут складываться прекрасно, особенно если Вы не позволите бытовым мелочам вторгаться в Ваши отношения с любимым человеком и позволите его или ее объятиям стать Вашим приютом от штормов внешнего мира. Если же пары у Вас, то благодаря поддержке Венеры Вы запросто можете влюбиться, причем в человека очень умного и красноречивого.
Те, кто привык считать Вас спокойным, рассудительным и собранным человеком, были бы сильно поражены, если бы сейчас заглянули в Ваше сердце. Та страстность, с которой сейчас бурлят Ваши чувства, может даже несколько их напугать.

Оракул

Сегодня Рыбам следует быть во всеоружии: вас пригласят на романтическое свидание, которое вполне может положить начало бурному роману. Представителям знака, состоящим в браке,  предстоит решение жилищного вопроса, возможен переезд на новое место жительства.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [14/07/2017]

Если сейчас Вы почему-то побаиваетесь делиться какой-то важной информацией с партнером, то напомните себе о важности таких качеств, как искренность и прямота. Говорите от чистого сердца — и Ваш любимый человек убедится в том, что Вам действительно можно доверять. Кроме того, Вам и самим будет приятно поведать ему о том, что происходит в Вашей душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [14/07/2017]

Ваши дела завтра пойдут на лад, продолжайте и дальше действовать столь же усердно, чтобы понадежней закрепить свой успех.

АстроМеридиан

На работе будьте терпеливы и просто молча делайте свое дело. Ваши инициативы будут то и дело натыкаться на проволочки и проблемы, но не стоит тратить время на страдания по этому поводу или бесплодные попытки пробить головой каменную стену. Рано или поздно ситуация наладится, а пока просто держите себя в руках и ждите своего звездного часа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/07/2017]

На завтра вы можете назначить любые косметологические процедуры, сходить на массаж, заняться гимнастикой, прогуляйтесь в парке. Позаботьтесь о своем организме, не дело еще и в выходные целый день сидеть на диване, займитесь оздоровительными процедурами. Только делайте все с удовольствием, тогда это даст лучшие результаты.

АстроМеридиан

Влияние Урана внушит Вам тягу к спорту, но нужно быть осторожными, так как Вы легко можете получить травму. Не требуйте от себя слишком много и начинайте с малого. С другой стороны, под влиянием Нептуна может случиться упадок, справиться с которым можно, если начать принимать витамины и пойти на массаж.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [14/07/2017]

Сегодня возможно абсолютно все, особенно если учесть Ваш уровень энтузиазма и креативности. Это прекрасное время, чтобы выяснить, как можно сделать что-то старое совершенно по-новому. У Вас появится отличная возможность заняться реорганизацией своей профессиональной деятельности или же в личной жизни. Пришло время экспериментов, проб и ошибок. И помните: чем на большее количество граблей Вы наступите сейчас, тем меньше вероятность попасть на них в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/07/2017]

Похоже, что сегодня Вам будет лучше прислушиваться к голосу своего разума, а не к голосу сердца, поэтому старайтесь руководствоваться в своих поступках и решениях сухими и объективными фактами, а не советами своей интуиции. Конечно, подобная жизненная позиция кажется Вам не слишком яркой и привлекательной, но иногда здравомыслие и рассудительность будут приносить Вам намного большую пользу, чем чутье.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!